+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30.

Тема: Полная безнадежность...

  1. #11
    Новичок Местный Lemurchik на пути к лучшему Аватар для Lemurchik
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Могу понять.. ты была для них временным пристанищем. Связывать судьбу никто не хотел. Да и ничего бы не получилось скорее всего, поскольку осмелюсь предположить что все твои парни были неудачниками. Или просто не имели успеха у женщин, что впринципи одно и тоже...
    Я бы так не сказала... Одного человека я очень сильно любила и до сих пор очень люблю. Неудачником его никак уж не назовешь, хотя и пережил столько, что на несколько жизней хватит, но он очень сильный и руки никогда не опускает (и в плане внешности очень даже привлекательный). Это просто я ему оказалась не нужна...
    Life is like a boat in a bottle.
    Try to sail - you can't with no air...

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    вон оно как..
    Тут необходимо найти в себе силы и выбить клин клином, тоесть найти другую любовь. И вообще безответная любовь это не любовь. Это привязанность, привычка, фантазия, глупость. Настоящая любовь может быть только взаимной.
    А как отношения с родителями ? как веский аргумент против суицида.

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyzz_ Посмотреть сообщение
    скопи тыщ 200 и тебе сделают операцию. гигантом ты не будешь но рост до отметки 162 увеличить реально
    Ты как всегда предлогаешь кардинальные решения ))
    Рогоносец - аппарат илизарова, если я не ошибаюсь - это позволяет увеличить рост на 6-7 см. Таким образом автор даже до 150 недотянет. Ну если учесть 150 + каблуки + прическа например, то вполне сносно.
    Как решение проблемы сойдет. Но тут главная проблема - одиночество. Предпочтительней было бы разобраться вначале с этим, как бы то небыло трудно. Тогда можно и подумать о проблеме с ростом. Может несколько нелогично, но проще с моральной стороны.

  4. #14
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Это как в серии "южного парка", когда Кайл сделал операцию по превращению в негра-баскетболиста,в колленные чащечки поставили яички мистера Гаррисона)) Простите за черный юмор. По мне не вариант эти операции, тем более дорогостоящие,думаю гарантии они не дают,сопряжены с риском для здоровья. Надо просто как-то с этим жить. Найти любовь,построить счастье) Да,звучит просто, но верно во всяком случае.
    Меня "убивают"дамочки невысокого роста,которые одевают обувь с огроменными каблуками,особенно когда длинная толстая подошва. Это на мой взгляд смотрится уёб..но. Все должно быть в меру.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    По мне не вариант эти операции, тем более дорогостоящие,думаю гарантии они не дают,сопряжены с риском для здоровья. Надо просто как-то с этим жить. Найти любовь,построить счастье) Да,звучит просто, но верно во всяком случае.
    Вот вот, именно что просто звучит. Непросто в нашем социуме быть другим. Страшно подумать сколько боли пришлось перетерпеть автору. Такое не каждый способен выдержать. Найти себе пару тоже не просто + еще кого-то собой смущать. А дети ? - вдруг они будут такими же?! и будут переживать все тоже самое, возненавидев собственную мать за факт своего появления.
    Сделать операцию можно, почему бы и нет. Но в состоянии депрессии и одиночества, мало того что это банально сложно, так еще и нет никакой гарантии что поможет почувствовать себя лучше. А вот под хорошее настроение, находясь в счастливом браке, родив ребенка, можно сделать такой поступок. Это духовный рост, самосовершенствование, почему бы и нет ?

    Недавно смотрел фильм. Одна беременная женщина узнала что у нее был брат близнец, который умер незадолго после рождения. Так вот пытаяь что-то вспомнить из детства, она вспомнила мальчика с изуродованным лицом, и поняла что насамом деле это и был ее брат, и что он вовсе не умер. Так и было - брат ее жил в лесу, в полной изоляции. Так вот. После того как она узнала такие подробности своей биографии, ей стали сниться кошмары, о том что ее ребенок рождается таким же, по причине наследственности. При одном таком кошмаре ее будит муж и спрашивает - что случилось ? она - я боюсь что с нашим ребенком будет что-то не так. он - получшай, с нашим ребенком все будет хорошо! Это точно!
    Надо проще относится к вероятным проблемам. Ну сами посмотрите на беременных счастливых родителей ? они не парятся, не ругаются, смеются и радуются жизни, такие красивые и молодые. Трудно поверить в то что у них может родиться больной малыш. Уверен что это действительно может повлиять на здорововье ребенка, сам период его ожидания, если все это будет происходить в ожидании счастья, а не в вероятности ужаса, то и с ребенком в большей степени будет все хорошо. Впринципи точно также как и с операцией, да и со всем остальным. Но вот беда - чтобы в одиночестве настроить себя, особенно когда ты уже дожил до седых волос, и всю жизнь провел в депресии, нужно иметь чудовищную силу воли.

  6. #16
    Пользователь Местный Foetus на пути к лучшему Аватар для Foetus
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    привет, лемурчик

    Цитата Сообщение от Lemurchik Посмотреть сообщение
    Поэтому и пришла к выводу, что для меня жизнь уже закончилась, так как сосвсем не осталось надежды на что-то хорошее, на то, ради чего стоит жить. Нет ни друзей, ни любимого человека - просто ужасающее одиночество. Столько разочарования и боли, что уже просто опустились руки.
    Не совсем. Как говорил персонаж одного фильма, "надежда для меня - тяжкий труд". В 30 лет жизнь не закончена (понимаю что говорю, самому за..). Не сложилось с друзьями и близким человекам - значит это были неправильные друзья и не любовь совсем. Какое тебе дело до таких людей. Значит ищи других людей, с которыми и для которых хотелось бы жить, или что-то, ради чего стоило бы жить, т.к. пока есть жизнь - есть время для поисков. Но именно для этого нужна сила духа, а не для того чтобы покончить со всем.
    Расскажи подробнее о себе.

    Советы про операцию - херня какая-то, если честно. Решение долно начинаться в решения проблем в голове, а не в росте. По сути, как ты описала, объективных проблем то у тебя особых и нету, а низкий рост для девушки (если фигура в порядке) - совсем не беда.

  7. #17
    Новичок Местный Lemurchik на пути к лучшему Аватар для Lemurchik
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Спасибо всем за внимание! По поводу операции я, конечно, в курсе. Средств таких, разумеется, не имею, да и делают ее (если не ошибаюсь) до определенного возраста. Но если бы и была такая возможность - наверное, не согласилась бы. Адаптация отнимает не один год - надо заново учиться ходить, а как же работа? ))
    Life is like a boat in a bottle.
    Try to sail - you can't with no air...

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогоносец Посмотреть сообщение
    Как я понял, проблема просто в одиночестве... Не, ну а почему бы не прибегнуть к операции, если, конечно, есть деньги... Если рост станет больше, вполне может и уверенности прибавится...
    В одиночестве врятли. Я где-то читал, что после избавления от многолетних физических проблем, будучи в депрессии, люди впадали в еще большую депру. И это можно понять - надежды неоправдались, а вот оправдывать свои неудачи им стало нечем.

  9. #19
    Пользователь Местный Foetus на пути к лучшему Аватар для Foetus
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогоносец Посмотреть сообщение
    Как я понял, проблема просто в одиночестве... Не, ну а почему бы не прибегнуть к операции, если, конечно, есть деньги... Если рост станет больше, вполне может и уверенности прибавится...
    А может, и не прибавится. По-моему такая операция - только гробить свое здоровье. Да, и, как, я говорил, не вижу особой проблемы. Ну, многим нравятся миниатюрные женщины.

  10. #20
    Новичок Местный Lemurchik на пути к лучшему Аватар для Lemurchik
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    Не сложилось с друзьями и близким человекам - значит это были неправильные друзья и не любовь совсем. Какое тебе дело до таких людей. Значит ищи других людей, с которыми и для которых хотелось бы жить, или что-то, ради чего стоило бы жить, т.к. пока есть жизнь - есть время для поисков. Но именно для этого нужна сила духа, а не для того чтобы покончить со всем.
    Если бы я себя не знала, то согласилась бы на 100%. Но если уже за столько времени ситуация не меняется - вряд ли что-нибудь получится. На самом деле чувствую себя лишней и безнадежной ((( Поэтому и хочу, наконец, набраться смелости и покончить со всем этим. Пока собственная слабость мешает ((
    Life is like a boat in a bottle.
    Try to sail - you can't with no air...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts