+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49.

Тема: Голодание

  1. #41
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Бывало я 2 дня на воде сидел, особенно после пьянок помогает. Но лучше сидеть дома эти дни.
    Куда же Вам с таким здоровьем ещё и голодать?

  2. #42
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Куда же Вам с таким здоровьем ещё и голодать?
    А голодание при многих болячках помогает, я с этой целью и голодал каждую неделю. Насчет эффекта не скажу, но хуже не стало. Надо все равно давать организму разгрузку, чтоб он вывел из клеток продукты распада.

  3. #43
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Ну и как,в обмороки не падал?

  4. #44
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Ну и как,в обмороки не падал?
    нет конечно. Даже отдохнувшим себя чувствовал потом, надо опять будет сделать заход на пару дней. Засрался организм опять ягуарами, пивами, сухариками, булками. Чистить надо ))) В обморок я падал от пьянки, от голодания еще ни разу.

  5. #45
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Засрался организм опять ягуарами, пивами, сухариками, булками. Чистить надо )))
    От такой диеты частенько развиваются язвы, а их "чисткой" уже не вылечишь - станет только хуже. Нужно будет долго сидеть на нераздражающей диете и пить препараты, снижающие кислотность.

  6. #46
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    От такой диеты частенько развиваются язвы, а их "чисткой" уже не вылечишь - станет только хуже. Нужно будет долго сидеть на нераздражающей диете и пить препараты, снижающие кислотность.
    Возможно. Но мне кажется, что вероятность образования язв при такой диете значительно ниже, чем на диете, на которой я сижу который год - это коктейль Ягуар и сухарики )))

  7. #47
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от railton Посмотреть сообщение
    Возможно. Но мне кажется, что вероятность образования язв при такой диете значительно ниже, чем на диете, на которой я сижу который год - это коктейль Ягуар и сухарики )))
    Я думаю предыдущий пост был как раз по поводу ягуаров с пивом,а не про голодовку)) От ягуаров язва и бывает,а ещё.........ещё бывает так называемое желудочное кровотечение,это когда блюёшь кровью.Обычное лечится,а вот если оно будет сильное то песец тогда придёт большой и жирный,помереть можно,в кровавой блевотине((((( вот представьте себе такое и сразу желание пить может отпадёт. А если с таким кровотечением попадёте в больницу,то в нос вставаят толстую трубку и будут желудок водой промывать. Плюс капельницы((( в общем всякая гадость тогда будет((

  8. #48
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Я думаю предыдущий пост был как раз по поводу ягуаров с пивом,а не про голодовку)) От ягуаров язва и бывает,а ещё.........ещё бывает так называемое желудочное кровотечение,это когда блюёшь кровью.Обычное лечится,а вот если оно будет сильное то песец тогда придёт большой и жирный,помереть можно,в кровавой блевотине((((( вот представьте себе такое и сразу желание пить может отпадёт. А если с таким кровотечением попадёте в больницу,то в нос вставаят толстую трубку и будут желудок водой промывать. Плюс капельницы((( в общем всякая гадость тогда будет((
    Я после каждого глотка яги кровью блевал уже несколько месяцев, но ведь не бросил пить. Про панкреонекроз, цирроз, про трубку в задницу - слышал, даже видел. Если бы меня это останавливало, если бы у меня с рассудком было нормально, то я бы не сидел данном форуме, а сидел где-нибудь на другом..

  9. #49
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Пробовала раньше. Для разнообразия и для новых ощущений.
    Не понравилось. Состояние какое-то муторное, всё время в обморок хочется свалиться.
    Да и вообще минусов целая куча. Так что ну его, это голодание.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts