+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Полная безнадежность...

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemurchik Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за внимание! По поводу операции я, конечно, в курсе. Средств таких, разумеется, не имею, да и делают ее (если не ошибаюсь) до определенного возраста. Но если бы и была такая возможность - наверное, не согласилась бы. Адаптация отнимает не один год - надо заново учиться ходить, а как же работа? ))
    Я смотрел передачу - мужик делал уже в годах. С 162 до 170 см помойму. Говорит что ему очень помогло.
    А так да, согласен - много обстоятельств и помимо возраста.

  2. #22
    Пользователь Местный Foetus на пути к лучшему Аватар для Foetus
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemurchik Посмотреть сообщение
    Если бы я себя не знала, то согласилась бы на 100%. Но если уже за столько времени ситуация не меняется - вряд ли что-нибудь получится. На самом деле чувствую себя лишней и безнадежной ((( Поэтому и хочу, наконец, набраться смелости и покончить со всем этим. Пока собственная слабость мешает ((
    Зря ты так. А вдруг что-нибудь получится? Если "покончишь со всем этим", то так и не узнаешь. Вот ты сама писала

    Знаю, что сама виновата в сложившейся ситуации, но от этого не легче

    значит, есть осознание истоков сложившейся проблемы, и, немного подумав, можно поискать пути ее решения. Найти аспекты, приведшие к такой ситуации, и поменять/устранить их. Попробуй изменить образ жизни, привычки, сделай что-нибудь, чего никогда не делала раньше. Новое начинание какое-нибудь, увлечение и т.д.

  3. #23
    Пользователь Местный Foetus на пути к лучшему Аватар для Foetus
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогоносец Посмотреть сообщение
    У вас консерваторские комплексы просто
    Комплексы? А у вас, Рогоносец, проблем со здоровьем нету? Когда появятся, тогда поймете, что все эти комплексы - ничто по сравнению с настоящими проблемами.

  4. #24
    Пользователь Местный Foetus на пути к лучшему Аватар для Foetus
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогоносец Посмотреть сообщение
    Вообще не понял, к чему это
    Тогда забей, считай, что не с тобой разговариваю, "мне с тобой будет неинтересно, а тебе со мной непонятно" (c) баш

    Цитата Сообщение от Рогоносец Посмотреть сообщение
    современная фармакология и пищепром являются чуть ли не дьявольским наваждением, а вот сало - венец творения природы
    Сало это святое, не трогать!

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    Зря ты так. А вдруг что-нибудь получится? Если "покончишь со всем этим", то так и не узнаешь. Вот ты сама писала

    Знаю, что сама виновата в сложившейся ситуации, но от этого не легче

    значит, есть осознание истоков сложившейся проблемы, и, немного подумав, можно поискать пути ее решения. Найти аспекты, приведшие к такой ситуации, и поменять/устранить их. Попробуй изменить образ жизни, привычки, сделай что-нибудь, чего никогда не делала раньше. Новое начинание какое-нибудь, увлечение и т.д.
    Ничего личного, но от такого рлда советов уже тошнит) Хотя действительно может быть это и есть единственный правильный путь, но к сожалению он не всем по силам и обстоятельствам.

  6. #26
    Пользователь Бывалый SdiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщения
    55

    По умолчанию

    единственное что тут можно посоветовать девушке - это работать над собой. это долго, нудно, результаты будут с каждым разом миллеметровые, но они будут.
    значит, есть осознание истоков сложившейся проблемы, и, немного подумав, можно поискать пути ее решения. Найти аспекты, приведшие к такой ситуации, и поменять/устранить их. Попробуй изменить образ жизни, привычки, сделай что-нибудь, чего никогда не делала раньше. Новое начинание какое-нибудь, увлечение и т.д.
    возможно и тошнит, но иного выхода. можно ещё классическое добавить - сходи к психологу ))
    либо стараться как-то что-то исправить, либо ныть всю жизнь.
    а насчет покончить собой - это не просто и не верю я что у автора, да и вообще у многих собравшихся здесь действительно есть такое желание. Все эти сетования относятся больше ко второму варианту.
    Последний раз редактировалось SdiK, 12.09.2011 в 21:53

  7. #27
    Пользователь Местный Foetus на пути к лучшему Аватар для Foetus
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    либо стараться как-то что-то исправить, либо ныть всю жизнь.
    +1
    Ныть - это самое простое и приятное Лучше начать исправлять раньше, чем позже, или позже, чем вообще не. Само не исправится. Главное тут - понять что и как нужно править.

  8. #28
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Без издевки,Рогатый,тебе надо поработать над имиджем,поменять причесон, растительность на лице только брутального типа и идти в зал потеть, никаких липосакций. Кто ищет легких путей всегда,тот тяжело идет к успеху))
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SdiK Посмотреть сообщение
    а насчет покончить собой - это не просто и не верю я что у автора, да и вообще у многих собравшихся здесь действительно есть такое желание. Все эти сетования относятся больше ко второму варианту.
    Конечно нет желания! есть желание избавиться от боли. Это эвтаназия скорее а не суицид. Жилание жить у нас думаю побольше чем у обычных нормальных здоровых людей)

  10. #30
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    у меня был знакомый такой. рост не знаю, но очень маленький, былоочевидно что он комплексовал, жутко пил, годам к 27-28ми, но сейчас я слышал что у него ребенок и жена, работает, и вроде как даже не плохо работает. Кака-нить при случа обязательно спрошу какой у него рост (общаюсь иногда с его другом )

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts