+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Хочу поделиться.. ^^

  1. #21
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Плюсую Каину. Истину глаголит. Это прежде всего форум для размышляющих.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  2. #22
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Слава богу, что не все такие щепетильные личности, как ты, без малейшего чувства юмора. Я тебе сострадаю. Серьезно. Оревуар.

  3. #23
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Каин и Мэднесс, если у Вас ко мне вопросы накопились- можем их обсудить. Страшного в этом ничего нет. И, как мне казалось, вопросы были положительно решены.
    То, что здесь назвалось "подтирает" называется- удаление флуда. И сделано это не для чистки следов активности кое-какого отдельного пользователя.

  4. #24
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    И вообще, почему если у человека радость, он пытается с ней поделится, то его сразу глупым выставляют? Глупы те, кто говорят так.
    Вот обидно ребят правда..

    А за теплые слова спасибо, Рик, Dione =*

  5. #25
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Каин и Мэднесс, если у Вас ко мне вопросы накопились- можем их обсудить. Страшного в этом ничего нет. И, как мне казалось, вопросы были положительно решены.
    То, что здесь назвалось "подтирает" называется- удаление флуда. И сделано это не для чистки следов активности кое-какого отдельного пользователя.
    Если ты модератор, то почему присутствуешь на форуме в скрытом режиме? Если ты удаляешь сообщения, то должен это делать не скрыто, а наоборот выносить соответствующие предупреждения. По поводу флуда, я уже говорил не раз. Откройте раздел "флейм" и с носите туда весь флуд, дабы людей, не кусающих темы, не просто тупо стирали, а переносили их беседу в соответствующее место. Почему у тебя нет логотипа "модератор"?

    Цитата Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
    И вообще, почему если у человека радость, он пытается с ней поделится, то его сразу глупым выставляют? Глупы те, кто говорят так.
    Вот обидно ребят правда..
    Потому что, пока ты страдала, было бы варварством на тебя наезжать. А теперь когда ты в полном здравие, получай правду. В реале тебе мало кто ее скажет. Так что взрослей и привыкай к тому, что не все тебя будут носить на руках. Хотя я бы это делал с удовольствием.

  6. #26
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    +1 Каин, согласна...потому что кто-то без основательно удалил мое сообщение...хотелось бы разъяснения на этот счет!...

    От любви до ненависти....
    И злые языки страшнее пистолета.....

    Больше слов нет...не могу описать то, что я сейчас чувствую!

  7. #27
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dida Посмотреть сообщение

    От любви до ненависти....
    И злые языки страшнее пистолета.....
    Да ничего они не страшны...если на них просто не реагировать...если они чужие..
    Если родные,злые языки-вот тогда они страшнее пистолета.Но даже не автомата...

  8. #28
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Каин, логотипа "модератор" нет потому, что Грея нет. В любом случае, Я практически всегда присутствую на форуме. Если скрытый режим участникам неудобен- перейду в открытый.В этот раз удалялись сообщения только оскорбляющие автора ( как видишь- твои на месте), и выяснение отношений между тобой и мэднесс так же стер.
    Dida, Ваши сообщения стерты т.к. первое из них касалось обсуждения оскорбления топик стартера, второе - в форме критики мэднес, что не относилось к теме автора и, так же, нацелено на выяснение отношений с участниками.
    Посты остальных участников удалены по тем же причинам.

    p.s. Я не хочу кому-то показаться сволочью и, как мне кажется, старательно этого избегаю. Я не злой и не самодур (некоторые участники этому свидетели, хоть у меня с ними и отношения не сложились. Я не про тебя, Каин). Все решаемо, пишите.
    Публичное предупреждение не вынес, т.к. казалось, что полемисты и без того знали, чем здесь занимаются.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 25.10.2011 в 15:18

  9. #29
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Elly

    Рада, что у тебя все хорошо Ты молодец, никогда не сдавайся, все проблемы решаемы)
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  10. #30
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Black Angel
    Спасибо тебе огромное Конечно! И ваши проблемы все абсолютно решаемы, нужно просто поверить в себя..)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts