+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47.

Тема: Не вижу будущего

  1. #11
    Новичок Местный Vlady на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Игорек - живу один, так как мама живет с мужчиной, с которым у меня отношения не сложились, очень не сложились. А он её содержит. А отец в ипотечной квартире хрен знает где за городом, он сам меня выгнал в "съемную", так что к нему невозврат. Такая вот непростая х-ня у меня в семье. При этом родители меня поддерживают во всем кроме жилья.
    Насчет еды. Когда раньше жил рядом с ларьками, ел блинчики, курицы и т.п. Сейчас рядом ничего нет, приходится готовить. Привыкаешь. Сложные блюда в выходные делаю, когда времени много, после работы что-нибудь простое - там сосиски, спагетти с соусом, фасоль из банки. Мама приезжает иногда готовит. Обедаю у себя на работе в столовой, там круто кормят.

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А что касамо компьютерных игр, так вот мне искренне жаль тех, кто неподсел на авто-момто дела. Это куда интереснее, и реальнее, чем сутками сидеть перед монитором. Помойму это жалкое зрелище.
    к тому же например машина дает большую возможность для знакомств. Попросили подвести, внешняя солидность, клубные тусовки В свое время машина дала мне друзей, и девушек, если б небыло такого интереса, был бы полный кошмар. Не в том понимании что меня использовали, совсем нет. именно общение по интересам, соседи по гаражу, форумы по тюненгу, знакомства или поездки по делам с девушками и т.д.

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Блин, это круто что на работе кормят. Очнь круто. Мне бы только этого и хватило наверно )

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Влади, а расскажи про свой опыт с девушками ? ну что-то же всеравно было ? отшивы хотябы, косые ненавистные взгляды, или полное безразличие (эффект пустого места)...

  5. #15
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Ну тут ты во всём сам абсолютно виноват, терять в принципе тебе уже нечего пробуй наверстать упущеное пока не поздно я думаю еще шансы есть... делай!!!

  6. #16
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    Ну тут ты во всём сам абсолютно виноват, терять в принципе тебе уже нечего пробуй наверстать упущеное пока не поздно я думаю еще шансы есть... делай!!!
    А я думаю есть что терять и не все безнадежно.Терять работу,нормальные отношения с родителями, постоянное сЪемное жилье. Есть что "приобретать")
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  7. #17
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlady Посмотреть сообщение
    или сумасшедшую девушку я бы с радостью повстречал бы и понял. В психушке была одна молодая относительно сумасшедшая девушка, но я с ней мало общался и как-то не мог перейти к близкому общению. Вот блин, еще один пропущенный шанс.
    Ты ведь еще можешь прийти в психушку, типо к ней на свидание, и наладишь общение с ней.. )) если ее еще не выписали, а если выписали то может познакомься с кем-нибудь в психдиспансере, по тв показывали в Москве и еще где-то, люди кто в психушке побывал организовали группы для встреч ..
    аська585303362

  8. #18
    Пользователь Местный Foetus на пути к лучшему Аватар для Foetus
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Если главная проблема - игры - преодолена, то дальше будет проще. Если захочешь и сможешь, конечно. Надо получать образование (заочно, удаленно, самообразование - не важно), искать лучшую работу. Поверь - это возможно, хотя может казаться труднопреодолимым. Иначе лет через 5 будешь корить себя - мол, был тогда молодой-здоровый, чего я тогда не искал лучшие варианты в плане образования/работы. Т.к. потом будет сложнее, пока ты еще в том возрасте, когда можно менять себя, обучаться и т.д.
    Пока криминально ужасного ничего нет (ну может быть, кроме психушки - расскажи, как ты туда умудрился попасть, что за психоз?)
    Ну и если родители поддерживают - большое дело. То, что смог высказаться, тоже хорошо, помогает.
    Последний раз редактировалось Foetus, 07.09.2011 в 22:21

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    номер телефона той из психушки есть ? если есть, можно что-нибудь придумать.

  10. #20
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Кстати, навестить ту буйную в "психушке" неплохой вариант, пока альтернатив у тебя нет))
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts