+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13.

Тема: а что вы собственно хотите?

  1. #11
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Мне так хочется делать все это вместе с вами... Но я чисто физически не могу..

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Игорёк,значит компания тебе просто неподходящая попалась,не суицидальная наверно
    суицидальные компаний мне не интересны..)
    как сказать.. вообще это было у брата (с ним хорошие отношения), но там была его жена, и подружки жены, со своими парнями. Где-то на форуме я уже описывал эту ситуацию, сейчас точно не вспомню, могу сказать одно - на этой тусовке я был в лучшем случае - негаивным участником, в худшем - пустым местом.
    Компания да - не совсем подходящая, но я пытался ей соответствовать, там все люди были успешнее меня, при том что я старше их всреднем лет на 5. Сложно обьяснить, но после всего этого состояние было просто ужасное. с тех пор я избегаю компаний, тех где присутствую женщины. С мужскими компаниями все отлично. Но если есть женщина - все меняется - фобия. И все мои попытки бороться с этим - загнали меня только в еще больший угол.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 18.10.2011 в 22:15

  3. #13
    Новичок Местный Aventar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    вобщем у меня уныние, рашка слишком большая, все разбросаны по мухосранскам, найти в инете кого то из себе подобных для встреч в реале - затруднительно
    цеж люди не маленькие, кто захочет всегда сможет встретиться рано или поздно, главное побольше авантюры в душе)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts