+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50.

Тема: Моя проблема...

  1. #41
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
    Искусство бывает разным.Собственно так же как и вкус.
    Исскуство-это как красота.Что для одного исскуство,для другого уродство.
    К примеру,художественный жанр сюрреализм -не для всех является исскуством.
    Душа человека настолько прекрасна,насколько и ужасна.
    Потому музыка,исскуство и вкус-это индивидуальные категории,где нет ни хорошего ни плохого(имхо)

    Я прошу прощения,конечно,но не стоило так прямо и в циничной форме обращаться ко мне.
    Всего то навсего.
    И не было бы этого ненужного разговора.
    Не по теме...
    Да, если ты считаешь, к примеру, 565 токкату Баха и "муси пуси" Кати Лель ОДИНАКОВО хорошими (или плохими), а различие в них происходит только чисто субъективным восприятием, то я не знаю, чему мне в тебе не завидовать: твоему музыкальному вкусу или твоему мышлению; пожалуй и тому и другому не завидую я. Впрочем так как ты, мыслит подавляющее большинство. И если бы девочка 19 лет мыслила,так как я, это было бы уже через чур умно.

    А в какой мне форме следует к тебе обращаться?
    Пардон муа, мадемуазель, простите мне мою грубость, ибо любые мои слова будут грубостью в сравнение с высокосветским лоском ваших речей, но я прошу вас снизойти до моей неотёсанности, ибо в своих намерениях имею только свое подчение вам, и так как мне крайне не все равно ваше положение, имею смелость у вас спросить: "Не обрадовали вы ещё кого-нибудь постоянным обществом своей восхитительной (о, право, я не преувеличиваю) персоной?".

  2. #42
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Да, если ты считаешь, к примеру, 565 токкату Баха и "муси пуси" Кати Лель ОДИНАКОВО хорошими (или плохими), а различие в них происходит только чисто субъективным восприятием, то я не знаю, чему мне в тебе не завидовать: твоему музыкальному вкусу или твоему мышлению; пожалуй и тому и другому не завидую я. Впрочем так как ты, мыслит подавляющее большинство. И если бы девочка 19 лет мыслила,так как я, это было бы уже через чур умно.

    А в какой мне форме следует к тебе обращаться?
    Пардон муа, мадемуазель, простите мне мою грубость, ибо любые мои слова будут грубостью в сравнение с высокосветским лоском ваших речей, но я прошу вас снизойти до моей неотёсанности, ибо в своих намерениях имею только свое подчение вам, и так как мне крайне не все равно ваше положение, имею смелость у вас спросить: "Не обрадовали вы ещё кого-нибудь постоянным обществом своей восхитительной (о, право, я не преувеличиваю) персоной?".
    а я кстати Баха люблю...
    нет.я не считаю их не хорошими ни плохими.Это музыка.Сама музыка является прекрасной.Просто прекрасной.
    Для меня (из вашего примера)особенной будет бах.для другого-Катя Лель.
    Различия между этими двумя исполнителями конеччно же присутствуют.
    Класика.И поп-музыка.Это две соврешенно разные вещи.
    Но это есть музыка.

    Раз идет такой ваше обращение ко мне....то не стоит тогда...

  3. #43
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А мне больше "муси-пуси" нравится )

  4. #44
    Новичок Местный Deadoss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Кстати, насчет той Наташи. Её изнасиловали. Она была бухая в дребадан, ну и... Мне её ничуть не жалко. Потому что мозги иметь надо. И я её предупреждал.
    У меня уже все стало получше)) Только музыку стал слушать жестче... Но я надеюсь, что это на некоторое время...)
    Уже не унываю как раньше...) Скоро гитару купят, буду учиться играть... Заодно опять начну стихи сочинять.) Начал рисовать... Получается правда ересь полная, но не сдаюсь
    Кстати, насчет искусства: оно действительно может быть разным. Например, тот же самый Todesstoss - это ни что иное как некоего рода искусство. Просто человек к тому не привык, вот и все...
    Кстати, если тут есть ценители таких групп как Silencer, Make A Change... Kill Yourself, Lifelover, Todesstoss, Disturbed, Happy Days, Lyrinx и Trist - добавляйтесь: http://www.lastfm.ru/user/Deadoss
    Последний раз редактировалось Deadoss, 23.11.2011 в 05:05

  5. #45
    Новичок Местный Deadoss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    блэк- это бурзумы разные и мэйхэмы. Если покопаться в их истории, то выясниться, что у них с кукухой не все в порядке. Очень не все в порядке. У бурзума один трек понравился. А так..жанр на ооочень редкого любителя. Не представляю девушку, слушающую блэк.
    Нет, ну а ты как хотел? Что бы они были обычным офисным планктоном?
    Поверь, такие девушки есть, и я могу тебе скинуть ссылки на них...

  6. #46
    Новичок Местный Deadoss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGRESSOR Посмотреть сообщение
    Deadoss, здесь троллей практически нет, есть только те, которые пишут типа "я прошел через говно, я инвалид, но у меня много денег и девушек, я всем доволен". А толстых троллей здесь быстро банят.

    Думаю, все наладится. У меня, например, пока все довольно хорошо - семья, учеба и прочее, но внутри откуда-то берется пустота и суицидальные мысли каждое утро. Даже и не знаю, в чем моя проблема. А ты все четко обозначил... Ну, главное не сдаваться.
    Стоп... Баг, откуда у тебя семья? У тебя же только девушка... Или ты имеешь ввиду родителей?

  7. #47
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadoss Посмотреть сообщение
    Нет, ну а ты как хотел? Что бы они были обычным офисным планктоном?
    Поверь, такие девушки есть, и я могу тебе скинуть ссылки на них...
    О, давай ссылки! Я не не верю, Я посмотреть просто хочу очень ))))
    Если тебе не трудно.

  8. #48
    Новичок Местный Deadoss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    О, давай ссылки! Я не не верю, Я посмотреть просто хочу очень ))))
    Если тебе не трудно.
    http://www.lastfm.ru/user/PhAntOmEttA
    http://www.lastfm.ru/user/Azaghlassia
    Еще там видел одну девку из Германии, но мне лень скидывать
    http://www.lastfm.ru/music/Silencer/+images/69319496
    вот там я их нашел. посмотришь их коменты - поймешь.

  9. #49
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    мда. Интересные они )
    Фантометта не понравилась. Более менее неплоха- Азаглассия.
    А Натрам- караул. Я только не понимаю: они на имена заморачивались, или это случайный набор фонем?

  10. #50
    Новичок Местный Deadoss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Ну, как бэ Nattramn - швед.
    А вот насчет Фантометты и Азаглассии - не знаю
    Может быть какие-то названия групп.
    У меня, например, ник - это производное от Todesstoss. Dead - мертвый, oss - окончание Хотя на самом деле придумал я его совсем по другому
    Последний раз редактировалось Deadoss, 24.11.2011 в 01:10

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts