+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Рецидив

  1. #1
    Новичок Местный Lexington на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщения
    19

    Печаль Рецидив

    меня снова спустя 2 года поглотила жестокая депрессия, побывал у врачей - прописали на первый раз занять себя чем-нибудь...не помогло, побывал второй раз - прописали новопасит - не помогает, но появилось некое подобие привыкания. есть желание пальнуть се в голову из ствола но нет ствола, а завести ствол нет ни сил ни желания но есть возможности. топиться\резать вены\вешаться не вариант. первое и третье - инстинкт самосохранения не даст учинить, второе не помогает - опробовано дважды... траблы в том что все вроде есть: работа, дом, машина, личная жизнь, какието хобби, но все достало... и жить неохота и мочить себя неохота...
    подскажите чего делать, может тут есть норм психологи, ато я своему последний раз чуть в рыло не дал...

  2. #2

    По умолчанию

    А из-за чего, собственно говоря, началась депрессия? Как в первый, так и во второй раз?

  3. #3
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    здесь есть психолог. Если ты из Мск, то можете консультацию организовать. Я не из М., но она мне свой скайп дала, сказала, что и он лайн можно. elhit- ее имя здесь.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 27.09.2011 в 11:41

  4. #4
    Новичок Местный faron на пути к лучшему Аватар для faron
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Earth
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Lexington, Херня, ничего серьезного. Твое состояние - неудовлетворенность образом жизни. Слетай на юга, если денег нет - то вот она проблема. Жить-то ты хочешь, а менять что-то нет особого желания. Согласен?

  5. #5
    Новичок Местный Candace Kucsulain на пути к лучшему Аватар для Candace Kucsulain
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    default
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faron Посмотреть сообщение
    Lexington, Херня, ничего серьезного. Твое состояние - неудовлетворенность образом жизни. Слетай на юга, если денег нет - то вот она проблема. Жить-то ты хочешь, а менять что-то нет особого желания. Согласен?
    Полностью согласен.
    Развейся, измени что нибудь в жизни.
    Day and a Thousand Tears

  6. #6
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лучше не ходи к психологам больше ...
    Правда...
    Толку никакого не будет.Другого ума они тебе не дадут.
    А привыкать от этих походов и от того,что они советуют(будь-то препараты или советы) не есть хорошо.
    Тем более,если ты им "в рыло"даешь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts