+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36.

Тема: Очередной неудачник.

  1. #11
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Почему,черт возьми,у многих представления что для девушек так важна внешность у парня и (в данном случаее)наглость.
    бред...
    по поводу твоей депрессии...ни по каким шкалам нельзя точно определить ее %.
    тоже..бред.
    заниматься собой никогда не поздно...
    для себя же...в первую очередь.

  2. #12
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я кстати, когда читала историю думала что за шкалы, пыталась по гуглу пробивать, думала может я от жизни отстала.....))

  3. #13
    Новичок Местный Jamie Ross на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Высокий рост это огромный плюс!)Не особенно-то и важно,узкие там у тебя кости или нет.Классное чувство юмора и веселость думаю дает больше очков, чем наглость.

  4. #14
    Новичок Местный lonely на пути к лучшему Аватар для lonely
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    10
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    сейчас девушки вешаются на таких мальчиков, высоких и худющих. да и дело не во внешности..главное,что внутри.

  5. #15
    Новичок Местный Jamie Ross на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    да все важно и внешняя оболочка(отрицать это лицемерие) и внутренний мир.

  6. #16
    Местный Философ evalia на пути к лучшему Аватар для evalia
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    м.
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    слушай, ты прекрасен, правда. *если бы я была наглее и красивее, я бы тут же понеслась вешаться тебе на шею, но я, увы, всего лишь ходячий трупешник без каких-либо целей и желаний*
    see you at the bitter end (c)

  7. #17
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Простите меня конечно за мой юмор, но вот читаю....Lonely "сейчас девушки вешаются на таких мальчиков"
    evalia "если бы я была наглее и красивее, я бы тут же понеслась вешаться тебе на шею"))

  8. #18
    Новичок Местный Qvantym на пути к лучшему Аватар для Qvantym
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    20
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dida Посмотреть сообщение
    Простите меня конечно за мой юмор, но вот читаю....Lonely "сейчас девушки вешаются на таких мальчиков"
    evalia "если бы я была наглее и красивее, я бы тут же понеслась вешаться тебе на шею"))
    Времена нынче странные - больше, почему то, девушки "вешаются" на девушек, а мальчики на мальчиков...

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jamie Ross Посмотреть сообщение
    да все важно и внешняя оболочка(отрицать это лицемерие) и внутренний мир.
    Согласен. Вообще можно будучи и худым и полноватым быть достаточно привлекательным. Но вот отрицать то что внешность не имеет никакого значения - очень нехорошо. Когда человек говорит так - то сразу предствляется мне лжецом. Врятли на земле найдется кто-то такой, для которого внешность ну вообще никакой роли не играет.

  10. #20
    Пользователь Бывалый xzsamneznau на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    50

    Смущение

    Для того, что бы добиться успеха у девушек, нужно обладать или привлекательной внешностью, или недюжинной наглостью. Я обделён и тем и другим.
    Гы... Да есть там еще варианты... Я навскидку помню табличку типа "8 социальных типов естественным образом привлекающих девушек"... =)

    С наглостью тоже не вышло. Мне с детства было привито какое-то слишком романтическое, даже средневековое представление о женщине (чтобы поцеловать принцессу, надо как минимум, убить дракона), по этому даже простое предложение понравившейся девушке встречаться выглядит для меня чем-то немыслимым.
    Ну так выдавливать из себя это нужно... Или хотя бы узнать как с этой темой было в средневековье на самом деле... Тут такая штука, основная идея твоего (навязанного тебе) подхода именно в этом "Я не имею права получать красивых и интересных мне девушек!"... Очень тяжко с таким вариантом жить...
    А наглость - да ее тренировать нужно... Образом жизни и опытом... =)

    . В общем, 18 лет, подруги нет и не было. Да и чёрт с ней, с девушкой, собственно.
    Не ври! Это критически важная тема для любого парня! Неуспешность у них - крайне тяжелая проблема... =)

    В последнее время (примерно год) не могу отделаться от постоянной сильной депрессии (41 по шкале Бека),
    И не отделаешься! Нужна комбинированная терапия... Фармакология+Психотерапия... Хотя бы фармакология... Ты же не психотерапевт\психиатр =)

    ничего из того, что меня радовало раньше, теперь не приносит того удовольствия, компьютерные игры, без которых когда-то не мог жить, забросил насовсем уже довольно давно, музыка (я музыкант, если бас-гитариста можно назвать этим гордым словом) уже почти не радует, я даже слушать музыку уже перестал, хотя раньше с плеером не расставался.
    Чего-то как-то мало всего... =) А еще вариантов получения радости нет совсем?

    В общем, может у меня и нет весомых причин расставаться с жизнью, но и поводов жить я тоже не вижу, существование не доставляет даже мимолётных удовольствий, только мучения.
    Да депрессуха это... Серьезная такая... =)

    Насчет твоей темы - скажу так... Мне бы вернуться в свои 18 лет... Первое что я бы начал тогда делать - употреблять фарму... =) Ну честно =)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts