+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: 08-GBpltw-01

  1. #1
    Пользователь Местный Крис на пути к лучшему Аватар для Крис
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    33

    По умолчанию 08-GBpltw-01

    Миша, что лучше – ваше желание чтобы я умер, или моё желание чтобы вы все [мат] попересдыхали к [мат] собачьим? ©

    Итак. Очередные дебаты внутри моей группы нашего замечательного института по поводу моей сексуальной ориентации. А началось всё с того, что некто перепутал государственный флаг Германии с флагом ЛГБТ-сообщества. И пошло-поехало. Все конечно припомнили дебаты прошлого года, когда «полинститута говорило что я пидар» (цитата). Первый вопрос возник сразу – как можно перепутать флаг Германии с флагом ЛГБТ???! Вопрос остался без ответа, зато все обратили внимание на то, что я знаю, как называется «пидарский» флаг. Как я ответил, я разносторонний человек – я смотрю новости, читаю статьи в газетах и журналах. На абсолютно разнообразные темы. Но на это конечно тоже никто не обратил внимания, мой ответ поняли как намёк на то, что я тоже ПИДАР. Типа спалился. Пытался узнать, кто (кто-то «левый») спрашивает у парней из моей группы про меня и мою ориентацию – «источник» сказал, что не помнит. Вновь же стали придираться к моим словам, мол, я не отрицал и даже сам говорил, что я пидар. Товарищи мои любимые и многоуважаемые, как я уже сказал, я поддакивал вам из соображений троллинга и дабы потешить своё и ваше самолюбие, чтобы вы были удовлетворенны ответом и собой. Вы же [мат] мужики, ПАТРИОТЫ, [мат]! Только с чувством юмора у вас не всё ладно, сожалею. Мне очень нравится учиться с вами, учиться у вас как себя вести, как дружить с девушками, как одеваться – ваши советы, ваши познания очень пригодятся мне в жизни! Спасибо, [мат]! И отдельное огромное спасибо патриоту нашей группы этой страны за совет замутить с девушкой, после чего от меня все отстанут (хм, интересно вот, ему ненадоело [мат] на Субагу Импгеза О.о ? ). Я непременно приму это к сведению.

    Быть другим - это значит быть всегда одному. © Шнур, «Ленинград - Свобода».

    В общем как-то так... Извините, если это оффтоп, или спам, или флэйм. Просто достали.

    http://otvet.mail.ru/question/64561161/
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 03.10.2011 в 18:55
    Быть другим - это значит быть всегда одному. © Шнур, «Ленинград - Свобода».

  2. #2
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    проблема в том, что достали, или в том, что тебя обзывают тем, кем ты не являешься?

  3. #3
    Пользователь Местный Крис на пути к лучшему Аватар для Крис
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    проблемы нет. есть ситуация. и эта ситуация меня запарила. какая вообще всем разница кого я имею? никого это не должно волновать, пока не коснулось лично. не становитесь на их сторону. объясните мне смысл этого губошлёпства, этого трёпа! ок, допустим, возможно (ключевые слова выделены жирным) я гей, и чо? они меня вразумят что ли или убьют, на путь истинный наставят или асексуалом сделают??? М?
    Последний раз редактировалось Крис, 03.10.2011 в 17:09
    Быть другим - это значит быть всегда одному. © Шнур, «Ленинград - Свобода».

  4. #4
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    без понятия. Геев не любят. Это не должно быть новостью. Дай в морду следующему обзывающему. При всех желательно. Объяснять им без толку, что ты не гей (или что гей).
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 04.10.2011 в 09:59

  5. #5
    Новичок Местный Рик на пути к лучшему Аватар для Рик
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    ну вы конечно всё круто запикали)))

  6. #6
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Обожаю геев, лесбиек, трансов, андрогинов, – и прочих людей, Не Опасающихся Быть Собой – даже вопреки реакции консервативного нашего общества...
    Также не понимаю упрямо, – к чему Травля тех, что отличаются от общей Стаи?.. Чёрные вороны, белая ворона, – ну и что с того?..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    контингент такой и возраст. К сожалению это нормально. Обязательно надо кого-то погнобить, так было и будет всегда и везде. где-то меньше, где-то больше, но так или иначе. Сделать с этим ничего нельзя, либо бросить коллектив, либо терпеть до окончания учебы.

  8. #8
    Новичок Местный Рик на пути к лучшему Аватар для Рик
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    угу, а потом что? я (уж вы простите, Крис - это мой второй акк, который забанили на неделю, а с этого я просто зайти не мог (потому психанул и завёл другой, а потом вдруг получилось с этого)) конечно не родился таким (каким - думайте сами), но есть же такие люди - сами понимаете какие - и они с этим живут всю жизнь. вот прикиньте жить в этих "угнобах" всю жизнь: детсад, школа, институт, работа. мне конечно немного повезло, 2 из 4 я пропустил (ну воспитание там стереотипное и т.д.) (я даже не помню как у меня всё началось, то ли в школе, то ли на 1-ом курсе - но я это решение принял сам), но в следующем году я закончу институт, а люди-то в принципе везде одинаковые...

    просьба не оффтопить не по теме ;-) =)
    Последний раз редактировалось Рик, 04.10.2011 в 18:18

  9. #9
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Рик, а что ты хочешь? Почему появились слухи про то, что ты гей изначально?
    Кто-то бродит по улицам поздно, кто-то ищет надежду глазами, кто-то молча стоит у подъезда, кто один на один с мечтами.

  10. #10
    Новичок Местный Рик на пути к лучшему Аватар для Рик
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    я хочу чтобы мне объяснили смысл ихнего губашлёпстватрёпа. внешне я такой же тинейджер как и все (почти. немножко нефор, но это основным образом в голове, мышление другое), так какого фига они ко мне прикалупались??? я же не к ним, пардон, яйца подкатываю - так чё они шухерятся тогда? им-то какое дело??? я уже писал выше. а я из-за них потом руки себе красмаю, на что им глубоко похфиг.

    не понимаю вообще, чего им всем от меня надо? в школе ко мне докапывались постоянно, щас тоже.. я поддакиваю на их вопросы и высказывания чисто из соображений троллинга (потому что правды - любой, какой бы она не была - (мне нравится держать их в неведении ) они никогда не узнают) (повторяюсь), а они своим высохшим мозгом понимают что я тоже голубой. блин, хоть бы чуть-чуть повернули свою идеологию в другую сторону, подумав что я хотя бы просто толерантный человек! но нет же, на мой ответ что я разносторонний человек на меня смотрям выпученными глазами понятной их логики людям

    а слухи-то появились из-за того что я одевался не как все. это было давно, два года назад, сейчас у меня свой умеренный "человеческий" стиль. но вы же знаете людей, им хрен чё докажешь - если уж вдолбили себе в голову что-то, то с концами. хм, вот я собственно и ответил на свой изначально задаваемый вопрос...
    Последний раз редактировалось Рик, 04.10.2011 в 22:44
    Боль. Агония. Страдания. Люби их. © «Молчание ягнят».

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts