Результаты опроса: ?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Их надо убивать, больно и жестоко

    18 25.00%
  • Их надо убивать, безболезненно, скажем, усыпить... В общем я за эвтаназию гопоты

    10 13.89%
  • Их надо бить, бить и бить... Для собственного удовольствия хотя бы, надо же куда то влить свою силу, в кого как не в них

    4 5.56%
  • Добро должно быть с кулаками, их надо бить но не от злобы... А, как бы сказать, для воспитания что-ли

    8 11.11%
  • Я к ним отношусь нейтрально, делайте с ними что хотите

    18 25.00%
  • Надо по доброму с ними... Ну скажем сделать из них норм людей, кулаки исключаются

    3 4.17%
  • Надо по доброму с ними... Ну скажем сделать из них норм людей, кулаки разрешаются в крайних случаях

    4 5.56%
  • Бить их родителей надо

    6 8.33%
  • Надо их всеми силами загонять в интернат/детдом

    1 1.39%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.

Тема: Гопники

  1. #1
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию Гопники

    Как вы относитесь к самым обычным гопникам со всеми ытекающими последствиями
    Я - нейтрально... Т.к. обычный гопник выходец из очень неудачной семьи... Из за
    того я их не презираю, я думаю почти каждый из здесь присутстующих если бы родились в семье родителей-дебилов, причем этот дебилизм этот очень часто проявлялся на вас лично, любой из нас был бы таким же... Но т.к. их и уважать особо не за что мое отношение к ним нейтральное, а к их родителям сами понимаете )

    Ваше мнение?

    Доп. Вопрос:
    На подлость надо отвечать подлостью? Скажем если на вас напали 3х1 то надо ли потом на каждого из них по одиночке напасть 3х1
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  2. #2
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Я как хиппи и просто разумный человек (как я понимаю это слово), полностью против насилия и за взаимопомощь. Согласна, что гопота - это всего лишь несчастливые ребята из несчастливых семей. А в таком случае, наверное, надо помочь человеку?..

  3. #3
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Выбрал вариант по доброму с ними но кулаки разрешаются
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  4. #4
    Местный Философ Painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщения
    158

    По умолчанию

    Убивать таких сук надо, а лучше калечить, так же, как они искалечили меня.Я тут причем, если у них жизнь не удалась?Я тоже выходец из неудачной семьи, и что теперь взять 4-ых друзей и пойти первому встречному напинать, битой по голове дать и кастетом в нос?
    Ненавижу гопоту...Что я им сделал, чтобы со мной так поступать?Из-за них сюда и пришел.
    Приехал с новыми силами жить! И вам того же советую!

  5. #5
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    Да мочить в сортире! приковать цепями в темном поздземелье , кормить 2 раза в неделю, и каждый день наносить ранение по больнее и оставлять на ночь истекать кровью пока не здохнут... Када мелкий был, жил еще не в Латвии а в Жуковском(мож кто знает, недалеко от Москвы город) , так там полно их... скоко раз эти уроды забирали мои чесно скопленные бабки.... ргхххх :evil:

  6. #6
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    сталкивался с ними всего один раз. просто какието уроды. ниче они сделать несмогли. а вапще бить таких надо.
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  7. #7
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Я тож сталкивался... Когда был соовсем малым(ну лет 5)рос в гоповской группе...
    Правда большинство из тех с кем я сталкивался - не те о ком я говорю, я говорю о тех кто стал такими по причине... Которую они сами считают причиной
    С 2-мя такими дрался(2х1, *гордо*победил, правда они не такие уж и сильные, я бугай а они забитые и маленькие... Зато с кастетом один которым сам по себе ударил, в прочем подробности не важны))
    Так вот, я уверен, попадись им достойные родители - они бы ТАКИМИ были людьми, ну я хз, может и самыми обычными но уж точно не плохими... Так же я более менее нормально отношусь к гопникам которые просто росли среди гопников и просто стали такими из за того что в их случае быть "не таким" опасно....
    Таких тоже знаю
    Но вот гопота у которой все более менее на уровне... Я бы их предпочел бить... По возможности... Возможно даже после того что я скажу меня посчитают недалеким по уму но бить даже пожалуй ради удовольствия т.к. спорт я не люблю(всмысле другими способами использовать свои способности не интересно мне)
    p.s. Дерусь ООЧЕНЬ редко чуть что
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  8. #8
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию Re: Гопники

    [quote="Undead"]Как вы относитесь к самым обычным гопникам со всеми ытекающими последствиями
    Я - нейтрально... Т.к. обычный гопник выходец из очень неудачной семьи... Из за
    того я их не презираю, я думаю почти каждый из здесь присутстующих если бы родились в семье родителей-дебилов, причем этот дебилизм этот очень часто проявлялся на вас лично, любой из нас был бы таким же... Но т.к. их и уважать особо не за что мое отношение к ним нейтральное, а к их родителям сами понимаете )

    Ваше мнение?
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  9. #9
    Пользователь Бывалый Ген на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рон
    То, что их порождает социум - не оправдание. Человек судит со своей точки зрения, а не руководствуясь каким-либо объективным смыслом. Учитывает свои чувства и нормы морали. И поэтому я считаю, что имею полное моральное право относиться к гопам крайне негативно.
    +1
    только убивать никого не надо, и быдлом считать; самооборона - да, а вот никаких причин для агрессии я не вижу.
    видал разных людей, среди моих ровесников - вполне адекватных, образованных даже, но я не стал бы всё равно делить мир улицы на гопников и остальных, нормальных; мы НИЧЕМ, поверь, не лучше гопоты. Вся культура - чито внешнее, наносное.

  10. #10
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Когда мозг у человека не развит и перевоспитание методом общения уже не помогает остается только физическое внушение, то-есть бить и еще раз бить....
    тут дело не в родителях... у моего знакомого родители ни чем не отличаются от ваших или моих... всё, как у всех...а сын гопник..
    +1 полностью согласен. У моей матери есть подруга, а у подруги сын. Семья у них вполне обеспеченная, только-вот паренек этот недавно с друзьями обули какого-то мужика, и теперь этот парень с его друзьями сидят по обвинению в грабеже. Так-что родители и материальные положение не являются основополагающим фактором в данном вопросе.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts