+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.

Тема: Одна

  1. #1
    Новичок Новенький irina2405 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщения
    9

    По умолчанию Одна

    Я одиночка. С детства, так получилось, что единственные два человека которым я действительно доверяла: моя мама и подруга. Моя история о том, как я потеряла все.
    Началось с того, что подруга нашла парня, я была рада за нее, но он начал запрещать ей со мной общаться. Потом я должна была переезжать за границу (что в последствии и случилось), последнии день, который мы могли провести вместе он устроил ей скандал, потом написал что в больнице, пол ночи я занималась обзваниванием больниц и его знакомых, потому что не поверила ему, и оказалось, что правильно сделала. Он оказался засранцем, долго не признавался, потом признался, она его простила, а я опять осталась одна. Было много случаев, например когда мне было плохо и она обещала похать ко мне, но он говорил, что у него свободна квартира и она бежала к нему. Год я просидела одна. Общались мы хоть как то, но было уже не то.
    За границу я переехала с мамой, она вышла замуж. Сначало переехала она, год я ждала пока дадут разрешение мне, сами наверно понимаете, что случилось за этот год. Но еще хуже, смерть моей любимой,дорогой бабушки. Человека, для меня, дорожайшего на свете. Чуть чуть об этом.
    Когда я была меленькая, я решила, умрет бабушка, умру и я. Но у меня не получилось. Жизнь с того момента, для меня, потеряла смысл. Я не живу, а существую.
    Дак вот, мама очен хотела забрать меня, я была очень рада переезду. Мама осталась единственная, кому я доверяла. Доверяла все. Со временем отношения стали портиться. Последнее что я ей доверила это то, что у меня фактически раздвоение личности, я плакала, было очень плохо, ее ответ: " я тоже хорошая актриса, прекрати реветь, тварь, ты мне ребенка разбудишь" (младшая сестра, родилась уже тут). После этого она меня "учила закрывать дверь", сказала что нас обокрали, и украли новую гитару моего отчима за 100 тыс. говорила, мол, сама с ним разговаривать будешь.
    Я бы еще написала, но она меня опять избила. И я так больше не могу. Я просто так не могу. У меня осталось единственное, моя сестренка. Я не умею общаться с людми, так что нахождение друзей невозможно. Но "мама" и ее против меня настраивает.
    Я осталась совсем одна. Я кажеться добрая, отзывчивая, мене говорят, что я приношу счастье... Я не понимаю почему бог меня так не любит, почему я не заслужила счастья.

  2. #2
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Печальная история(как будто тут другие бывают)..а сколько тебе лет?

  3. #3
    Пользователь Бывалый =( ^_^)= на пути к лучшему Аватар для =( ^_^)=
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    мск
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    А где ты сейчас живешь? И сколько тебе лет?
    По-моему самоубийство в подобной ситуации просто глупость. Как же так вышло, что с детства у тебя не было друзей? Возможно только если какое-нибудь расстройство, либо шизоидный тип личности. Но наврятли, так как стремишся к общению.

    Был бы я на твоем месте, хорошенько все взвесил (возможности, то се) и начал общение с кем-нибудь в интернете для начала, пошел на работу, затем снял квартиру и съехал. Быть свободной и независимой, это то, что нужно.
    Мать не слушай
    доброта доброта

  4. #4
    Новичок Гость Jericko на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    у меня нечто похожее
    но подсказать нечего немогу так как сам немогу с этим справится уже долгое время
    мне тебя жаль
    будем надеятся у тебя все будет хорошо

  5. #5
    Новичок Новенький irina2405 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    мне 17 лет, и я бы очень рада сьехать, но это очень сложно, я уюсь, работать одновременно очень сложно, все это так сложно.
    тем болие я рискую не получить разрешение тут жить, потому что еще год я завишу от нее, и как она скажет так и будет, откажет подписывать, все. дорога домой, а у меня нет этой дороги, простите, я люблю Россию, но меня там никто не ждет, у меня есть только два выбора, быть сдесь или в ад.
    еще узнала почему она меня бьет, а мою сестре никогда пальцем не тронет (я рада за сестру, просто я бы хотела такого же по отношению ко мне), оказалось: меня некому защетить, а у сестры есть отец, который ее в обиду не даст, а в детстве она меня била, потому что жизнь была плохая, на работе тяжело, а мне отдуваться. а еще я узнала что она читала мою почту.
    нет, не то чтобы не было друзей, не было людей с которыми можно было бы поговорить. которым бы я доверяла, знакомых много, да. но вот например у меня состояние, даже слово не подобрать, а поговорить не с кем.

  6. #6
    Новичок Новенький irina2405 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    На самом деле, если вы встретите меня на улице, то никогда не поймете, что я это я.
    Выгляжу я, как обычный человек, даже очень счастливый, который знает чего он хочет, у которого пробивной характер, который готов помогать всем, не ест мяса, любит детей и тд и тп. Но на самом деле это все только иллюзия, от части все. Мне очень тяжело.
    Вы так же не поймете что моя мать - отвратительный человек, она только со мной такая. Видели бы вы как она себя с остальными ведет. Аж противно становиться.

  7. #7
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Более или менее понятно, что случилось...
    Расскажи больше... Что с твоим отцом?
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  8. #8
    Новичок Гость Jericko на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    вообще я думаю такое есть у всех
    у всех есть два Я
    одно которое он представляет окружающим
    а второе вседа оставляет при себе
    в большенстве они противоречат друг другу

  9. #9
    Новичок Гость Jericko на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    и я согласен что мне тебя не понять полностью
    меня некогда некто не бил

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Непонятно как можно было доверять матери которая била?..
    Про подругу тоже все правильно - отношения всегда будут приоритетней чем дружба, не знаю хорошо это плохо, но так всегда было и будет. Обижаться тут глупо. У меня 100 раз были такие ситуации, когда по звонку подруги моего друга приходилось менять совместные с ним планы, но никогда не было никаких обид. И если бы такие ситуации были у меня - я бы поступил точно также, не чувствуя при этом ни капельки сожаления.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts