+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30.

Тема: физические боли

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ну а таком наборе последствий я пока не слышал. Меня самого в детстве таскали по врачам, жопа моя видела не одну сотню иголок с химией, при том с самых пеленок. но вроде как ничего ужасного не произошло (хотя кто знает). Покрайней мере от физических болей я не мучаюсь, разве что немного, нодо су по этой причине пока далеко.
    И вообще по всей логике не может быть чтобы все врачи были так ужасны, тогда бы медицина просто сошла бы на нет. Раз она существует - значит кому-то она все-таки помогает. И тех кому она помогает куда больше чем тех кому вредит.

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Олли, лучше найми киллера для того врача который тебе шею свернул...

  3. #13
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    И вообще по всей логике не может быть чтобы все врачи были так ужасны, тогда бы медицина просто сошла бы на нет. Раз она существует - значит кому-то она все-таки помогает. И тех кому она помогает куда больше чем тех кому вредит.
    Согласен с логикой. Но черт побери, всех врачей, которых встречал я, ничего полезного мне они не приносили. Часто даже возникало желание, прийти и бросить на их стол медицинскую брошюрку, так как в ней я находил те очевидные ответы, которых не слышал от врачей. Но все-таки одно дело говорить о вреде, а другое о неспособности помочь. И в этом вопросе я думаю, что медицина больше не помогает, чем помогает.

  4. #14
    Новичок Новенький Олли на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Конечно, родные не хотят, но им тоже надо было раньше думать и внимательнее быть, когда я их просила о помощи, они относились не всерьез, навязыли мне свою картину мира примитивно.
    Но муж молод и долго не выдержит, уже устал, на работе стал задерживаться, хоть и признает свою вину. Но он уже раздражается, ему охота спать и веселиться, а тут я ноющая с болями не спящая!
    Он понимает, что мне лучше сдохнуть, чем все это терпеть, просто мораль не позволяет, а мама осознать не хочет.
    Я обузой тоже быть не хочу, мама пенсионерка, я не работаю, не могу, а муж долго не выдержит.

    Вам естественно легче, что близкий человек рядом, хоть и больной, вам тяжело морально без него будет, а ему каково, подумали? Еще и физически больно, его боль не сравнится с вашими терзаниями никогда уж поверьте.
    То есть я, пострадавшая, от их же советов, должна терпеть ад, боль и стресс ради душевных терзаний моих близких, кот. слава богу здоровы, спят, едят, гуляют и делают что хотят.
    Может они должны проявить наконец гуманность и принять мой выбор?
    Просто Вы также как они не поймете, если у вас всерьез ничего не болит.
    Эта боль не снимается обезболивающими, это не перелом, это головной мозг, муть в голове, нехватка кислорода, шея, жуткие мышечные спазмы, нервные корешки.

    Я так мечтаю поспать от души!

    Я пока держусь, но в любом случае долго не протяну так, организм полностью истощен!
    Овощем не улыбается стать, поэтому такие мысли...

    И запомните, мануальщики это вред, никогда не ходите к ним!
    Да, кому-то поможет может на время, но если изучите анатомию внимательнее (мне пришлось это сделать, жаль что поздно), поймете, что делать им в вашей спине нечего!!!

    Остеопаты да, если ниче серьезного, но только не из мануалов ради бога!
    Школа Смирнова отличная, там точно не навредят, а помогут!
    У меня просто все запущено.
    Спасибо добрым врачам.
    Пока не ходила по ним и не болела.
    Вот ведь веришь, что помогут и идешь, и даже с рекомендациями не всегда прокатывает.
    Моим близким на многое глаза открылись, жаль что такой ценой, но хоть какой-то плюс,

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне нужна операция, так вот общался с человеком который делал нечто подобное (при том проблема была более серьезная) - он остался доволен, т.е. ему это помогло. Я тоже боюсь, потому что это всегда риск, этого никто не скрывает. Но ломать шею, когда человек обратился с шумом в уже - помойму случай из ряда вон.

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Олли, ты наивна в своих рассуждениях. Что эт з амуж такой которому хочется спать и веселиться, когда его жена в таком состоянии ? Такой муж не стоит и ломаного гроша.

    Опиши точно почему твои проблемы необратимы ? с медицинской стороны. Раз уж натаскана по этой тебе, к сожалению..

  7. #17
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Олли, ты наивна в своих рассуждениях. Что эт з амуж такой которому хочется спать и веселиться, когда его жена в таком состоянии ? Такой муж не стоит и ломаного гроша.
    наивна? Игорёк, я не хочу тебя обидеть, но ты мо-моему вообще не к месту часто какие-то понятия употребляешь. Уж наивность-то тут точно ни при чём. Как раз здраво рассуждает человек, в данном случае скорее ты наивен.
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

  8. #18
    Заблокирован Местный killerbunny на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    не умирай утебя вся жизнь впереди

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    наивна? Игорёк, я не хочу тебя обидеть, но ты мо-моему вообще не к месту часто какие-то понятия употребляешь. Уж наивность-то тут точно ни при чём. Как раз здраво рассуждает человек, в данном случае скорее ты наивен.
    А не наивно думать что муж который не хочет идти домой к больной жене - хороший муж ? жена могла бы пожалеть своего мужа, но только при том условии, если бы муж страдал не от того что ему нескем потрахаться и погулять, а от того что мучается обьект его любви.

  10. #20
    Новичок Новенький Олли на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Муж не гуляет пока, просто стресс видеть мои муки и стенания.
    Он по состоянию здоровья не сможет еще пару месяцев точно.
    Недавно перенес аппендицит с перитонитом, тоже врачи никак диагностировать не могли, 5 дней умирал от боли в животе, а ему ротеовирус ставили.
    По скорой забирали с температурой 40 и даже не подумали об аппендиксе, хотя классические оказывается симптомы были. На 3-й раз, уже 5 день, вычитал в инете и боль в правый бок перешла и сам поехал в клинику с подозрением на аппендицит, тогда только ему сделали узи, подтвердился диагноз и увезли по скорой и в тот же день прооперировали.
    5 дней в реанимации был, выжил, рубец на весь живот.
    Я приехала к нему еле живая из др.города и сидела с ним.
    Теперь он в норме.

    Единственная его вина в том, что игнорировал мои проблемы до последнего, отправлял по незнанию к вредителям. Ему было лень вникать в мои трудности и вообще проблему. Поэтому навязывал мне, не обладая знаниями.
    Весь мой дискомфорт на капризы списывал, сам признался.
    Думал о своем комфорте.
    И вообще инициативу как-то помочь не проявлял, а я в муках неправильные поступки совершала, т.к. Копаться во всем одной приходилось.
    Сейчас жалеет.

    Сегодня стало еще хуже, может подремала за всю ночь пару часов.
    Врачи только АД прописывают, не верят и не понимают, что невролог та могла так травмировать.
    Если бы не она - у меня были бы все шансы...после нее я перестала спать и голова пухнет, может внутричерепное от плохого кровотока и мышцы затягивают скальп.
    Голова горячая, жуткие спазмы пошли рвотные. Всю шею и спину печет огнем и прыщи еще адски зудят и не проходят.

    Муж осознает, что врачи уже не помогут и ад надо прекращать, а мама все надеется, но тоже уже слабо.

    Я пытаюсь не распускать нюни, а искать способ с холодной головой.
    Пишу с телефона...

    В больницу боюсь,там только лекарства, от которых аллергия и тошнота.
    Смысла нет никакого.

    Я бы рада жить, но понимаю, что не получится.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts