+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43.

Тема: Почти тридцать лет одиночества.

  1. #11
    Новичок Местный Кот Бегемот на пути к лучшему Аватар для Кот Бегемот
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
    Но тело это не ты. Нельзя же запрещать больному организму лекарства лишь потому что они отвратные на вкус.
    Я думаю, от такого секса, хотя он и невероятен в принципе, будет больше вреда, чем пользы. Мне не это нужно, нужен близкий человек, родственная душа, а там уже и секс. Я не говорю, что мне секс не нужен, наоброт, очень нужен.

  2. #12
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
    Проблема в одиночестве, а оно, в свою очередь, вызвано несхожестью моего мировоззрения и мировоззрения большинства современных людей. Да и с внешностью тоже проблемы есть.
    Знаешь, одиночество, не всегда порок... В нем можно найти и что-то хорошее.
    Во первых - меньше разочарований,
    Во вторых - нет жены, значит ей не захочется машину, шубу, сапоги в тот момент, когда у тебя кончатся деньги,
    В третьих - ты избежишь знакомства с тещей,
    В четвертых - из большой любви и постельного счастья можно вынести одну простую истину - иногда получаешь больше, чем дают.

    А девственность не порок, в мои 30 лет, мы с женой изменили статус на друзья. Год не мог смотреть на женщин, потом прорвало, а еще через год решил - лучше бы я был девственником до смерти.

    Ну а секс без души, как водка. Вечером хорошо, а наутро голова раскалывается.
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  3. #13
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Знаешь, одиночество, не всегда порок... В нем можно найти и что-то хорошее.


    __- нет жены, значит ей не захочется машину, шубу, сапоги в тот момент, когда у тебя кончатся деньги,
    __ - ты избежишь знакомства с тещей,
    Одиночество вообще отличная вещь.

    Но вот так клиниться на негативном опыте семейной жизни?))) Можно и ту единственную свою пропустить.)))

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
    Проблема в одиночестве, а оно, в свою очередь, вызвано несхожестью моего мировоззрения и мировоззрения большинства современных людей. Да и с внешностью тоже проблемы есть.
    Одиночество изначально следствие каких-то проблем, а уже потом причина других. Итог практически любых проблем - одиночество. И если человек одинок, значит следует уточнить почему именно, потому что просто так это не может быть.

  5. #15
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Знаешь, одиночество, не всегда порок... В нем можно найти и что-то хорошее.
    Во первых - меньше разочарований,
    Во вторых - нет жены, значит ей не захочется машину, шубу, сапоги в тот момент, когда у тебя кончатся деньги,
    В третьих - ты избежишь знакомства с тещей,
    В четвертых - из большой любви и постельного счастья можно вынести одну простую истину - иногда получаешь больше, чем дают.

    А девственность не порок, в мои 30 лет, мы с женой изменили статус на друзья. Год не мог смотреть на женщин, потом прорвало, а еще через год решил - лучше бы я был девственником до смерти.

    Ну а секс без души, как водка. Вечером хорошо, а наутро голова раскалывается.
    То есть ты его сейчас уверяешь, что секс вообще ни под каким видом не нужен? Нда, ппц ты мудрый.
    Последний раз редактировалось GanibaL, 17.09.2011 в 08:42

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
    На сайтах например. Да там гламурные шлюшки, у них нет души и мозгов, они не люди а живые секс-куклы, но хотя бы автор сможет себя потом похвалить за смелость. И для знакомства на одну ночь или 2 я думаю деньги у автора найдутся, сводить ее куда то, на выпить, свечи и другие составляющие псевдоромантической обстановки. Вот длительные ухаживания напряг если человек не богат но с другой стороны девушки желающие серьезных отношений не будут ждать подарков а с материалистками-потребительницами не стоит длительно встречаться. Потребили друг друга и разошлись. А любовь это мало кому доступная роскошь к сожалению, взаимная тем более((
    Ситуация описаная тобой подходит для нормальных людей, здоровых, веселых и незамороченых. Да, таким это позволено. А с такими как мы никто общаться, а уж темболее спать, не станет, да и правда зачем, если есть возможность общаться и спать с куда более симпатичными и положительными людьми. Единственный вариант это искать себе подобных. Найти "гламурную шлюшку", 28ми летнему "задроту" нереально. Эти люди живут в разных измерениях.

  7. #17
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Надо переставать быть задротом. Но автор к этому явно не готов, он все еще находится на этапе, когда мечтают "встретить родственную душу, которая примет таким, какой ты есть и выведет за ручку к свету",хех..Пострадает еще в одиночесвте и может тогда снизойдет на него озарение..а может и не снизойдет..Не он первый, не он последний на этой земле с подобными проблемами.

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тьма Посмотреть сообщение
    Надо переставать быть задротом. Но автор к этому явно не готов, он все еще находится на этапе, когда мечтают "встретить родственную душу, которая примет таким, какой ты есть и выведет за ручку к свету",хех..Пострадает еще в одиночесвте и может тогда снизойдет на него озарение..а может и не снизойдет..Не он первый, не он последний на этой земле с подобными проблемами.
    хочешь сказать что ты был задротом, а потмо перестал им быть ? просто надоело и ты просто перестал, так чтоли ?
    а надежда есть конечно, и при том если посмотреть по сторонам, то можно увидеть кучу такихже задротов, которых любят, хотя совершенно незачто, точно также как и нас. Но с фактами не поспоришь.
    Тебе конечно легко судить, не говоря никаких фактов о себе.

  9. #19
    Новичок Новенький Aliona на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    8
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Одиночество...

    Интересно, а что автор пробовал делать, чтобы свою такую ситуацию изменить?
    И чего он хотел бы получить в итоге (идеальный вариант)?

    Например, я бы хотела уметь легко общаться с людьми (и не испытывать при этом лишних волнений и страхов), найти надежных друзей и хорошего парня (а на простые гулянки я не согласна).
    Но я понимаю, что мои душевные проблемы настолько велики, что мне понадобится много времени, мудрости (о, да!) и настойчивости, чтобы хоть как-то приблизиться к уровню нормального человека.

    Стоит ли работать над собой ради такой далекой цели... Думаю, да.
    Только меняться тяжело и это тоже надо уметь делать.

    Хотя одиночество бывает лучше всего, если оно оправдано и это твой выбор.

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Aliona, золотые слова!!!
    Осталось то всего-ничего - ответить на один вопрос - как научиться это делать ? всмысле меняться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts