+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: рандом

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ну да, как раз с его лет у меня и началось самый плохой период в жизни.
    Я не понял - пульсевейв самоликведировался чтоли ? или опять какой-то маньяк-модер поработал ?)

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    чо? где? какой пульсвейв? не, мы таких не знаем.
    Это тот самый Пульсвейв, который удаляет свои сообщения, при том грубого содержания, после того как на них уже был дан ответ.. Не знаешь его ?)

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну тогда передай ему - раз он упоминает некоторые имена, выставляя их при том не в лучшем свете, то пусть не удаляет свои сообщения, после того как получает стольже малоприятный ответ.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 09.11.2011 в 15:37

  4. #14
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ну тогда передай ему - раз он упоминает некоторые имена, выставляя их при том не в лучшем свете, то пусть не удаляет свои сообщения, после того как получает стольже малоприятный ответ, чтоб не выставлять ответчика в дурном свете.
    Игорек, не стоит по мелочам на людей давить - тебе это веса не прибавит. То, что достойно ответил - молодец, но теперь то зачем разводить базар - тебе что модеры предъявили за грубость какую-то? Если нет - на фига ковыряться в том, что и так ясно всем. Учись говорить: "Проехали". И действовать соответствующе.

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Nord, не очень приятно читать - "что со мной будет в 30 лет? я буду таким же ка Игорёк?", как прямой намек на то что я ничтожество. При том что до этого у нас не было ни диалога ни конфликтов. Я отвечаю в такой же форме, а потом сообщение удаляется, и получается что я начал так разговаривать первый. Это разве справедливо ? не думаю что такое стоит игнорировать.

  6. #16
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Nord, не очень приятно читать - "что со мной будет в 30 лет? я буду таким же ка Игорёк?", как прямой намек на то что я ничтожество. При том что до этого у нас не было ни диалога ни конфликтов. Я отвечаю в такой же форме, а потом сообщение удаляется, и получается что я начал так разговаривать первый. Это разве справедливо ? не думаю что такое стоит игнорировать.
    А ты и не проигнорировал. И ответил четко - спокойно и по делу. Но теперь дожимать эту тему не имеет никакого смысла - кому надо и так все видели и все поняли, а собачиться как бабы на базаре - это хреновое занятие для мужчины.

    Тут даже не в конкретной ситуации дело - вообще по жизни не стоит так делать. Мелочность мужчину не украшает. А вот великодушие - как раз таки очень даже. Все мы иной раз ляпаем глупости, потому не стоит прямо так за каждой мелочью следить. Ответил - правильно сделал, но ситуация исчерпана, никто тебе не предъявляет, что ты тут затеял разборки - так и зачем теперь тебе эти понты? Толку от них? Не надо людям про каждую соринку в их глазу пенять. pulsewave по-любому понял, что лишнего сморозил, и ты понял, и я понял, да и все - ну, бывает. Проехали и забыли. Пройдет время, вы может еще друг другу помощь окажете, а разосретесь - выгоды на пшик, а отношения уже сильно попорчены - ну и зачем?

    В общем, я кончил : ) Харэ флуд разводить в чужой теме. Извини, pulsewave : )

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Nord, согласен. но думаю что я своевременно всё дожал. Последнее мое сообщение автору - логический конец этого разговора.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 09.11.2011 в 16:29

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    есть такое свойство психики при обострении депры - хочется кому-то нагрубить, обидеть, как-то подколоть. Меня тоже это мучает. поэтому на тебя никакой обиды не держу, честно. хотя понимаю что тебе наплевать.

  9. #19
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Что это за свойство у психики, Игорек? При сильной депрессии умываться нет сил, не то что обругать.
    То, о чем ты говоришь, называется неадекватностью, невоспитанностью и неумением себя вести. Если проще- быдлизм. Не нужно искать оправдание человеку только потому, что ему плохо.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 10.11.2011 в 01:31

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    да, это слабость + глупость. Оправдания нет. небольшое снисхождение может быть, не не больше. хотя это личное дело, каждый сам решает как относиться к таким как мы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts