+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39.

Тема: Давайте узнаем друг друга поближе?:)

  1. #11
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Всем хай!.. Можете называть меня, как угодно, сами придумайте мне имя, – скучно иметь «…Одну кличку-штамп на всю жизнь». Мне 22, живу в милом, тихом, пасторальном городке Смела с древней и славной историей. Натура «…Тонкая» и «…Не от мира сего», – поэтому нигде никогда ни дня работала, потому что «…Надо», – да и вообще в принципе Не Уважаю жизненные «…Мелодрамы» и страдания. Жизни стоит быть похожей на Бесконечный Праздник, как по мне, – вот только мы не настолько хитры... Наблюдая наш серый бетонный мир, стала эскписткой и на шесть лет сбежала от людей, – буквально – Инет, – единственная «…Ниточка», связывающая меня с Внешним Миром. Естественно, «h. sapiens», – социальное создание – поэтому жить одной, в тени, наедине лишь с книгами, Всегда, – ужасно – что и привело меня к мысли о СУ как о последней возможности что-либо изменить.
    Образ жизни, что был, аллегорически, уготован мне «…По праву рождения» современным миром, всегда казался чем-то унылым и ужасными... Работа-рабство с 9:00 до 18:00, два дня пустынных выходных, чад автомобильных двигателей, плохой воздух и вода современного Города... Это бесконечное бытие в окружении бетонных Стен, скал-высоток и асфальта, – всё это всегда казалось мне чем-то ужасным – настолько «…Нереально-неправильным», что даже казалось Сном, – разум упрямо отказывался верить, что именно для Такой «…Жизни» и рождается человеческое существо – для жизни в Городе-гетто, Городе-тюрьме, неудобном и опасном...
    Всегда хотелось жить Иначе (в таких местах
    http://1366x768.ru/3D/71/coast-wallpaper-1366x768.jpg
    http://1366x768.ru/3D/75/landscape-w...r-1366x768.jpg
    http://1366x768.ru/city/7/Hearst-Cas...r-1366x768.jpg
    http://1366x768.ru/3D/145/nature-wallpaper-1366x768.jpg
    [знаю, что это всего лишь Картинки, – но ведь в действительности Жизнь порой бывает Ещё Ярче & Прекрасней ^_^]) – вот только никогда не знала, – Как Это Устроить, Как?.. Поэтому и скатилась в депрессию длиною в Всю Свою Сознательную «…Жизнь»...
    Осознавая прекрасно, что никаких таких «…Мечтателей», в чём-то схожих на себя, что также годами мечтают о Побеге с «…Концлагерей» своих «…Родных» Городов, аз и пришла к мысли о СУ, – уж лучше не существовать вообще, нежели «…Жить» Так и далее...
    Наверное, лучше умереть, нежели стать ещё одним Зомби Каменных Джунглей, – так аз мыслила всегда – поэтому так и не смогла «…Адаптироваться» к современному образу жизни, – и не сумела создать Альтернативный – так как это потребовало бы, по крайней мере, Временной Жизни в ненавистном City (дабы, например, заработать на свой домик где-нибудь на Кирибати или Новой Зеландии)...
    Обычная неудачница, живущая неосуществимы мечтами, одним словом...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Работа должна быть любимым занятием, а не рабством, и не обязательно с 9ти до 6ти.

  3. #13
    Местный Философ Статист на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    А я просто шизофреник-еврей в лёгкой форме) Вся суть в кратце, больше ничего не надо, бейби.

  4. #14
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Всем хай!.. Можете называть меня, как угодно, сами придумайте мне имя, – скучно иметь «…Одну кличку-штамп на всю жизнь». Мне 22, живу в милом, тихом, пасторальном городке Смела с древней и славной историей. Натура «…Тонкая» и «…Не от мира сего», – поэтому нигде никогда ни дня работала, потому что «…Надо», – да и вообще в принципе Не Уважаю жизненные «…Мелодрамы» и страдания. Жизни стоит быть похожей на Бесконечный Праздник, как по мне, – вот только мы не настолько хитры... Наблюдая наш серый бетонный мир, стала эскписткой и на шесть лет сбежала от людей, – буквально – Инет, – единственная «…Ниточка», связывающая меня с Внешним Миром. Естественно, «h. sapiens», – социальное создание – поэтому жить одной, в тени, наедине лишь с книгами, Всегда, – ужасно – что и привело меня к мысли о СУ как о последней возможности что-либо изменить.
    Образ жизни, что был, аллегорически, уготован мне «…По праву рождения» современным миром, всегда казался чем-то унылым и ужасными... Работа-рабство с 9:00 до 18:00, два дня пустынных выходных, чад автомобильных двигателей, плохой воздух и вода современного Города... Это бесконечное бытие в окружении бетонных Стен, скал-высоток и асфальта, – всё это всегда казалось мне чем-то ужасным – настолько «…Нереально-неправильным», что даже казалось Сном, – разум упрямо отказывался верить, что именно для Такой «…Жизни» и рождается человеческое существо – для жизни в Городе-гетто, Городе-тюрьме, неудобном и опасном...
    Всегда хотелось жить Иначе (в таких местах
    http://1366x768.ru/3D/71/coast-wallpaper-1366x768.jpg
    http://1366x768.ru/3D/75/landscape-w...r-1366x768.jpg
    http://1366x768.ru/city/7/Hearst-Cas...r-1366x768.jpg
    http://1366x768.ru/3D/145/nature-wallpaper-1366x768.jpg
    [знаю, что это всего лишь Картинки, – но ведь в действительности Жизнь порой бывает Ещё Ярче & Прекрасней ^_^]) – вот только никогда не знала, – Как Это Устроить, Как?.. Поэтому и скатилась в депрессию длиною в Всю Свою Сознательную «…Жизнь»...
    Осознавая прекрасно, что никаких таких «…Мечтателей», в чём-то схожих на себя, что также годами мечтают о Побеге с «…Концлагерей» своих «…Родных» Городов, аз и пришла к мысли о СУ, – уж лучше не существовать вообще, нежели «…Жить» Так и далее...
    Наверное, лучше умереть, нежели стать ещё одним Зомби Каменных Джунглей, – так аз мыслила всегда – поэтому так и не смогла «…Адаптироваться» к современному образу жизни, – и не сумела создать Альтернативный – так как это потребовало бы, по крайней мере, Временной Жизни в ненавистном City (дабы, например, заработать на свой домик где-нибудь на Кирибати или Новой Зеландии)...
    Обычная неудачница, живущая неосуществимы мечтами, одним словом...
    Можно поинтересоваться, какие усилия ты прилагала чтобы адаптироваться к окружающей тебя действительности? 6 лет с одним лишь интернетом... Я бы давно свихнулся или покончил с собой. ТЫ не пробовала переехать в деревню. Это конечно далеко от пейзажев на твоих картинках, но зато подальше от урбанистической реальности.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  5. #15
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Расскажи, как можешь
    Не хочешь, не рассказывай, тебя тут никто не заставляет

    Расскажу о себе
    Меня зовут Эля, полное мое имя Эльмира. Мне 14 лет. Учусь в лицее имени Пушкина. На данный момент учусь в полне неплохо) Всю жизнь занималась танцами. На данный момент не танцую По национальности я наполовину азербайджанка, наполовину русская. Люблю петь, что получается у меня крайне неплохо) Очень общительная и веселая. Но есть и минусы, такие как впечатлительность и мнительность( На данный момент у меня некая форма депрессии, что очень меня огорчает. Так же я учусь игре на ударных инструментах Долблю что есть мочи Далеко не романтичная натура, терпеть не могу все эти сопли. Из музыки предпочитаю рок и дабстеп. Увлекаюсь также психологией и философией. В будущем думаю о карьере психолога, либо заниматься рекламной деятельностью. Как-то так. Чмоки чмоки ахах

  6. #16
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Статист Посмотреть сообщение
    А я просто шизофреник-еврей в лёгкой форме) Вся суть в кратце, больше ничего не надо, бейби.
    Простите, это мне?

  7. #17
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вот оно как все просто.
    От чего же у общительной и веселой девочки депрессия?
    Не просто мнительное расстройство ,а "некая форма депрессии"

  8. #18
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Да из-за тошноты дурацкой.. надоела мне она

  9. #19
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    что за тошнота?

  10. #20

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts