+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50.

Тема: Моя проблема...

  1. #21
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    нее, в моей старой компании некоторые слушали сие. И однокурснику еще мои трип-хопы с гранжами не нравились- вел пропаганду сего )
    Лишь бы автору (топик стартеру) нравилось.
    А вообще, есть мнение, что грубые мужские голоса нравятся людям, имеющим проблемы с папами. Компенсаторные механизмы, влияние "авторитета" вне присутствия самого авторитета, и так далее. Может быть в этом и покопаться ТС?

  2. #22
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Сам иногда слушаю Carpathian forest, Lux occulta, COF.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #23
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Из собственного опыта говорю, что девушкам в 95% случаев будет пофиг, что слушает их парень. Ну один раз услышат, удивятся, а потом забудут.

  4. #24
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGRESSOR Посмотреть сообщение
    Из собственного опыта говорю, что девушкам в 95% случаев будет пофиг, что слушает их парень. Ну один раз услышат, удивятся, а потом забудут.
    Я говорил, что парень слушающий такую музыку будет иметь душу соответствующую этой музыки. То есть, девушка вообще может не знать, что он слушает, но этот парень сам по себе будет вызывать у нее неприятное впечатление.
    Это конечно же не факт. Это просто музыка сия навеяла на меня это замечание.

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Все верно - музыка это следственный фактор, дело не в ней.
    Хотя знаю панков, которые живут совершенно обычной жизнью, с совершенно обычными девушками. Понтуются только в своем кругу. Такой образ жизни еще приемлим.

  6. #26
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Кстати, у тебя парня тоже вроде бы нема.
    А под девушкой я разумел обычную девушку. Девушкам носящим на шее кресты и цепи, а в губах, ноздрях и бровях кольца (при условие, что это не подростковая забава) такие парни очень даже могут быть по нраву.
    на вкус и цвет фломастеры разные...
    и на личности не стоит переходит,не зная ничего толком..

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Несколько лет назад выпивал в компании с одной девченкой типа эмо, с кольцами, хронической депрессией, крестами, и мнением "вы ничего не понимаете". С социальной точки зрения девочка очень проблемная, но однако действительно - каждому своё. Окажить такой же парень рядом - думаю мог бы получиться определенный союз.
    И возраст тут еще имеет значение. Если сидеть на такой теме в 14 лет - есть все шансы, если в 25 - шансы мизерные.

  8. #28
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет фломастеры разные...
    и на личности не стоит переходит,не зная ничего толком..
    Он не переходил. Не нужно обижаться. То, что девушки у Вас нет, так это и Вы сами знаете. А дальше идет пассаж о двух типах девушек. ( обе с неопределенным артиклем).
    Если видишь потребность в психологе- сходи хотя бы к школьному. Они- твари редкостные - рассказывать директору любят обо всем ( на сколько Я помню свою школу), но может у Вас и лучше.
    Проблема в том, что Вас девушка не захотела расценивать, как объект половой истомы? Я все понимаю: и что любовь, и что в 14 лет ярче все выглядит, только на кой она тебе? Переживать из-за человека, которому ты не нужен?
    Так Вы и в Мазамбике никому не нужны. Не расстраиваться же из-за этого. Счите, что Вас в Мазамбике нет. Чувства крепки так сильно, что одну ее видите на горизонтах? Все одинаковые. Вообще Все. И девочки и мальчики. С одинаково интересным набором жизненных историй, комплексов, оттенков настроения и прочего, Вы увидите тысячи.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 18.10.2011 в 01:49

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вообще прежде чем упрекать кого-то в отсутсвии парня/девушки, надо знать - а надо ли оно ему вообще? Ко всему прочему есть еще и гомосексуализм. Я хочу сказать что если у девушки нет парня, это еще не значит что она одинока (именно интимно), либо что страдает от одиночества.

  10. #30
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Ага. Человек в первом посте расписал о том, что расстроился именно из-за отсутствия чувств к нему со стороны девушки, а Вы опять за внедрения гомосексуализма в массы.
    я имел ввиду Дионе, по поводу присутствия/отсутствия парня, а не автора)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts