Здравствуйте. Я ищу помощи у вас. Мне некому выговорится, потому что моя мама - задротка, отец - алкаш, которого я никогда не видел, отчему наплевать, у сестры уже своя семья, а к психологу я просто боюсь идти...
Мне 14 лет. У меня очень сильная депрессия и желание покончить с собой. У меня почти не было друзей, в 11 лет одноклассники относились ко мне как к говну и изгою, из-за чего всё и началось... Потом я влюбился в одноклассницу. Я стал с ней общаться... Мне становилось всё лучше и лучше, о суициде уже не было и речи, депрессию как ветром сдуло. Через два года мы были с ней лучшие друзья, она знала что я её люблю. Я предлагал ей встречаться, но получал отказы. Она привыкла видеть во мне друга, часто забывая, что я её люблю. Она рассказывала мне про своих парней, отношения и т.д. Депрессия возвращалась, желание умереть тоже... Потом, ещё через год она перешла в другую школу... Там у неё появились новые друзья, она забыла про меня... Мы не общались с ней пол года, и всё что у меня осталось - это боль и воспоминания... Они рвали меня на части... Потом мы с ней снова возобновили отношения. Она начала курить и бухать. Я же, заботясь о ней, пытался её от этого отучить... Но она говорила не лезть в её жизнь... Я перестал с ней общаться. У неё появилась новая жизнь, новые друзья... Я в прошлом. Я все никак не могу её забыть. Я до сих пор её люблю, и ничего не могу с этим поделать... Депрессия жуткая, желания жить вообще нету... Плюс к этому у меня умер кот... Единственный друг...
Я вижу одну боль... Тонны боли...
Я знаю, что я ещё слишком молод и прочее бла-бла-бла... Но этот мир просто сводит с ума...
Пообщайтесь со мной. У меня даже друзей нету, которым я могу это всё высказать... они же ублюдки, скажут "Что за фигня?"...