+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: Человек-верблюд. Позволяю навязчивым мыслям жить в своей голове

  1. #11
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    книжкочтение для тренировки воли к сожалению не поможет.
    А так как раз недавно прочла пару произведений Лондона. Сильно пишет, жизненно.
    Тоже фантазирую временами, что делать буду, если оглохну/ослепну/паралитиком стану. Но я даже при относительном внешнем благополучии не живу нормально, о чём уж там говорить.
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

  2. #12
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ой не представляю, что я буду делать...лягу да помру наверное...но, вообще во мне как в маленькой девочке есть какие-то бурные фантазии по поводу стать какой-то необычной на фоне других но заметьте это только фантазии я понимаю что они не осуществимы....да многие подумают я сума свехнулась или еще что ну или по просту скажут видимо тебе действительно внимания не хватает! Да, я не спорю!...иногда хочется стать супермэном, робин гудом, летающим человеком, смыслом Вселенной, великим лекарем, знаменитой певицей...и т.д. и т.п. вообщем вот такая дурь в голову лезет!

  3. #13
    Новичок Местный Stanny на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    вот и воля моя...ныть начала. два месяца прошло после травмы, бак так и кружится.
    вышел на работу, думал писать заяву - уходить с руководящей должности. там как..руководящая, бригадир - считай работяга такой же, просто тебе плюс ко всему всегда нужно мутиться, быть в курсе всех дел, перед началом работ обеспечивать необходимыми материалами, дела раскидывать по бригаде, если нам подкидывают левую работу - тактично от нее избавляться. нервные обязанности)
    я и так с этим парился, что глаза дергаться начали. щас думал отказаться на болт! но плюсы все же есть) опять же, можно отмазаться от работ на высоте. решил пока так оставить всё.

    на консультации в универ гонять начал - туплю по жести! ну, представьте, если у тебя ДВА МЕСЯЦА состояние будто не спал сутки, в тумане всё и пошатывает. отвлекает жутко от мыслей!
    из дома вообще желание пропадает выходить. на улице идешь и постоянно в кого-то врезаешься, в тебя врезаются. это оооочень бесит, стараюсь вроде ровно идти, то ли не получается, то ли я невидимка. охото иной раз заорать, мол -вы все поослепли чтоли, меня видите вообще?!

    к неврологу пойду на днях, мб что подскажет.
    Последний раз редактировалось Stanny, 30.10.2011 в 17:58

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Смешно про столкновения, и знакомо до боли (смех сквозь слезы), с нашими вестибюлями это реальная проблема. для этого спецом всегда обхожу людные места.

  5. #15
    Новичок Местный Stanny на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    ты так и не ответил, я спрашивал, отчего у тебя то так вестиб погнал?

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanny Посмотреть сообщение
    ты так и не ответил, я спрашивал, отчего у тебя то так вестиб погнал?
    ты мне ? я не знаю отчего. Нервы + выпивка. Вообще когда настроение хорошее и чувствуешь себя бодро, то этого нет. качает обычно когда депра разгуляется. Вообщем много факторов.

  7. #17
    Новичок Местный Stanny на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    ага, в посте на 1й странице, когда ты упомянул об этом недуге, я ниже потом спросил.
    меня тоже, кстати, отпускает временами, если я начинаю бодриться. бухать пробовал в таком состоянии - мне лучше будто бы становится)) но потом еще хуже. щас думаю попробовать неск месяцев не пить вообще, в зал походить чисто веса большие не брать, а так, чтобы кровь разогнать.

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    да, бухич помогает. Если выпить, то реально трезвее становишься (особенно если долго не пить). Но потом естественно все усугубляется. Кровь разгонять некогда пока, весной буду этот вопрос решать, а пока что просто постораюсь не впасть в зимнюю алкогольную кому)

  9. #19
    Новичок Местный Stanny на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    в общем, с тех пор как вышел на работу, это пошло мне на пользу, она начала отвлекать меня от идиотских мыслей и там я старался вести себя максимально сдержанно, будто у меня и нет головокружений. два раза в неделю я стабильно ездил бегать на стадион, как наступила зима - встал на доску. к моему счастью кататься мог так же хорошо) в итоге натренеровал свой вестибулярный. сейчас если вспомнить и сравнить состояния - небо и земля! безумно рад, что выкарабкался. чувствую себя волшебником. в принципе я теперь могу всё правда с музыкой пришлось завязать - от громких звуков барабанов и от фона, бак кружится и все так же хочется блевать, отхожу потом неделю от этого. ну что, музло я люблю - учусь теперь грамотно забивать барабаны с помощью VST-плагинов.

    в общем, всем желаю выкарапкаться из этого дерьма, а кто просто себе мозги любит трахать и ныть - лучше заняться чем-нибудь по-интересней. всё в наших руках. всем пока!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts