+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Я просто сломался.

  1. #11
    Новичок Новенький Leo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    zxcvbnm
    Последний раз редактировалось Leo, 26.10.2011 в 17:26

  2. #12
    Пользователь Местный Shamal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    !Главный вопрос! Разбираешься в какой либо узкой теме? Какой?

    "Провожу всё свободное время за компом. "
    Ответ для мужиков на лавочке у подъезда.)
    Вдруг сидишь на узкоспециализированном форуме и пишешь "умные посты".

    Если с интеллектом не всё хреново, то остальное всё подтянуть можно.)

  3. #13
    Новичок Новенький Leo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    poiiuyytrewqq
    Последний раз редактировалось Leo, 26.10.2011 в 17:26

  4. #14
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Привет всем,мне 26 и я неудачник,изгой и ничтожество.
    Надомной жестко издевались в школе,отец не занимался мной,дома были постоянные скандалы,отец бросил нас.В колледже на домной тоже издевались,так как я сильно зайкаюсь.я закончил колледж и с тех пор перебиваюсь случайными заработками,постоянной работы у меня нет.До сих пор живу с матерью.У меня некогда не было не друзей, ни девушки.Во всех неудачах виню только одного себя.Я каждый день думаю о смерти.Я уже пробовал покончить собой неудачно откачали.Надеюсь следующая попытка будет удачной.С меня хватит!
    Смени город. Я не очень понимаю, почему до сих пор издеваются над заиканием, или , вообще, любой болезнью\отклонением. Заикание, как мне известно, можно гипнозом вылечить. Это не дорого. Логопеды, кажется, с этим не справляются. У тебя же не в речевом аппарате дело, а в голове.
    А то, что постоять за себя не можешь, так это не в тебе дело: не твоя вина, что в 21 веке человеку самому приходится себя защищать.
    И Я уже говорил кому-то здесь, что если боишься драться, то рассчитывай на один удар. Не важно куда попадешь, главное- одним ударом все решить( в печень, в нос, в горло....). Прямо вкорячь гаденышу, чтоб не было носа больше и все. Он потом 1000 раз еще подумает, прежде, чем к тебе подойти.
    А друзья только время отнимают. Тебе что от друзей нужно: чтоб поговорили, или чтоб побухать? Просто поговорить ты можешь здесь, а побухать, на встречах форума.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts