Результаты опроса: Вы совершаете суицид чтобы...

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда не существовать

    63 53.85%
  • Попасть в небытие, загробный мир

    22 18.80%
  • Ощутить жалость и сострадание

    0 0%
  • Причинить боль тем кто причиняет боль вам

    4 3.42%
  • Другое

    28 23.93%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59.

Тема: Ваши мотивы на суицид

  1. #41
    Новичок Новенький euffa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    «…Изменить факты мы не в силах, мы можем изменить лишь своё отношение к ним»...

    Почему не в силах? а пластика возможно в твоем случае? Про любовь к животным: читала мнение психологов: кошки действуют на человека сродни гипнозу, этому способствует их особенное расположение органов на "лице", порпорции и расстояния. Это единственное животное у которого глаза смотрят вперед, а не по бокам как у собаки и тд. Поэтому кошек так любят. В фильме Аватар облик кошки был использован с целью подсознательной любви зрителя к героям.

  2. #42
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Мои мотивы покончить собой:
    1. Люди не понимают меня(и даже шутки в серьез воспр)
    2. Не умею правильно общаться
    3. Не верят,воспринимают правду как ложь.
    4. Ни кто со мной не общается,и ни когда не было друзей(подруг).
    5. Я не удачник.

  3. #43
    Новичок Местный end на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщения
    19
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    я просто устал...

  4. #44
    Пользователь Бывалый KIMA на пути к лучшему Аватар для KIMA
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Я не когда не думала что моя жизнь будет вот такой какая она сейчас,и меня совсем не устраивает такое положение вещей и это наверное мой мотив.я не правильно выстроила свою жизнь и теперь выходом кажется смерть.

  5. #45
    Новичок Новенький Obscure на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "никогда не существовать".. заманчиво звучит, но.. увы, просто невозможно. надеюсь хотя бы передохнуть от самой себя и от этого мира.. там

  6. #46
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от end Посмотреть сообщение
    я просто устал...
    И я просто устала от жизни. Устала решать свои вечные проблемы.

  7. #47
    Новичок Местный LivingDeadGirl на пути к лучшему Аватар для LivingDeadGirl
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    пустота в душе..
    я считаю себя ничтожеством, много чего сделала, о чем теперь сильно жалею и это меня сильно гнобит..
    нет стремления ни к чему, даже не хочу ни о чем мечтать, потому что знаю наперед, что это никогда не произойдет, не хочу даже пробовать, пытаться..
    очень доверчивая, поэтому сейчас у меня нету друзей, все всегда используют или предают, почему-то у меня получается находить таких..
    последних 2 года я почти не выхожу из дома, перевелась на заочное обучение и нашла временное отвлечение в онлайн игре..
    я собираюсь покончить с собой, но еще не готова, не набралась достаточно смелости, как соберусь - сделаю это.
    Последний раз редактировалось LivingDeadGirl, 19.10.2012 в 10:31

  8. #48
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LivingDeadGirl Посмотреть сообщение
    пустота в душе..
    я считаю себя ничтожеством, много чего сделала, о чем теперь сильно жалею и это меня сильно гнобит..
    нет стремления ни к чему, даже не хочу ни о чем мечтать, потому что знаю наперед, что это никогда не произойдет, не хочу даже пробовать, пытаться..
    очень доверчивая, поэтому сейчас у меня нету друзей, все всегда используют или предают, почему-то у меня получается находить таких..
    последних 2 года я почти не выхожу из дома, перевелась на заочное обучение и нашла временное отвлечение в онлайн игре..
    я собираюсь покончить с собой, но еще не готова, не набралась достаточно смелости, как соберусь - сделаю это.
    Много общего.. ,я от все этого(большинства проблем) периехал в другой город,сменил имедж,но от себя не убежишь.
    Обычно становится легче когда убиваюсь в Кодинг на PHP,DELPHI + Метал под Death-core(по тяжелей).

  9. #49
    Новичок Гость k60 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Мои мотивы просты и, если изволите, даже тупы: я вообще не понимаю смысла жизни. Я не понимаю зачем все это, я не понимаю зачем я был рожден, я не понимаю зачем изо дня в день переживать одно и тоже, думать об одном и том же. От всех этих мыслей мне становится не по себе и чем больше я думаю об этом, тем хуже себя чувствую, а чем хуже себя чувствую, тем больше обо всем размышляю...

    Тут многие пишут, что хотят избавить общество от себя. Мне сдается, что это чушь полнейшая. Плюньте вы на это общество, как оно каждый день плюет на вас. Раз такая мразь, которой вокруг очень немало живет себе припеваючи, то почему вы корите в чем-то себя. Многие из наших депутатов и власть имущих и мизинца вашего не стоят, а живут себе и горя не знают. Я думаю, что под словами "избавить мир от себя", вы, наоборот, хотите избавить себя от этого злого мира.

  10. #50
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    У меня травмирован позвоночник и теперь никогда нельзя заниматься любимыми видами спорта, кроме шахмат, и каждый день болит, хотя ходить могу.
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts