+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Плохо без...

  1. #1
    Новичок Новенький Julia3121 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию Плохо без...

    Как же бывает плохо и больно когда понимаешь то что человек который тебе безумно нужен,вытерает об тебя ноги.Тот вечер проведённый с тобой твои поцелуи твоя нежность,выводила меня на широкие мысли.Но зачем? это же было просто так и не кому не нужно,только мне!Как тяжело смотреть в твои красивые глаза.Засыпать и просыпаться с мыслью о тебе вошло в привычку,от этого становится жёстко.
    Но при всём этом я понимаю что для тебя это всего лишь дружба,а для меня это значило больше.Как же иногда хочется забыть тебя стереть из памяти повернуть время вспять,но то что было уже не вернуть и я это понимаю.....
    А теперь я понимаю что глупо думать о тебе и мои раздумья не чего не изменять.А самое главное я не хочу пережить это снова...

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это не дружба. Друг не станети "вытирать ноги". Тебя просто развели на секс, такое бывает.
    а что теперь ? - теперь делаей выводы, и учись отличать чувства от лести.

  3. #3
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Поздравляю умнеешь....

  4. #4
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Я тебя понимаю.
    У меня у самой недавно была похожая ситуация. Я любила его. До этого мы были просто друзьями. А потом что-то со мной произошло... Для него же я как была, так и осталась другом.
    Был секс. И я до сих пор помню всё до мельчайших подробностей...

    Но знаешь, что я тебе скажу... Всё зависит от того, как ты будешь к этому относится.
    Если ты будешь считать, что он об тебя вытер ноги - то и эмоции твои по отношению к произошедшему будут такими же. А ты попробуй немного отпустить. Увидеть хорошее и поблагодарить за это. Это помогает.

    И, знаешь, чем меньше трагедий - тем проще. Не всё потеряно. Может ты и с ним ещё будешь. Из дружбы может любовь возникнуть. И в конце концов - он не последний мужчина в твоей жизни.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts