+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: 08-GBpltw-01

  1. #11
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Лично мне все равно кто там гей или лесбиянка, лишь бы ко мне не "подкатывали". Бывало такое пару раз, и то не поднимается рука на человека.

    Прикалупались к вам - потому что люди не любят тех, кто не такой как все + сложившееся негативное мнение вокруг геев.

  2. #12
    Новичок Местный lonely на пути к лучшему Аватар для lonely
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    10
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    у меня тоже были и есть проблемы, из за того как я выгляжу. пытаюсь выглядеть более просто, но впечатление произвожу, скорее всего плохое.
    сейчас мне стало не интересно мнение общества. пытаюсь не обращать внимания, однако, дома все мое сдерживание перерастает в истерики.
    не знаю даже, что посоветовать.

  3. #13
    Новичок Местный Рик на пути к лучшему Аватар для Рик
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    я и раньше людей не любил, и щас продолжаю официально ненавидеть.

    сегодня щас вот недавно возвращаюсь из института, маршрутка подошла, пару людей вышли, вроде можно заходить. я - как обычно в наушниках, плеер, захожу, пропустив вперёд девушку, которая сразу полезла оплачивать проезд и залипла там, поэтому мне пришлось остаться на пороге. а тут мамаша с ребёнком на выход нарисовалась, а там та девка никак не расплатится, и с улицы люди тоже ждут. я говорю "ну разойдитесь вы уже как-нибудь!", ребёнка максимально не затрагивая обошёл и сел на место. тут эта мамаша как разошлась, я так обернулся - смотрю что-то пищит на меня, наушник один снял, слышу - "я тебе этот плеер в жопу засуну! ребёнка хоть бы пожалел (или посторонился, не помню)!" я в ответ: "ну а чё вы там стали все на одном месте?!". люди подключились тоже, мол, она мать, с ребёнком, а ему больше всех надо! а мне на ответ в том же тоне что и на меня наезжают много времени не надо. "надо!" говорю, "надо!" "надо!! не хамите". "сел бы уже и заткнулся" "а вы меня не затыкайте..." мамаша бл, видать любит ребёнка так что козыряет жопами своим оралом на весь район. и знаете что? я заметил водилу в зеркале - ему видать не привыкать, ему на это глубочайше пофиг) вот кто в своеобразном выигрыше оказался))

    а люди - просто мешком с мукой при[мат]нутые.
    Боль. Агония. Страдания. Люби их. © «Молчание ягнят».

  4. #14
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рик Посмотреть сообщение
    я и раньше людей не любил, и щас продолжаю официально ненавидеть.

    сегодня щас вот недавно возвращаюсь из института, маршрутка подошла, пару людей вышли, вроде можно заходить. я - как обычно в наушниках, плеер, захожу, пропустив вперёд девушку, которая сразу полезла оплачивать проезд и залипла там, поэтому мне пришлось остаться на пороге. а тут мамаша с ребёнком на выход нарисовалась, а там та девка никак не расплатится, и с улицы люди тоже ждут. я говорю "ну разойдитесь вы уже как-нибудь!", ребёнка максимально не затрагивая обошёл и сел на место. тут эта мамаша как разошлась, я так обернулся - смотрю что-то пищит на меня, наушник один снял, слышу - "я тебе этот плеер в жопу засуну! ребёнка хоть бы пожалел (или посторонился, не помню)!" я в ответ: "ну а чё вы там стали все на одном месте?!". люди подключились тоже, мол, она мать, с ребёнком, а ему больше всех надо! а мне на ответ в том же тоне что и на меня наезжают много времени не надо. "надо!" говорю, "надо!" "надо!! не хамите". "сел бы уже и заткнулся" "а вы меня не затыкайте..." мамаша бл, видать любит ребёнка так что козыряет жопами своим оралом на весь район. и знаете что? я заметил водилу в зеркале - ему видать не привыкать, ему на это глубочайше пофиг) вот кто в своеобразном выигрыше оказался))

    а люди - просто мешком с мукой при[мат]нутые.
    хаха) мамашки в большинстве своём **нутые, да и в обществе существует принцип под названием "ОНАЖЕМАТЬ!"
    в общем, канонический случай
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

  5. #15
    Новичок Местный Рик на пути к лучшему Аватар для Рик
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    кошка писала:
    "ОНАЖЕМАТЬ!"
    > ахаха, спасибо за новое слово в мой словарный запас))))))))))))))
    Боль. Агония. Страдания. Люби их. © «Молчание ягнят».

  6. #16
    Пользователь Местный Крис на пути к лучшему Аватар для Крис
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    сегодня день психического здоровья)
    Быть другим - это значит быть всегда одному. © Шнур, «Ленинград - Свобода».

  7. #17
    Пользователь Местный Крис на пути к лучшему Аватар для Крис
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    записики сумасшедшего: )

    1. чё на меня все так пялятся?! на улице, прохожие
    2. удалите мне надпочечники, чтобы адреналин не вырабатывался при разговорах со всякими.. (Гешами!) полковниками
    3. единственная польза от врождённого порока сердца - то что в армию не заберут уже, и то что всякие полковники тут же отваливают, услышав эту новость
    p.s. военщина слишком высокого мнения о себе. особенно бывшая, что щас преподы в вузах. думают в армии были заправлялами, так и на гражданке типа тоже. хрен! а то привязался, как вы поняли, ко мне один тут сегодня... ЧСВ Росии блеан
    Последний раз редактировалось Крис, 13.10.2011 в 16:09
    Быть другим - это значит быть всегда одному. © Шнур, «Ленинград - Свобода».

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts