+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.

Тема: Почти тридцать лет одиночества.

  1. #1
    Новичок Местный Кот Бегемот на пути к лучшему Аватар для Кот Бегемот
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    12

    По умолчанию Почти тридцать лет одиночества.

    Здравствуйте! Мне 28 лет, живу в Московской области. Я одинок...
    С раннего детства я был замкнутым и необщительным мальчиком. Детский сад стал для меня первым тяжелым испытанием в жизни. Я выдержал, и ближе к окончанию срока пребывания там у меня даже появились кое-какие отношения со сверстниками. Затем наступил 1990 год, и я пошёл в первый класс. Начальная школа оказалась продолжением моих страданий. Перейдя из третьего класса в пятый, так тогда было у всех, почувствовал некоторое облегчение. Ближе к седьмому классу гормоны ударили мне в голову. Это отозвалось разными хулиганскими выходками с моей стороны, но, что более важно, именно тогда я начал ощущать себя по-настоящему одиноким. Где-то в восьмом классе появились друзья или "друзья", мы общались, но девушки никогда не было. Со второго класса по восьмой я был безответно влюблён в свою одноклассницу. В 2000 году я закончил школу. Школьные товарищи постепенно перестали со мной общаться, а в 2002 году я снова умудрился заразиться безответной любовью, которая длилась до 2004 года. Потом я смирился и примерно до начала 2008 года жил относительно комфортно в психологическом отношении. Тогда я думал, что смогу всю жизнь прожить в одиночестве. В самом конце 2007 года у меня появился Интернет, и, возможно, это совпадение, я снова начал страдать от одиночества. Тогда началось моё путешествие по депрессивным форумам, благодаря которым я, с одной стороны, понял, что я не один такой, а с другой стороны, всё больше и больше погружался в депрессию. Более трёх лет назад на одном из таких форумов я познакомился с человеком, с которым мы сейчас дружим. Но девушки у меня по-прежнему нет. Отсутствие личной жизни постепенно сводит на нет смысл жизни в целом. Меня постоянно мучает депрессия. Я не знаю, что делать...

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    нет не спросят. и так понятно.
    Типичная ситуация и возраст, тут начего сказать.

  3. #3
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Еще одна печальная тема. Смотря на возраст начинаю задумываться, а ведь мне всего два года до 28 лет и девушки нема. Но в отличии от автора я никогда никого не любил, ну и меня тоже никто. С противоположным полом и не общался почти никогда. Найти смысл жизни не простая задача. А вот немного разбавить депрессию можно. Например можно найти себе занятие или новое увлечение. Например от депрессии еще хорош велосипед. Отводит от плохих мыслей, бодрости придает ну и здоровью полезен если не ездить по загруженным дорогам с машинами. Мы увы живем все в реальном мире, ну наши тела находятся там и интернет лишь просто убийца времени и иногда придание ожидания, что ты кому-то как бы нужен в нем (именно как бы, т.к. не думаю что тут действительно будет тебя кто-то ждать). Поэтому некоторые реальные занятия могут способствовать отвлечению. Я вот бывало раньше отвлекался тем, что любил перебигать ж/д пути перед близко идущим поездом. Это меня подбадривало, мол раз не умер, значит я зачем-то нужен. С годами конечно накапливаются всякие шлаки и тут уже кто как может с ними бороться. Для меня до сих пор действует некая боязнь заговорить с незнакомыми людьми к примеру. Так что покупай велик и айда кататься и бороться с депрессией тем самым.

    Да еще 28 это не почти тридцать. Это два года "до".

  4. #4
    Пользователь Местный Cynic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Что могу сказать - знакомься ради секса. Через "не могу", "не хочу" и предрассудки. Пусть будет у тебя любовь и секс отдельно.

  5. #5
    Новичок Местный Кот Бегемот на пути к лучшему Аватар для Кот Бегемот
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свобода 22 Посмотреть сообщение
    разве что спросят трахаешься или нет
    Нет, конечно. Ни разу сексом не занимался.

  6. #6
    Новичок Местный Кот Бегемот на пути к лучшему Аватар для Кот Бегемот
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Например можно найти себе занятие или новое увлечение. Например от депрессии еще хорош велосипед. Отводит от плохих мыслей, бодрости придает ну и здоровью полезен если не ездить по загруженным дорогам с машинами.
    Да, это я знаю. Я занимаюсь физической культурой: бегаю, катаюсь на велике, подтягиваюсь на турнике. Не пью, не курю.

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    интернет лишь просто убийца времени и иногда придание ожидания, что ты кому-то как бы нужен в нем (именно как бы, т.к. не думаю что тут действительно будет тебя кто-то ждать).
    Не факт. Там я познакомился с хорошим человеком, сейчас мы дружим, несколько раз виделись.

  7. #7
    Новичок Местный Кот Бегемот на пути к лучшему Аватар для Кот Бегемот
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madness Посмотреть сообщение
    в чем ваша проблема?
    Проблема в одиночестве, а оно, в свою очередь, вызвано несхожестью моего мировоззрения и мировоззрения большинства современных людей. Да и с внешностью тоже проблемы есть.

  8. #8
    Пользователь Местный Cynic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Сообщение от Cynic
    Что могу сказать - знакомься ради секса. Через "не могу", "не хочу" и предрассудки. Пусть будет у тебя любовь и секс отдельно.
    Не факт, что он знает, как это делать...
    На сайтах например. Да там гламурные шлюшки, у них нет души и мозгов, они не люди а живые секс-куклы, но хотя бы автор сможет себя потом похвалить за смелость. И для знакомства на одну ночь или 2 я думаю деньги у автора найдутся, сводить ее куда то, на выпить, свечи и другие составляющие псевдоромантической обстановки. Вот длительные ухаживания напряг если человек не богат но с другой стороны девушки желающие серьезных отношений не будут ждать подарков а с материалистками-потребительницами не стоит длительно встречаться. Потребили друг друга и разошлись. А любовь это мало кому доступная роскошь к сожалению, взаимная тем более((

  9. #9
    Новичок Местный Кот Бегемот на пути к лучшему Аватар для Кот Бегемот
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
    На сайтах например. Да там гламурные шлюшки, у них нет души и мозгов, они не люди а живые секс-куклы, но хотя бы автор сможет себя потом похвалить за смелость. И для знакомства на одну ночь или 2 я думаю деньги у автора найдутся, сводить ее куда то, на выпить, свечи и другие составляющие псевдоромантической обстановки. Вот длительные ухаживания напряг если человек не богат но с другой стороны девушки желающие серьезных отношений не будут ждать подарков а с материалистками-потребительницами не стоит длительно встречаться. Потребили друг друга и разошлись. А любовь это мало кому доступная роскошь к сожалению, взаимная тем более((
    Нет, мне такого не нужно.

  10. #10
    Пользователь Местный Cynic на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Но тело это не ты. Нельзя же запрещать больному организму лекарства лишь потому что они отвратные на вкус.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts