+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: рандом

  1. #1
    Пользователь Бывалый pulsewave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию хуяндом

    ...
    Последний раз редактировалось pulsewave, 08.11.2011 в 16:57

  2. #2
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Ой, а зачем тебе это? Прежде, чем что-то менять нужно определиться с понятием о нормальности. По-моему нормальность- это когда ты делаешь то, что тебе нужно и от чего ты не перестаешь получать удовольствие. Это, конечно, не всегда нормально.
    Я всегда любил хоккей. Вчера посмотрел полуфинал чемпионата мира по регби- ооочень понравилось. Хоккей не перестал любить, хотя и поднадоел он. Это к тому, что если хобби надоели- подожди немного- еще что-то заинтересует. Работа? Работать, вообще, нет желания ни у кого. Даже не желания, а потребности ( как потребность в еде, сне и тд). Обычно с фразы "не хочу работать" начинается неплохой бизнес. )
    Прочитал твой пост и сразу вспомнил диалог с другом пару лет назад:
    - 5-й курс уже?
    -да.
    -потом что?
    - 25 уже. Пора идти в жизнь. Взрослую. Скучную.

    Жить "как попало"- не особо и плохо. Или ты переживаешь из-за потери интереса ко всему?

  3. #3
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Наверное надо чтобы появилась какая-то энергия, которую можно получить, занимаясь спортом. Это как пример. Наверное надо четко осознать и даже записать по пунктикам,что конкретно ты хочешь зименить, записать цели и мечты. Они должны быть. Если установка хоть что-то изменить,то ведь есть что-то конкретное. Например найти работу, тян, нравится самому себе внешне.
    Надо работать над собой.почитай спец.книжки, их много можно найти. Главное не сидеть на жопе.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    pulsewave, ты усы сбрил ? Вот тебе первое дуновение ветерка - сбрить усы.

  5. #5
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    рандом (random)-это команда для генерации случайных чисел в программирование,так к слову.

  6. #6
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    И еще заимствование randomize. В паскале еще и одноименный оператор есть

  7. #7
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error-Nature Посмотреть сообщение
    рандом (random)-это команда для генерации случайных чисел в программирование,так к слову.
    А по моему, рандом это дурдом.

  8. #8
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    как всегда на этом форуме спор зашел в глубокомысленные философские дебри
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В 30 лет превращусь в какого-нибудь Игорька
    Что это за "в какого-нибудь" ? к чему такие фамильярности ? Если к 30 годам хотя бы половина моих планов воплотятся, то по сравнению с такими "задротами"(с) как ты, просидевшими всю молодость перед монитором, я буду просто героем. Не забывай что я решаю свои проблемы, и пока решаю их успешно...
    К сожалению ты слишком поздно сбрил усы, но в этом никто не виноват кроме тебя.

    Насчет прошлого можно посмотреть с 2х сторон. это как стакан, который может быть наполовину полным (как у меня) и наполовину пустым (как у тебя). Стыд за свое убогое поведение в прошлом, дает понять что это было неправильным, значит дает возможность начать действовать верно. В этом есть огромный плюс.
    "жить прошлым" это утопия, самообман для нытиков. к тому же каким прошлым жить ? то что когда-то занял первое место в контре ?
    Проблема одиночества (если тебя это беспокоит) это проблема следственная. не надо стаивтьб ее во главу всего (как это делал я в свое время). Подумай что тебе надо для этого сделать (а для этого надо как правило сделать очень много), выбери самое простое и делай, потом следующее и так далее. Возвращаясь к теме про усы - не так давно я одобрил твое решение их сбрить. Помойму отличное начало! идеальный первый шаг. Но на этом видимо твое движение к сожалению остановилось, а зря..
    Последний раз редактировалось Игорёк, 09.11.2011 в 04:35

  10. #10
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Игорек, слова настоящего мужчины. pulsewave поторопился списать тебя в расход : ) Ну да ему вишь - хреново, он еще не доныл : ) Доноет с твое - глядишь составит тебе компанию и по вылезанию из задницы.

    А вообще - все верно: путь в тысячу километров начинается с первого шага. И состоит из тысяч шагов. Никто не шагает сразу на тысячу километров. Главная деталь в любом пути - выбрать его по себе, чтобы шагать было интересно. Тогда и сам не заметишь как отмахал такое расстояние.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts