Результаты опроса: Что лучше: жизнь и боль или смерть?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • жизнь и боль

    10 41.67%
  • смерть

    14 58.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 27.

Тема: Нет будущего

Threaded View

  1. #1
    Новичок Местный Ferrow на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Нет будущего

    Мне 23 года. Мне кажется, что у меня нет будущего. Моя ближайшая профессия - бомж. Я думаю так, потому что я боюсь любдй, боюсь общения Ничего не уею, ничего не хочу. У меня есть одна проблема(вполне смахивает на шизофреническую), плюс к ней еще постоянный страх всего и всех. Я ничего не хочу, ничего не умею. Мне постоянно хочется спать. Точнее закрыть глаза и исчезнуть. Потому что сон подразумевает жить,дышать, просыпаться. Но я боюсь умирать. Ладно, если после смерти ничего нет. Но я боюсь монстров, я боюсь Ада. Но и жить очень тяжело. Мне постоянно хочется плакать, спать. Мне 23, в 17 я бросила университет. Зат. живу с родителями. Четыре года врала им, что учусь, а вместо этого постоянно уходила из дома и бродила по улицам. Пробовала покончить с собой не получилось. Я боюсь зла, которое в этом мире. Мне хочется себя убить, когда я слышу про педофилов, когда я вижу, что зло и обман выигрывает в этом мире. Мне кажется, что я деградирую.Я не умею постоять за себя. Я не умею кричать и ругаться, отстаивать свою точку зрения. Сейчас я учусь на последнем курсе медицинского училища. Иногда, появляется желание пойти на журналиста. но стоит подумать о Госах, о практике, о людях, которые учатся на журфаке и страх обжигает мне серце. по утрам я насилу заставляю себя ехать на пары. Хочется по пути умереть. в школе было тоже самое. Мне хочется стать невидимой. Я переживаю из-за каждой мелочи до такой стпени, что стоит мне немного расстроиться, как тело покрывается красными пятнами. Но не это проблема. проблема в том, что я не вижу будущего. Мне кажется, что меня или запихнут в психушку, или я превращусь в бомжа. Я бы хотела, что бы это всё закончилось.
    Последний раз редактировалось Ferrow, 12.10.2011 в 02:31

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts