Результаты опроса: Вы совершаете суицид чтобы...

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда не существовать

    63 53.85%
  • Попасть в небытие, загробный мир

    22 18.80%
  • Ощутить жалость и сострадание

    0 0%
  • Причинить боль тем кто причиняет боль вам

    4 3.42%
  • Другое

    28 23.93%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59.

Тема: Ваши мотивы на суицид

  1. #1
    Заблокирован Местный Дитя Смерти на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Страна Заката
    Сообщения
    34
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ваши мотивы на суицид

    У каждого из нас есть свои мотивы на то, чтобы совершить суицид.Просто у каждого они разные.
    Многие их даже не осознают...
    Но они всё равно есть.И это самые распростронённые из них.

  2. #2
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Выбрал другое, думаю свершить суицид чтобы очистить землю от токого г***на как Я. Весьма верное решение

  3. #3
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Интересное восприятие себя..... какими же умозаключениями пришли к такому выводу? оглянитесь вокруг и вы увидите вокруг себя поистине не заслуживающих жить людей, не заслуживающих счастья и прочего.... не надо так о себе...

  4. #4
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Мой мотив, – избавить Землю от ещё одной Ошибки Природы...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #5
    Заблокирован Бывалый мутный тип на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщения
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    Интересное восприятие себя..... какими же умозаключениями пришли к такому выводу? оглянитесь вокруг и вы увидите вокруг себя поистине не заслуживающих жить людей, не заслуживающих счастья и прочего.... не надо так о себе...
    Всегда относился к себе критично, наверное чтобы всегда стремится к лучшему...... Но увы не получилось эталоны каторые я для себя придумал уже не потяну.

  6. #6
    Новичок Местный длиный на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Жизнь идёт по спирали.Таких как нас было много во все времена,но не было интернета.Люди с такими проблема рождались,рождаются и будут рождаться.Но медицина идёт семимильными шагами,и после нашего поколения их будут успешно лечить и помогать,я так думаю.

  7. #7
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Естественно, Причин несколько, – и «…Философский» интерес к сущности устройства и смыслу функционирования грандиозной, колоссальной, воистину эпической системы «…Мира» (как Вы уже, наверное, успели догадаться) – далеко не основная из них (как верно подметил мистер Nord, – «…Все “…Там” будем – Гарантированно, – все в своё время Всенепременно, Неизбежно узрят “…Изнанку Мира”, коль лишь она существует в действительности и даже, Возможно, увидят своих Конструкторов»). Это всего лишь абстрактный детский Интерес, что так и не «…Выветрился» с возрастом, – это «…Проблема» уровня ума, «…Мира идей». В мире же насущном, материальном, – Несколько иных Проблем, сокрушивших ещё одного индивида Изнутри; делающих его дальнейшее существование совершенно напрасным, невозможным, Нежелательным. Это...
    1. Дисморфия, – патологическое Неприятие собственного своего облика, врождённой своей внешности, наружности. Попытки «…Перепрограммировать» психику «…U». силами психофармакологии и психотерапии на протяжении более 8 лет (ведь всё началось ещё в средней школе) так и не возымели действия (фактически, аз бы Очень Удивилась, если бы кто-то мне сказал, что подобного рода Самообман вообще в принципе когда-либо Смог кого-либо «…Осчастливить»). «…Душа» упрямо отказывается «…Верить», якобы неприглядный Дизайн, – это «…Вариация нормы»!.. Нет же, – имхо, это Ненормально; уродство суть непреложный Фактор оказания Неизбежно-негативного влияния/воздействия на настроение, расположение духа иных людей – попросту самим фактом попадания в их поле зрения, в эффективный радиус действия их сознания... «…U». Годами изучала действие «…Входящих визуальных данных» на психологию людей, – вывод несомненен: видеть Дисгармоничное – Неприятно, – следственно, коль сама ты Такова – дальнейшее твоё существование (в среде иных людей) признаётся совершенно Нецелесообразным, Невозможным, Вредоносным – несмотря на все те случайно выработанные «…Компенсаторные» характеристики... Но, увы, – самоуважения нет – равно как и коего-то «…Человеческого достоинства». Продолжать же «…Свой жизненный Путь» в Таком состоянии, – либо годами заживо гнить в пси-клинике под лошадиными дозами препаратов, подавляющих «…Негативное мышление» – это нонсенс (позор для семьи, в конце концов), – неприемлемо – уж лучше Смерть.
    2. Социофобия, – панический Ужас взаимодействия с иными людьми, закономерное Следствие вышеуказанного.
    3. Последствия первых двух пунктов, – отсутствие образования/занятости on-line – и фактическая невозможность обретения их в будущем (да, похоже, это тот ужасающий случай, когда «…Лучше смерть, нежели попасться кому-либо на глаза»).
    4. Подводя итог: угроза грядущего голода, бедности, выселения из дома за долги, что вскоре неизбежно возникнут при нынешнем положении дел...
    Так зачем же Дожидаться всего Этого? Не лучше ли уж попросту Уйти, не дожидаясь Худшего?.. Медицина бессильна, – дело в психологических установках, убеждениях, что формировались на протяжении многих лет и уж очень плотно укоренились в сознании. «…Уродливое, – суть оскорбленье для взора; своего рода Выявление Неуважения к иным частицам социальной среды, с коими тебе Неизбежно приходится сталкиваться, попросту обмениваться случайными взглядами».
    N.B. Да, наверное, стоит полагать, – всё Это звучит как безумия порождение, заблуждения плод – с точки зрения персон, Обладающих Иными (скорее всего, прямо-противоположными) Убеждениями, – и лишь иные жертвы дисморфии, стоит полагать, смогли бы «…U». Понять.
    Глубинное осознание того, что ты априори, изначально Хуже иных людей, – разрушает и сжигает Изнутри; парализует волю; лишает коей-либо мотивации к чему бы то ни было & тотчас же Подавляет любые (случайные, спонтанные, непроизвольные [?]) всплески «…Позитивной активности» в твоём естестве. В итоге, – лишь один Вопрос бессменно «…Висит» «…На экране сознания»: – «…Ты, – чудовище – и будешь оставаться им Всегда. Смысл продолжать своё существование»? Смысл «…Стремиться» & «…Мечтать»? Смысл что-либо изучать, творить, что-либо переосмысливать? Смысл Жить и бороться за своё «…Выживание»? Самоочевидно ведь, что Лишь Лучшее достойно Сохранения, – а не что попало... В тебе ничего Достойного Жизни Нет.
    P.S. Естественно, три врача пыталось Донести до разума кой-кого «…Кредо» «…Подавляющего большинства» современного общества, мол, де «…С лица воду не пить», но...
    Глубинное, не покидающее тебя Никогда осознание, что, иносказательно, «…Твой Проект несовершенен & незавершен», – убивает изнутри, беспрестанно погружая в апатию...
    Зачем на чёрное говорить «…Белое»? Уродство, – это, безусловно, Ошибка... Природы или нас самих... аз не знаю...
    P.P.S. Наверное, будь аз одна Такая на Земле, – смело можно было бы отмахнуться – дескать, «…Сбой в программе; Утилизировать; Списать & Забыть о Случае», – но нас, Таких – Десятки, возможно, даже сотни, тысячи... Лишь в нашей Черкасской области, – целое больничное отделение «…Хроников», не мыслящих свою «…Жизнь» без маски/шарфа/огромной оптики в пол-лица/капюшона; что также годами не выходят из дома... И Это ужас... Зачем мы, Такие, вообще рождаемся на свет?..
    Как ни странно, – словно бы в Подтверждение слов медиков – Некоторые из Здесь присутствующих Людей воспринимали «…U». так, Словно Бы аз была «…Стандартным» «…Априори Достойным» человеческим существом... Это изумительно... Однако, уверенна, – узри Вы меня на улице – формирование подобной модели отношения Ни За Что Бы не произошло... «H. sapiens» реагируют на неприглядное Совершенно Определённым Образом, – это «Инстинктивная Автоматика», если угодно – и в Реале никто бы никогда не стал как-либо контактировать с... уродством...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #8
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Таак, стало интересно. Юнити, выложи пожалуйста свое фото(в ветке Элли например)...уже любопытно что за дисморфия. Серьезно. Без всяких подколок. Терять-то вроде как нечего...

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_9 Посмотреть сообщение
    Таак, стало интересно. Юнити, выложи пожалуйста свое фото(в ветке Элли например)...уже любопытно что за дисморфия. Серьезно. Без всяких подколок. Терять-то вроде как нечего...
    При всём уважении, Сэр, – не хочу устраивать freak-show...
    Поверьте, – каждая своя фотография глубоко Противна мне – поэтому аз планомерно жгу семейные альбомы и теперь вообще в принципе избегаю объектива словно бы чумы, – и так было Всегда – даже фото на паспорт «…Далось мне с трудом», – аз бы и его Сожгла – да и сожгу в итоге...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #10
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    При всём уважении, Сэр, – не хочу устраивать freak-show...
    Поверьте, – каждая своя фотография глубоко Противна мне – поэтому аз планомерно жгу семейные альбомы и теперь вообще в принципе избегаю объектива словно бы чумы, – и так было Всегда – даже фото на паспорт «…Далось мне с трудом», – аз бы и его Сожгла – да и сожгу в итоге...
    Мне тоже очень интересно посмотреть на тебя. Поставь фото, здесь все свои. Никто тебя не загрызет. Нужно идти против себя.. перебарывать страхи

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts