+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36.

Тема: Очередной неудачник.

  1. #1
    Новичок Новенький KilledByDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию Очередной неудачник.

    Сколько себя помню, моя жизнь всегда была редкостной лажей. В детстве был очень замкнутым необщительным ребёнком, основная проблема которого заключалась в абсолютной его беззлобности. Постоянно подвергаясь травли со стороны одноклассников или ребят со двора, я не мог дать сдачи, не то что не мог физически, грубой силой не обделён, да и язык подвешен всегда был не плохо. Просто не видел смысла в том, что бы отвечать. С годами ситуация улучшилась, появились более-менее хорошие друзья, но всплыла проблема с противоположным полом. Для того, что бы добиться успеха у девушек, нужно обладать или привлекательной внешностью, или недюжинной наглостью. Я обделён и тем и другим. Со внешностью косяк, чрезвычайно тонкие кости, не у всякой девушки такие бывают, в связи с этим и выгляжу, как скелет, и масса тела всего 50 с небольшим кг при росте в более чем 180см, хотя мышцами не обделён (хожу в тренажёрный зал). С наглостью тоже не вышло. Мне с детства было привито какое-то слишком романтическое, даже средневековое представление о женщине (чтобы поцеловать принцессу, надо как минимум, убить дракона), по этому даже простое предложение понравившейся девушке встречаться выглядит для меня чем-то немыслимым. В общем, 18 лет, подруги нет и не было. Да и чёрт с ней, с девушкой, собственно. В последнее время (примерно год) не могу отделаться от постоянной сильной депрессии (41 по шкале Бека), ничего из того, что меня радовало раньше, теперь не приносит того удовольствия, компьютерные игры, без которых когда-то не мог жить, забросил насовсем уже довольно давно, музыка (я музыкант, если бас-гитариста можно назвать этим гордым словом) уже почти не радует, я даже слушать музыку уже перестал, хотя раньше с плеером не расставался. В общем, может у меня и нет весомых причин расставаться с жизнью, но и поводов жить я тоже не вижу, существование не доставляет даже мимолётных удовольствий, только мучения.

  2. #2
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Если хочешь,можешь сложившуюся ситуацию называть кризисом. И, на мой взгляд, единственный приемлемый выход-это взять себя руки, работать над собой и жить дальше.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    рано делать вывод в 18 лет.
    А вот насчет отношения к женщинам согласен - меня тоже всегда раздражал тот стереотип, что женщину нужно добиваться и носить на руках. За что ? за красивые глазки ? Вот такая классическая романтика всегда казалось мне пределом цинизма. По мне так уж лучше гордое одиночество, чем такая мерзкая лесть.
    Да и вообще дело не в этом. Наблюдая за тем как мои красивые знакомые общаются со своими любовницами - понимаешь что вовсе не обязательно делать героические поступки, если ты красив, смел и уверен в себе, то можно позволять многое, и всеравно от тебя никто не уйдет, а если и уйдет - сразу же появится кто-то другой...

  4. #4
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Очень механхоличная Вы личность. Тонкая натура, как я поняла
    А как же родители? Почему-то не упоминули Вы о них.

    А музыка, вещь серьезная. И просто так забрасывать ее, очень глупо! Постарайтесь снова увлечься этим делом, возможно даже сделаете какие-либо успехи. Ведь, как я понимаю, в этом плане у Вас все хорошо было?

    А в школе как учились? На данный момент учитесь еще где-то или силенок совсем уж нет?

  5. #5
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elly Посмотреть сообщение

    А в школе как учились? На данный момент учитесь еще где-то или силенок совсем уж нет?
    Если ты пошутила, то я смеюсь. Серьезно.

  6. #6
    Новичок Новенький KilledByDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
    Очень механхоличная Вы личность. Тонкая натура, как я поняла
    А как же родители? Почему-то не упоминули Вы о них.

    А музыка, вещь серьезная. И просто так забрасывать ее, очень глупо! Постарайтесь снова увлечься этим делом, возможно даже сделаете какие-либо успехи. Ведь, как я понимаю, в этом плане у Вас все хорошо было?

    А в школе как учились? На данный момент учитесь еще где-то или силенок совсем уж нет?
    На счёт тонкой натуры, пожалуй верно. Родители особого влияния на суть проблемы не имеют, да и вообще я с ними не так много контактирую в последнее время, так как учусь в другом городе.
    В школе (гимназии вернее) учился вроде неплохо (а об этом вообще имеет смысл тут говорить?), сейчас на втором курсе в универе учусь.

  7. #7
    Пользователь Бывалый Elly на пути к лучшему Аватар для Elly
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Если ты пошутила, то я смеюсь. Серьезно.
    Далеко не шутка, ок. Человек, из-за тяжелой депрессии может совсем перестать существовать. Нет сил даже на учебу

  8. #8
    Заблокирован Местный anzz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    весом в 50 кг и мышцами не обделен? хм...я 58 и рахит и тонкими костям и ниже ростом. кости тоньше чем у моей матери.
    а у тебя мышцы на 50 кг?

    ты наверно:

  9. #9
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anzz Посмотреть сообщение
    весом в 50 кг и мышцами не обделен? хм...я 58 и рахит и тонкими костям и ниже ростом. кости тоньше чем у моей матери.
    а у тебя мышцы на 50 кг?

    ты наверно:
    хD
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  10. #10
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну вы жжете не подеццки....а главное ты наверное...и картинка такая...типо куда занесет ваша бурная фантазия, смотря на картинку...догадайтесь типо сами)))).....Вообщем, что я хотела сказать, то что KilledByDeath надо искать такую же девушку - тонкую ранимую и романтическую по своей натуре, а главное неиспорченную моралью, которое навязывает общество...Поясню, мораль какая именно...вот читала внимательно дальше, Игорек пишет "носить на руках" - ухх ребята, ну вы даете...это наверное девушки из разряда такие же красивые цацы, как и парни наглые и смазливые на внешность и личико...оглянитесь кругом...не все такие...

    Что хочу пожелать автору темы, насчет его увлечений, не думаю, что в ближайшее будущее ты будешь увлекаться тем же, чем до этого увлекался...во-первых у тебя период в жизни не тот...депрессия....а во-вторых...возможно, это не то, что может тебя по истине заинтересовать...твою творческую душу....поэтому в твоем случае думаю надо пробовать себя еще в чем-либо....и не останавливаться...не зацикливаться на одном, так, вот это не нравится, хорошо - пойдем дальше...и т.д. и т.п. и обязательно что-то найдется...потому что в жизне много что интересного...и потом смотри какой плюс...попробав себя в разных областях, ты становишься более разносторонним...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts