+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: Моя проблема

  1. #11
    Новичок Местный Candace Kucsulain на пути к лучшему Аватар для Candace Kucsulain
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    default
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Ты просто оказался слишком назойлив для неё. Ты зациклился на ней, а она не так к тебе. Вот и вся проблема. Она хочет ещё "погулять". Тело в 16 лет то ещё молодое, многое чего хочется увидеть, попробывать, понять... А ты только и думаешь о ней. Её это и настораживает. Когда она "отрывается", ты же сидишь и думаешь об этом. Почему бы тебе не расслабиться? Не понять то, что она сейчас чувствует. И ещё - у тебя пока переходный возраст.
    Day and a Thousand Tears

  2. #12
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    вот пока один человек тусу тусит, второй сидит, понимает и радуется за то, что время проводится не с ним. Нечестно. И совет такой...женский очень )

  3. #13
    Новичок Местный Candace Kucsulain на пути к лучшему Аватар для Candace Kucsulain
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    default
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Не берешь в расчет что между ними 1000 км. Им только и остается, что радоваться друг за друга, чтоб ещё ближе приблизится, учитывая что отношения неахти.
    Day and a Thousand Tears

  4. #14
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    ой, Я-то все понимаю. Автору бы как объяснить, что девочкам постарше нравятся, что университеты с гулянками "отношения" подпортят, что постоянными любвями и кипятками сердешных струй надоесть быстрее можно. Хотя в 17 (или сколько там) вместе с человеком, которого любишь еще и отношение к любви идеализируется

  5. #15
    Новичок Новенький 4ord на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    12
    Последний раз редактировалось 4ord, 01.02.2012 в 13:27

  6. #16
    Пользователь Бывалый xzsamneznau на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    Хочу наглотаться таблеток да
    не знаю сколько и как...на вас то наткнулся в поисках этой информации.
    А смысл? Даже я вижу, что выход в твоей ситуации есть и не один!

    Интересно услышать что вы скажите.
    Скажу что торопишься ты... Тут самое время работать над собой, становится лучше... И одной лишь девушкой которая тебя любит ограничиваться конечно не стоит...


    эх...

    Я (21:20:26 4/10/2011)
    объясни мне только одно: почему ты так стараешься убрать меня из своей жизни? я тебе надоел? или противен? или что???
    (Это жесть уважаемый, никогда нельзя говорить ничего подобного девушкам, по сути ты ее убеждаешь в этом, при том, что изначально она могла прийти к тебе за чем угодно...
    это не вопросы! это утверждения!
    почему ты так стараешься убрать меня из своей жизни? = ты сильно стараешься убрать меня из своей жизни!
    я тебе надоел? = я тебе надоел!
    или противен? = я тебе противен!
    или что? = ну у меня еще куча недостатков!!!
    Всю дальнейшую беседу ты задал сам этими "вопросами"!)

    Нича (21:23:06 4/10/2011)
    я не стараюсь убрать

    Нича (21:23:27 4/10/2011)
    даже усилий никаких не прилагаю. просто все твои поступки мне противны и ты меня бесишь

    Нича (21:23:38 4/10/2011)
    я уже предупредила о своём странном поведении последнее время

    Нича (21:24:00 4/10/2011)
    меня раздражает всё в тебе. начиная с этого смайлика. :-[ он меня просто бесит уже неделю до чёртиков

    Нича (21:24:36 4/10/2011)
    ты его постоянно ставишь...

    Нича (21:25:23 4/10/2011)
    и ничего не могу с собой поделать

    А вот тут:
    Нича (21:29:53 4/10/2011)
    я стала сама по себе... мне не нужно виртуальное общение
    Девушка сама тебе дает рабочий рецепт - чем больше опыта получишь с реальными девушками, тем выше шанс получить ее...

    Я (21:37:34 4/10/2011)
    я просто отвечаю на твоё сообщение. перестанешь писать перестану отвечать.
    Все не так уж и безнадежно... Только вот если будешь так же выносить ей мозги и не получать реального опыта - результат будет негативный...

    Я (21:41:00 4/10/2011)
    просто если ты хочешь жить так. то я не хочу тебе мешать. один хуй через год всё равно забудешь как меня зовут, даже если продолжим общаться.
    Это что такое? Ты в чем ее убеждаешь то опять? "Ты должна забыть как меня зовут!"
    Ты постоянно с ней так общаешься?


    Спасибо всем кто отписался. В принципе проблема как таковая себя исчерпала в связи с тем, что та девочка сильно изменилась и я просто люблю её старую, а не новую. А новой гораздо приятнее портить жизнь, чем портить её себе) если это возможно тему можно закрыть
    Тему закрывать нельзя! Автор сам не понимает, что все похоже только начинается!

    Нича (02:11:38 6/10/2011)
    твоя нелюбовь в мою тсорону возбуждает интерес
    Обалдеть! Ты понимаешь, что именно тебе говорят? Тебе открытым текстом сообщают как нужно себя вести, и то что тебе выдали некий аванс!

    Я (02:12:22 6/10/2011)
    у твоих интересах интерес проподает так же быстр окак и появляется. так что ничего осбенног ов этом нет.
    Тебе поиграть предлагали... Зачем девушку обижаешь?

    Нича (02:16:35 6/10/2011)
    ты хочешь меня обидеть?

    Я (02:16:47 6/10/2011)
    зачем мне это?

    Нича (02:17:11 6/10/2011)
    зачем-то надо
    Мда... Ну и много таких возможностей с ней упускаем?

    Я (02:18:49 6/10/2011)
    видишь ли. 1) ты меня не бесишь 2) я не хочу обращаться с тобой так как ты это делала со мной.
    А между тем это единственный способ ее получить! Всьерьез и надолго!
    Куда бежим то? Успеха боимся?

  7. #17
    Новичок Новенький 4ord на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    12е.
    Последний раз редактировалось 4ord, 01.02.2012 в 13:29

  8. #18
    Пользователь Бывалый xzsamneznau на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    50

    Смех

    простите не вижу взаимосвязи в этом)
    Все крайне просто - чем больше у тебя будет реального и успешного опыта, тем увереннее и грамотнее ты будешь вести себя с ней... Результаты будут лучше...

    это скорее было уже сказано на полном психе
    А какой смысл это допускать? Играть надо с ней, а ты чего вытворяешь?

    я хочу быт ьв первую очередь собой, а тот я не я
    Да ты еще и сам не знаешь какой ты... Опыта то у тебя нет...
    Знаю, я эти байки про "естественность", только ты пойми "естественность" бомжа или зануды никого не интересует!
    Поговорить про "естественность" можно будет не раньше чем вы с ней окажетесь в одной постели!

    просто зная её такими темпами успеха достичь будет проблематично
    Ты куда то торопишься? Тебе ведь результат важен =)
    Вот получить ее одну, не имея реального опыта и не общаясь с другими девушками - не просто "проблематично", а вообще нереально!
    Как насчет того чтобы почередовать оба подхода? Вот ты с ней "мягкий и пушистый", вот ты с ней играешь в "нелюбовь"...

    Нича (17:43:12 10/10/2011)
    но у тебя нет чувства, что должен способствовать продвижению хотя бы показывать что он живёт мать твою

    Я (17:43:15 10/10/2011)
    я чё должен разрываться между двумя занятиями? при таком раскладе останусь без интернета

    Я (17:43:29 10/10/2011)
    я сказал чт овечермо попиарю значи тпопиарю.

    Я (17:43:37 10/10/2011)
    даже в перми ещё не вечер.

    Нича (17:43:39 10/10/2011)
    вот зашёл утром. так слабо написать с добрым утром форум?

    Нича (17:44:01 10/10/2011)
    у тебя должно это быть заложено в душе. но этого я не вижу

    Нича (17:44:16 10/10/2011)
    видела только в первый день

    Нича (17:44:19 10/10/2011)
    тогда да.

    Нича (17:44:47 10/10/2011)
    след раз не вижу твоей инициативы и активности - удаляю ссылку из закладок и кидаю нахуй всё
    Вроде как она справедливо говорит... Нафига девушке демонстривать свое забивание на что-то не так уж и малозначительное?

    Нича (17:46:40 10/10/2011)
    я н езаставляю ничего делать.но сюжет написать мы должны были вчера. вместо этого я выслушала от тебя дохера дерзости на мои сообщения
    Но ведь она права?
    Ты ее хотя бы на эмоции выводишь...
    Вопрос один - а зачем она приходить общаться с тобой? В принципе? За какими эмоциями?
    Вопрос второй - а какие ее эмоции приведут к тому, что ты ее получишь?

    Я (17:46:58 10/10/2011)
    а ты за своим языком следила вчера?
    Чудный срач... Зачем опять ей напоминать про ее же негативные эмоции? К тому же связанные именно с тобой? Предложить то вообще нечего?

    Нича (17:47:26 10/10/2011)
    ох извините, но я ничего не делаю если на меня не действует тчо-то со тсороны

    Нича (17:47:55 10/10/2011)
    мне казалось, что обсудить будущее форума всегда приходилось на мою инициативу

    Нича (17:48:08 10/10/2011)
    и так весь прошлый год
    Класс... Тебя сколько нужно носом тыкать в очевидные вещи?
    Поясняю - ваша совместная работа над этим самым "форумом" это и есть важнейшая вешь, которая и приведет к интересному для тебя результату... Понимаешь?

    Нича (17:48:28 10/10/2011)
    хоть раз ты мне тчо-то конкретное предлагал, заставлял делать?
    Вооот!
    Как насчет предлагать ей что-то для тебя сделать? Заставлять что-то для тебя сделать?
    Сделать что-то и для тебя, и для вашего совместного дела?

    Нича (17:48:59 10/10/2011)
    пфффф на твоё похуистичное бывает мне как то тоже похер становится
    Опять!
    Она тебе открытым текстом говорит - что она нормально реагирует на твои предложения! Вот и предлагай ей что-нибудь интересное!
    Во вторых - кончай переписываться с ней! Вытащи ее в скайп, поговори, запиши (тем же PowerGramo), спокойно сядь и разбери... Быстрее дело в разы пойдет когда начнешь разбирать ее интонации и настроения!

    Я (17:49:22 10/10/2011)
    ты первая начала вчера.
    Опять эти обвинения, опять эти возвращения в херовое вчера...
    Тебе это зачем? Ты ее сознательно пытаешься убедить что она неправа?
    Знаешь что я тебе скажу - она это признает, ровно тогда, когда будет смеятся и ржать вместе с тобой, хотя бы над ней самой... Понимаешь? Тут все на эмоциях...

    Нича (17:49:49 10/10/2011)
    давай ты, как настоящий мужчина, не будешь всё гнать на девушку?
    Опять она права! Она тебе верно говорит что тебе надо делать!
    "Гнать на девушку" нужно только так и таким тоном, чтобы она ржала над ситуацией, над тобой и над ней самой!
    В аське ты этого не сделаешь! В скайп йопт!

    Я (17:50:13 10/10/2011)
    а давай ты как настоящая женщина не будешь из себя строить страдальницу?

    Нича (17:50:21 10/10/2011)
    пора бы за полтора года выучить что я просто так не бываю первая

    Я (17:50:53 10/10/2011)
    ой да ну? как раз таки обычн ов наших ссорах косяки были твои сначала. ну это так к слову.

    Нича (17:51:10 10/10/2011)
    пример плз
    Опять эти пустые выяснения отношения...
    Вы собрались то с ней для чего? Общаетесь с ней для чего? Цель то у тебя какая?
    Я повторю - такие срачи, тем более по аське не приведут ни куда!
    Ради смеха - вытащи ее в скайп, запиши и дай послушать... =) Потому как я реально не понимаю, как она тебя терпит...

    Нича (17:52:13 9/10/2011)
    мб и правда в реале нормальный парень?
    И чего ты ей ответил? На эти вопросы всегда нужно отвечать - ДА!
    Тебе же даже в такой ситуации выдают аванс... И как ты на это реагируешь?


    Нича (17:53:52 10/10/2011)
    уж прости, но мне не верится, что после того что мы пережили ты будешь с уважением и добротой относиться ко мне
    Совет один - вытаскивать в скайп, давать ей уважаение, доброту, а главное стеб и смех! Причем первое ты будешь давать ей именно через второе!

    Нича (17:54:33 10/10/2011)
    потом написал мне троеку недоброжелательных сообщений в вк, которые навсегда развеяли мои надежды на нормальное и адекватное общение с тобой
    Она хочет с тобой нормального и адекватного общения!
    Перевожу на нормальный язык - да поржать она вместе с тобой хочет, поржать и постебаться... Чтобы ты был для нее балаболом-затейником! Это основной вариант!
    Скайп йопт!

    Нича (17:57:03 10/10/2011)
    хоть раз бы показал себя настоящим мужчиной а не чмом
    Она права!
    Только вот "настоящий мужчина" в данном случае это именно балабол-затейник... Понятно?

    Нича (17:57:25 10/10/2011)
    самое ненавистное в мужчинах это когда они начинают обвинять во всём девушек

    Нича (17:57:36 10/10/2011)
    ты со мной это рподелывал на протяжении года.
    И она это терпит! Тебе не ясно, что если ты будешь давай то что ей нужно - ты ее получишь даже быстрее чем ты думаешь?

    Я (17:57:40 10/10/2011)
    если бы ты вела себя как настоящая женщина, я бы вёл себя так ка кнужно мне.
    Она и ведет себя как настоящая женщина, которая тебя ждет и постоянно дает авансы! А ты дурак этого и не видишь!

    Нича (17:57:42 10/10/2011)
    не говорю тчо не делала обратного

    Нича (17:58:00 10/10/2011)
    ой я больше делала чем женщина
    И она права! Поясняю - так себя ведет далеко не каждая женщина! Т.е. это все не так просто!

    Я (17:58:12 10/10/2011)
    ты же пытаешься даже когда мы не друзья доманировать надо мной
    Да не доминировать она над тобой хочет! А чтобы ты доминировал над ней! Через стеб, смех, приколы и юмор!
    Тут больше ничего и не надо! Она постоянно тебе об этом твердит!

    Нича (17:58:17 10/10/2011)
    мог бы просто написать что тебе на меня теперь похер

    Нича (17:58:20 10/10/2011)
    и я бы отстала
    Жесть! Тебе тут чуть ли не в любви признаются! А ты не видишь! Как минимум в симпатии! И говорят, что у тебя есть шанс... А ты чего творишь?

    Я (18:02:34 10/10/2011)
    не спорю за мной куча косяков. Но блять перестань всё время гнать на меня. Это очень жестоко демотивирует. Научись затыкать себя вовремя
    Жесть какая! Весь ее "гон" обезоруживается стебом и смехом за две секунды! Да так, что ей это еще и понравится... А ты чего творишь?
    "Это очень жестоко демотивирует" - МЛЯ! Ну представь, что ты с ней в одной постели! Попробуй повторить тоже самое? В чем тут дело по твоему? Поясняю - ответственность и вину, за все, что происходит между парнем и девушкой, начиная с постели, берет на себя всегда парень! Не умеешь по серьезному? Так отжигай и смейся! Больше от тебя ничего не требуется!

    Нича (18:05:57 10/10/2011)
    давай остановимся а том, что ты должен опказывать мне стремление. если этого не будет, не будет ниего
    Это она тебе не про "форум", это она тебе про ваши отношения!
    "Стремление" в данном случае будет выглядеть именно как смех, стеб, приколы и ржач! Ясно?

    Нича (18:07:41 10/10/2011)
    если ты называешь это большим, что даже заткнуть меня не можешь простым словом с самого начала "не начинай, я всё сделаю, но позже"
    Класс... Она тебе даже подчинятся готова... Супер... А ты то готов к ней на встречу пойти?
    Пойми, тут такая штука, ты сам нихрена не делаешь в нужно направлении, видя перед собой зеленый свет!
    Совет один - вытаскивать ее в скайп, записывать в PowerGramo, и разбирать!
    Цель общения - смех, стеб, подколки, отжиги и т.п.
    Все понятно?

  9. #19
    Новичок Новенький 4ord на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Все крайне просто - чем больше у тебя будет реального и успешного опыта, тем увереннее и грамотнее ты будешь вести себя с ней... Результаты будут лучше...
    Приму к сведенью

    А какой смысл это допускать? Играть надо с ней, а ты чего вытворяешь?
    Тут неправ был я и спорить не буду.

    Да ты еще и сам не знаешь какой ты... Опыта то у тебя нет...
    Знаю, я эти байки про "естественность", только ты пойми "естественность" бомжа или зануды никого не интересует!
    Поговорить про "естественность" можно будет не раньше чем вы с ней окажетесь в одной постели[!
    Опять ты прав. Я сам не знаю какой я. Бываю добрым, бываю агрессивным. Но с ней на холод очень тяжко

    Ты куда то торопишься? Тебе ведь результат важен =)
    Вот получить ее одну, не имея реального опыта и не общаясь с другими девушками - не просто "проблематично", а вообще нереально!
    Как насчет того чтобы почередовать оба подхода? Вот ты с ней "мягкий и пушистый", вот ты с ней играешь в "нелюбовь"...
    Ну я общаюсь с другими девушками и там проблем не возникает, в отличии от тут

    Вроде как она справедливо говорит... Нафига девушке демонстривать свое забивание на что-то не так уж и малозначительное?
    Просто тут я не забивал, а реально сказал сделал. Просто чуть позже

    Но ведь она права?
    Ты ее хотя бы на эмоции выводишь...
    Вопрос один - а зачем она приходить общаться с тобой? В принципе? За какими эмоциями?
    Вопрос второй - а какие ее эмоции приведут к тому, что ты ее получишь?
    1) Мазохистка наверное хд
    2) Если девушка смеётся значит наполовину уже завоёвана

    Чудный срач... Зачем опять ей напоминать про ее же негативные эмоции? К тому же связанные именно с тобой? Предложить то вообще нечего?
    Да именно по этому поводу и говорил с псхиологом сегодня. Чтоб не гнать на неё в ответку как обычно это делаю.

    Класс... Тебя сколько нужно носом тыкать в очевидные вещи?
    Поясняю - ваша совместная работа над этим самым "форумом" это и есть важнейшая вешь, которая и приведет к интересному для тебя результату... Понимаешь?
    Так работаю я, работаю.

    Вооот!
    Как насчет предлагать ей что-то для тебя сделать? Заставлять что-то для тебя сделать?
    Сделать что-то и для тебя, и для вашего совместного дела?
    Сегодня попробую

    Опять!
    Она тебе открытым текстом говорит - что она нормально реагирует на твои предложения! Вот и предлагай ей что-нибудь интересное!
    Во вторых - кончай переписываться с ней! Вытащи ее в скайп, поговори, запиши (тем же PowerGramo), спокойно сядь и разбери... Быстрее дело в разы пойдет когда начнешь разбирать ее интонации и настроения!
    Проблематично будет разобрать 6 часов скайпа. Дело в том что мы общаемся редко (раз в 4 дня) но не меньше той цифры обычно.

    Опять эти обвинения, опять эти возвращения в херовое вчера...
    Тебе это зачем? Ты ее сознательно пытаешься убедить что она неправа?
    Знаешь что я тебе скажу - она это признает, ровно тогда, когда будет смеятся и ржать вместе с тобой, хотя бы над ней самой... Понимаешь? Тут все на эмоциях...
    Оставлю на заметку себе и попробую, так

    И чего ты ей ответил? На эти вопросы всегда нужно отвечать - ДА!
    Тебе же даже в такой ситуации выдают аванс... И как ты на это реагируешь?
    Ну я ей перечислил положительные факторы из которых она сама должна была сделать вывод

    Ясно?
    Агась
    Цель общения - смех, стеб, подколки, отжиги и т.п.
    Это у нас бывает в основном на форуме. При желании опять же могу скинуть примеры


    А вообще как я писал выше по идее тема не подходит уже для данного форума. Так как тут я делюсь уже не своей проблемой суицида. А просто своей проблемой.

  10. #20
    Пользователь Бывалый xzsamneznau на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    50

    Смех

    Проблематично будет разобрать 6 часов скайпа. Дело в том что мы общаемся редко (раз в 4 дня) но не меньше той цифры обычно.
    В чем проблемы? Ты думаешь я этого не делал? =)
    Подсказываю рецепт - треплишься, если начинается что-то важное, открываешь блокнот, записываешь время и тему... Потом быстро найдешь на записи...

    Это у нас бывает в основном на форуме. При желании опять же могу скинуть примеры
    Скинь конечно... В чем проблемы?
    Ты пойми - общение наедине не менее, а более важное! Эффективнее оно!

    А вообще как я писал выше по идее тема не подходит уже для данного форума. Так как тут я делюсь уже не своей проблемой суицида. А просто своей проблемой.
    А вот тут ХЗ! Именно в силу того, что эта проблема напрямую связана с тематикой форума... И привела сюда именно она... =)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts