+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47.

Тема: Не вижу будущего

  1. #41
    Новичок Местный Vlady на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Кыса, в другой город пока не поеду, хотя, в принципе, вариант хороший на заметку. Подумаю об этом. Тут все-таки есть какие-никакие родственники, они могут поддержать, там же - никого.
    The loser, прочитал твою историю, да у тебя неплохой набор. На какую работу собираешься выходить? Правильно делаешь, что решил работать, без этого сегодня - никак. Может так сложиться, что ты полюбишь свою работу и будешь испытывать удовлетворение от того, что делаешь полезное обществу дело, уверенности прибавиться. У меня по началу так было, пока работа не осточертела и фобия не стала развиваться.
    Вчера напился пивом, это помогло немного. СУ мысли вроде отпустили. Они как-то накатывают волнами. То хочешь измениться к лучшему, то вдруг кажется, что никогда не получится и впереди - только мрак, и единственный выход - СУ. Сейчас в отпуске нахожусь и много думаю.

  2. #42
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlady Посмотреть сообщение
    На какую работу собираешься выходить?
    Да ни на какую, я пока только треплюсь. Я сейчас в довольно подвешенном состоянии. Но в ближайшие месяцы буду искать работу, тянуть уже некуда. Шутка ли, за 21,5 год жизни я работал целый один месяц. Правда, я вообще не представляю, куда идти. Но подробнее об этом я потом напишу как-нибудь в своей теме, твою засорять не буду

  3. #43
    Новичок Местный Vlady на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Три года как я заболел психически. Жизнь на таблетках психиатрических и с болезнью сера скучна и тормозна. Перспектив никаких. Мне очень интересно повешение.

  4. #44
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Ну ты герой просто, вспомнить (или найти на диске) пароль через 2.5 года, - это круто.
    Впрочем, можно хранить в браузере, но тогда профиль один и тот же держать надо.

  5. #45
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Повешение не эстетично.

  6. #46
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlady Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно повешение.
    :/

  7. #47
    Новичок Местный Sat на пути к лучшему Аватар для Sat
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Vlady, а как же планы?
    Цитата Сообщение от Vlady Посмотреть сообщение
    Следующим этапом у меня несколько планов. Вот не знаю, с чего начать. Либо бросить курить, либо начать с женщинами пытаться знакомиться. С чего лучше начать себя менять? Для улучшения материального пока только один выход - переезжать из съемной квартиры в комнату - денегг будет больше а жилищные условия хуже. Этот вопрос пока не решил, но так можно денег подкопить, на учебу, к примеру, или на возможные свидания с девушкой.
    Вот имхо - что бы измениться нужно стараться, работать день за днём. Не ровняться на окружающих, а просто стараться сделать сегодня больше чем вчера.
    Сегодня прочитал интересную статью, завтра журнал, послезавтра книгу...
    Сегодня прошел пешком 5 километров, завтра 10, послезавтра 15... потом велосипед купил и так далее. Пути выхода всегда есть, их нужно просто найти! Давай помогу
    Мне нравится быть вне адреса и вне доступа...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts