+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.

Тема: физические боли

  1. #1
    Новичок Новенький Олли на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    8

    Восклицание физические боли

    Всем привет!
    Очень боли и долгих мук боюсь.
    Ситуация у меня безвыходная на 100% и это не депрессия, это реальность.
    Я хочу жить в отличие от многих тут, но не могу и срочно нужно умереть!
    Дело в том, что я мучаюсь адскими физическими болями.
    Совсем не сплю, даже ходить и сидеть не могу нормально.
    Я просто хочу избавиться от боли и мук, т.к. не излечимо мое состояние.
    Психика уже тоже от этого страдает и уже никогда не сможет восстановиться.
    Я была почти совершенно здорова, врачи меня искслечили, меня преследует череда бедствий и неудач, я больше не могу.
    Из красотки превратилась в жабу немощную и больную в 30 лет.
    Вертебролог свернул мне шею на осмотре совершенно здоровую, адские боли пошли, потом пролечилась - полегче стало, пошла к неврологу, муж на консу отвел, а та как пронажимала весь позвоночник и больную шею, теперь жесть, уколы не берут, от н х прыщи страшные по всей спине пошли и не проходят! Потом рефлесотерапевт проколола мне артерию в кисти и теперь по ходу операция нужна, по состоянию здоровья я ее не перенесу. Адские боли виголове и муть, в ухе шум, врачи только вредили и помочь не могут.
    Мои близкие устали со мной, да они меня и таскали по этим врачам, кот.навредили, так что получается от них был больший вред и никакой помощи.
    Это мама и муж. Теперь они сами на рады, но поздно.
    У меня нет шансов объективно и я хочу избавиться от боли и всех проблем, я просто очень устала!!! Это безвыходность.
    Повеситься негде, сил нет куда то идти и что-то сооружать, дома на батарее не смогла, жуткие спазмы, не реально.
    Спрыгнуть, хоть и 9 этаж страшно, там трава и деревья есть, вдруг мучения долгие.
    Я просто так болями извелась, что не переношу боль, мне надо очень быстро, чтобы почти молниеносно.
    Это мой единственный шанс правда!
    И я не понимаю тех, кто думает всерьез об этом от депрессии, жизнь так прекрасна и мне не легко уходить.
    Посоветуйте что-то!
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 13.10.2011 в 13:39

  2. #2
    Заблокирован Местный anzz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    расскажи сколько тебе лет. чем болеешь. к мунуальщику обратись.

  3. #3
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    "так сильно болит" как-то не очень вяжется с "боюсь боли- поэтому не прыгаю с крыши" и т.д. Может признаться, что умирать Вы не хотите?
    Да и не к чему это. Болит шея- к невропатологу. Или, как уже сказано: к мануальщику.
    Смените врачей. ВСЕХ! Можно даже платных попробовать- деньги-то есть. А безболезненный способ денег отнимет чуть меньше- выгоднее для всех, включая Ваших родственников, чтобы Вы жить остались. (если нет разницы- зачем умирать?).
    Когда болит шея- делают рентген. Если ничего не выявило, то сделайте снимок сосудов, томограмму (КТ и МРТ).
    А то, что сыпь пошла по спине- к аллергологу! Или к тому, кто такое говеное лекарство выписал- пущай меняет, ежели оно не помогает.
    В середине беременности тоже у многих мысли появляются подобные. Мол не вынесем этого; задолбало; умереть, мол, хотим.
    Меняйте врачей. Меняйте лекарство. Вас никто не изуродовал- аллергия на препарат. Боли пройдут после смены курса лечения.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 12.10.2011 в 22:01

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а с чего изначально начались эти походы по врачам ?
    Может поискать в инете отзывы от каких-нибудь спеиалистов, показать им себя и послушать их мнение. Блин, я даже свою машину никогда не отдавал и не отдам на станцию незнакомым мастерам, а себя отдавать на растерзание неизвестно кому вобще страшно. Темболее что сейчас есть инет, где можно поискать пациентов той или иной клиники по какой-то конкретной проблеме.

  5. #5
    Новичок Новенький SunSmile на пути к лучшему Аватар для SunSmile
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ужасно тяжело, но ты думаешь, что твоя смерть сделает жизнь твоих близких лучше? Я тебе могу сказать, что у меня сейчас в очень плохом состоянии мой близкий человек. Мы с ним постоянно ходим в больницу, покупаем лекарства. В последнее время этот человек почти перестал вставать с кровати... Уход за ним занимает огромную часть времени. И смотреть, как на глазах умирает твою любимый человек ужасно. НО.. понимать, что он может наложить на себя руки ещё ужаснее. Для нас радость, то что он ещё с нами и надеюсь эти моменты продлятся ещё хоть чуть-чуть. И пусть нам тяжело, главное, что он ещё с нами и мы его любим, каким бы он не был. Так и у тебя, наверняка... Твоим близким не станет легче, если ты уйдёшь. Они лучше будут наслаждаться каждой минутой прожитой вместе с тобой.
    ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!

  6. #6
    Новичок Новенький Олли на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    8

    Смущение

    Ребята, я уже все перепробовала-не зря я здесь, не от дури.
    Врачи-это зло! За редким исключением.
    Началось с того, что было ОРВИ, перелет, потом проблемы с ушами, в итоге шум в левом ухе и заложенность не проходили.
    Пошла в очередной раз к Лору, она меня убедила к вертебрологу сходить на консу, типа он невролог тоже, я сомневалась, муж на мозг надавил и пошла, подумала-это ведь консультация, я ничего не теряю. Я обозначила это на приеме, а он взял при осмотре шею дернул, я в шоке была!!!
    Я знала, что манипуляции такие нельзя, я не ожидала такой дикости-дура!
    И началось! Конечно рентген,К/т там пошли нарушения, до этого был снимок - там все ок было.
    Стало все болеть, пролечилась в травме. Потом муж повел вмцентр ортопедии и травматологии опять же на консу! И там опять дикарка мне попалась! Невролог хуже мануала!!!
    Стала сильнее намного болеть шея и спина и голова! Я решила доделать сеанс иголок последний, чтобы напряжение снять с мышц и блин еще руку повредили-я не знаю, что за напасть!
    После невролога такая адская боль началась, что уколы делать стали, кот. Мне в травме назначали и пошли прыщи ужасные по всей спине. У меня в жизни прыщей не было, если только мелкие совсем чуть-чуть, жкт накрылся точно!
    Короче, живого места нет на мне.
    На Мрт записали, а толку? Как вылежать при болях и спазмах 20 мин в шуме?!!По рентгену уде передоз, рентгенолог не разрешает.
    Да и лечить умеют только таблетками и уколам , от которых все уже накружись в организме!
    Воздуха не хватает все время, в голове муть.
    Сколиоз у меня и от таких манипуляций все компенсации полетели мышечные и все нарушилось!
    Мужа уже ненавижу за его отводы к извергам! И мама со своими иголками, не хотела в тот день идти на них, она убедила, еще врача своей болтовней отвлекала перед сеансом. Теперь ревет!
    Уколы мне нельзя больше, массаж тоже, прыщи плюс худая очень стала
    Рука болит, все болит. Она мне по ходу фистулу сделала, как сосудистый хирург сказал, это когда из-за отека от проткнутых сосудов артерия с веной соединяется и сбрасывает туда кровь, Вена не справляется, операцию делают через Локтевую артерию к лучезапястной катетером и склеивают, иначе хуже будет, а отек так и останется сказали. Жесть! И с болями в позвоночника какая нафиг операция?!!
    Я понимаю все свои ошибки, никого не надо было слушать, просто нервная была, но уже не вернешь, поэтому только суицид остался, калекой, уродом с жуткими болями жить не могу, и не пережить мне этого психологически тоже, это такой шок!!!
    Изменения необратимые, так что...увы...
    Да, жить охота, все было для этого, но жить как прежде, а не так. А как прежде уже не получится при любом раскладе и даже близко.
    Я ничего не могу, понимаете?
    И больные люди никому не нужны, я сама себе противна уже!


    Может киллера нанять, где найти его только?
    Я

  7. #7
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    чёто непонятно, кому чей пост не понравился. по-моему, у fucka rolla не слишком корректное высказывание, мягко говоря. а madness как-раз дельный совет дал(а), врача посоветовала(а)...просто интересно стало, что за разборки.
    а о теме как-то даже на ум ничего не приходит..я бы точно покончила с собой в такой ситуации, но ТС дорога жизнь, поэтому я бы посоветовала действительно попробовать найти мануальщика, какой-нибудь представителя нетрадиционной медицины(по рекомендациям только).
    А всякие советы, типа "болит-к врачу. сли не помог-то к другому" крайне некорректны, поскольку видимо подобные советчики никогда серьёзно не болели и не попадали на ратерзание в лапы нашей "медицины".
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Трагекомедия прям... (Интересно даже - тролли смогли бы такое придумать ?)
    А почему именно процессы необратимые ? ну будет отек - это не так страшно. А что с шеей конкретно ?
    Что говорит муж ?

  9. #9
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Очень Вам сочувствую, Олли. И очень понимаю, знакома с подобной ситуацией.
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

  10. #10
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Трагекомедия прям... (Интересно даже - тролли смогли бы такое придумать ?)
    А почему именно процессы необратимые ? ну будет отек - это не так страшно. А что с шеей конкретно ?
    Что говорит муж ?
    а что смешного то здесь увидеть можно было? это обычная ситуация для нашей медицины!
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts