+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30.

Тема: Хочу поделиться.. ^^

  1. #11
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
    Я еще дам о себе знать, вот увидите
    Так что ваши первые впечатления обо мне, как о пустом и эмоциональном человеке, далеко заблуждаемы.
    Таковы все дети. Я встречал только одну очень умную маленькую девочку. Не помню, к сожалению, как ее зовут, помню только, что она из романа Ш.Бронты "Джейн Эйр".

  2. #12
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Таковы все дети. Я встречал только одну очень умную маленькую девочку. Не помню, к сожалению, как ее зовут, помню только, что она из романа Ш.Бронты "Джейн Эйр".
    Я не считаю себя детем-индиго, но тупой я тоже, простите, не являюсь.

  3. #13
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя детем-индиго, но тупой я тоже, простите, не являюсь.
    Ваше мышление соответствует вашему возрасту, это не есть тупость.

  4. #14
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
    И дело не в возрасте. Человек и в 25 и в 30 может в душе еще оставаться, как ты говоришь "школоло позитиффчик", а может и в 15 пережить все то, что не пережил еще в своей жизни взрослый.
    Во! Первая мысль.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    В жизни, далеко не первая

  6. #16
    Новичок Местный Рик на пути к лучшему Аватар для Рик
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Элли, я же говорил =) поздравляю)
    Боль. Агония. Страдания. Люби их. © «Молчание ягнят».

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    андрей, посмешил )))
    Соглашусь с тобой, только не думаю что девочке в 14 лет имеет смысл говорить такие вещи. Зачем ? У нее все будет хорошо. Какой смысл нам, убогим, навязывать свое больное мнение ? Пусть и школьный позитифчик несовсем в тему, но это лучше чем ничего...
    Что такое ТП ?

  8. #18
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я очень за тебя рада,Elly.
    Правда.
    Очень-очень.
    Ты молодец!

  9. #19
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madness Посмотреть сообщение
    Я думала, это форум суицидников и людей с проблемами. А это, оказывается, место для Избранных (Нео под каким ником здесь?), Интеллектуалов и Индиго.
    "Слишком позитивных" здесь не любят, "не в меру депрессивных" тоже, как недавно выяснилось (мера для депрессии, даже здесь, дада)
    Я ни на кого не наезжаю, просто рассуждаю о ситуации.
    У меня тоже есть своя "мера" (не люблю в равной степени позитивных мимимишечек и упивающихся страданьем), но все же чаще стараюсь держать такие мнения при себе. Потому что это не очень тактично и почти никогда не целесообразно.

    Кстати, Каин, погуглите слово "тактичность".


    Чем мне хуже, тем меньше я говорю.

    Вот ни на одном другом форуме я не встречала столько конфликтов мировоззрений. Потому что тут форум философов и все тычут этими мировоззрениями друг другу в лицо. Наверно мне все же не сюда.
    Я знаю, что порой бываю слишком нетактичен. Но здесь не институт благородных девиц. И я в женихи тут не выставляюсь. Так что свою тактичность я буду проявлять при знакомстве с родителями своей девушки или при знакомстве с самой девушкой, на собрание директоров или в кабинете у директора, в ЖИВОЙ компании незнакомых людей, а не на гребаном инете, где мне тут похрен все (простите за бестактность). Вы всего лишь буковки на моем мониторе, вы не похлопаете мне по плечу, не пожмете руку, не обнимете, не улыбнетесь, не дадите мне по роже. В общем я не вижу здесь стимулов для своей тактичности, а форумного общения мне хватает за глаза. Не в смысле, что у меня тысячи собеседников онлайн, в смысле, что я не стремлюсь общаться в онлайн все ночи и дни напролет. Я не ищу себе друзей онлайн, мне не нужны такие друзья. А поговорить онлайн, без дружеских пристрастий я всегда могу. Я буду говорить, то что я думаю и не обижайтесь. Конечно, я никогда в жизни не сказал бы, что Элли ТП, но только потому что я так не думаю. Я не думаю, что вообще кто либо может быть ТП, а считать ТП девочку 14 лет это надо быть дегенератом. Поэтому и у тог кто смеется над этими выражениями этих дегенератов (Игорек), тоже считаю, что мера дегенератсва присутствует. Лично я за такие бы слова этому Азу или Эсу, очко на нос бы натянул, и это сделал бы каждый нормальный пацан.

    Чем мне хуже, тем меньше я говорю.
    А мертвые совсем не разговаривают. Всему есть мера. Есть те, кто только ноет и никаких размышлений, но это в основном подростки.
    Вот вы я вижу довольно депрессивная личность, и у вас я наблюдаю достаточное количество мыслей. Депрессивное состояние у людей не выдающихся своим умом больше способствует рассуждению о жизни, чем у тех, кто чувствует себя по жизни хорошо. "В чем смысл жизни?",- такой вопрос может задать только тот, кто не удовлетворен своей жизнью или истинный философ. Поэтому я уже говорил, кто внимательно меня читал, что здесь по сути нет умных людей. Размышления большинства здесь присутствующих следствие депрессии, но не признак здоровости ума. Неудачник не может быть умным человеком. Аристотель и Платон не были суицидниками, поэтому они истинные философы. И тот кто дальше всего находится от состояния депрессии, но при этом больше всего рассуждает того следует признать самым умным человеком.

  10. #20
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madness Посмотреть сообщение
    А всего лишь форум для людей с нестабильной психикой которые остро реагируют на слова
    Я вас умаляю, не надо тут этой наивности.
    Те кто может из-за слов в инете повесится, в жизни от реальных плевков в лицо давно бы уже это сделали. И у кого здесь нестабильная психика? У Элии? или у Игорька, у Аза или Эса (что за дебильный ник)? А может у тебя? Это форум не только законченных суицидников, а форум прежде всего для общение и ходить тут и перед каждым дрожать, означает делать этот форум скучным и неинтересным. Я уже заметил, что вам общение неинтересно, поэтому за вами ходит ваш верный друг и подтирает все о чем с вами говорят. Вы правильно заметели, что вам здесь не место. Ибо это место прежде всего для общения. И не понятно, что вы тут вообще делаете. Сострадаете? Похвально. Но если все здесь будут только ныть, сострадать и бояться сказать лишнего слова, то этот форум умрет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts