+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: все меняется 2(возрождение удаленной темы)

  1. #1
    Заблокирован Местный anzz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    21

    По умолчанию все меняется 2(возрождение удаленной темы)

    удивительно но даже на учебе я не смог нормально посещать занятия.
    проблема в том что со мной учится один знакомый с которым я раньше учился в школе. не хотелось бы чтобы он рассказал все про меня. мотивация падает с каждым днем.
    бесит когда вхожу в класс- начинается ощущение тревоги и бешено колотится сердце.
    так было в 1 классе. ничего не изменилось.
    еще можно перевестись на другую специальность но боюсь у меня мозгов не хватит чтобы ее осилить.(программирование).

    за эти полгода я практически ничего не решил что планировал для вытаскивания себя из задницы.
    есть вариант- сломать компьютер. он не работает- проверено..))неделю назад полетел блок питания- я купил новый и деньги на это быстро нашел.))зачем устраиваться на работу если можно еще неделю посидеть перед компом и попить пивасика?

    скорее всего акк. снова прикроют, а тему эту удалят. ну и ладно. главное чтобы все знали что я пока живой.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Здорова Андрюх, рад видеть)
    Ты молодой, подожди, вероятно с годами станет полегче.
    с учебой понимаю. Я всегда мечтал чувствовать себя хорошо в группе (учился-то я много где) и почи всегда была та самая тревог. Всю жизнь думал, как же было бы прикольно учиться без этих косяков, быть веселым, свободным, но нифига не получалось. Мне например в 19 лет помогла машина. Хотя у меня на то был мощный интерес. тебе арятли это поможет.

  3. #3
    Заблокирован Местный anzz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    да. надоело краснеть из за волнения. это очень замечают все и скоро будут считать меня дебилом.
    к счастью здесь мне еще не успели дать ярлык "инвалид дебил". даже когда в магазине что то спрашиваю- часто говорю невнятно и дрожащим голосом из за чего часто переспарашивают чего я хочу.
    работу бы найти не физическую....зубы бы вылечить..а то уж совсем жестко получается. без денег на лечение достаточно сомнителен мой жизненный успех в будущем.
    машина мне не нужна- тут ты прав. сейчас бы решить более приземленные задачи. все в работу упирается. без нее я буду тут стонать и выть еще минимум 5 лет.(пока не доучусь)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts