+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21.

Тема: Жизнь потеряла весь смысл..

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    нет. проблема может быть и психологической. Как было у меня. Меня тошнило, восновном с утра, и восновном после того как покурю, но необязательно с утра и после курева. могло начать тошнить и на пустом месте. Попьешь воды - отпускает. Если под ругкой ничего нет,то думал о чем-ниубдь ароматном и вкусном, таким образом психологически отвлекался от того что может вырвать.

  2. #12
    Пользователь Местный Крис на пути к лучшему Аватар для Крис
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    курить меньше надо.. меня вот если тошнит, то я ни о чём вообще не могу думать %) кроме толчка
    Быть другим - это значит быть всегда одному. © Шнур, «Ленинград - Свобода».

  3. #13
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Elly
    У тебя просто чувство тошноты или реально рвет?
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  4. #14
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    У меня тоже была вомитофобия, от курения. Действительно серьезная проблема. Но у меня как-то само-собой прошло, уже с год наверно об этом не думаю. А раньше всегда таскал с собой воду, жвачки и думал о всякой ерунде, в периоды приступов.
    Тут вся ответственность на родителях, в 14 лет самой такую проблему не решить.
    Да я думаю, что фобия с возрастом пройдет. Потому что врозлому человеку, глупо об этом думать.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Elly
    У тебя просто чувство тошноты или реально рвет?
    Чувство тошноты. Особенно сильно начинает тошнить, когда я боятся начинаю. Если выхожу куда-нибудь, боюсь что там плохо станет. Вот так вот..
    Вчера себя еле как переборола, сходила на бал. Так перед балом так тошнило, ужас. Я думала не доеду.

  6. #16
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    при чём здесь психолог, если тебе физически плохо?! тошнит, ёб твою мать
    Во первых, без матов, ок?
    Во вторых, я оговорилась, я имела в виду психотерапевта.

  7. #17
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    при чём здесь психолог, если тебе физически плохо?! тошнит, ёб твою мать
    Есть такое замечательное понятие как психосоматика. Вот с физическими проявлениями психологических проблем и работают психологи, психотерапевты и т.п.
    Цитата Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
    Чувство тошноты. Особенно сильно начинает тошнить, когда я боятся начинаю. Если выхожу куда-нибудь, боюсь что там плохо станет. Вот так вот..
    Вчера себя еле как переборола, сходила на бал. Так перед балом так тошнило, ужас. Я думала не доеду.
    Гастроскопию делали? Но вообще все признаки того, что это психологическое. Если психотерапевт попадется толковый, то доверься ему, скорей всего он/она сможет тебе помочь. И если будет о чем то спрашивать, говори всё, любую мелочь, даже которая тебе кажется неважной, на самом деле она может иметь большое значение. А пока, если куда то идешь, старайся перед этим не есть, хотя бы будешь меньше бояться, тошнить то будет не чем. Если начался приступ тошноты старайся глубоко дышать - губокий вдох через нос, выдох через рот, если есть возможность снять шарф, платок, ослабить ремень, то лучше это сделать, хорошо помогает мятная жвачка
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  8. #18
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Есть такое замечательное понятие как психосоматика. Вот с физическими проявлениями психологических проблем и работают психологи, психотерапевты и т.п.

    Гастроскопию делали? Но вообще все признаки того, что это психологическое. Если психотерапевт попадется толковый, то доверься ему, скорей всего он/она сможет тебе помочь. И если будет о чем то спрашивать, говори всё, любую мелочь, даже которая тебе кажется неважной, на самом деле она может иметь большое значение. А пока, если куда то идешь, старайся перед этим не есть, хотя бы будешь меньше бояться, тошнить то будет не чем. Если начался приступ тошноты старайся глубоко дышать - губокий вдох через нос, выдох через рот, если есть возможность снять шарф, платок, ослабить ремень, то лучше это сделать, хорошо помогает мятная жвачка
    Мне все делали. Даже зондирование.
    Нет, кушаю я нормально. Если я не ем, то тошнит больше.
    Да, спасибо за совет.. буду стараться, надеюсь что все пройдет

  9. #19
    Заблокирован Местный killerbunny на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ненадо тебе суицидом кончать тебе нужна госпитализация
    кстате в аптеке продаётся припарат он без рецепта от укачивания в транспорте и в самалётах он помогает от тошноты на 3 часа попробуй его

  10. #20
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Все на нервной почве.Вот что здесь.
    Тошнило.Были физиологические проблемы.Из чего выплывла вомитофобия.Фобии на основе физиологических проблем не возникают.Возникают они на психологическом расстройстве.
    Вот такой жизнерадостной ,веселой ,милой девочке стало физически плохо.После этот физический страх перерос в психологический стресс.

    Тебя когда начинает тошнить,ладошки не ноют?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts