Цитата Сообщение от cheasiom Посмотреть сообщение
Знакомо мне это. До сих пор ощущаю последствия, хоть и перестал играть.
Тяжело из этого вылезать одному, на наркоманию похоже. Даже не знаю что и как мне помогло начать лезть из такой дыры. Я бы хотел тебе помочь, но уверен многие мои советы окажутся полезными только для одного меня. Только скажу что все предпринятое тобой к чему то приведет, возможно микроскопические начинания запустят цепочку стимулов - ищи то что не отвращает от дальнейших действий и не насилуй себя, не пытайся сразу много поменять, но любой даже малый вектор в сторону новой лучшей жизни способен принести пользу. А в здоровом теле здоровый дух - и это не пустые слова, поверь.
Полностью согласен с тем, что любые действия приводят к чему-то новому. Вот только менять что-то надо захотеть. А когда жизнь более-менее комфортна менять ничего не хочется .

Цитата Сообщение от killerbunny Посмотреть сообщение
псоветуй игрушки я кроме гуилд ворс комбат армс и vindictus нечего не знаю
С возвращением matfey - почитай в этой теме я писал про работу
Смотря какие предпочтения по жанрам. Меня, например, из новинок впечатлила игра Dark souls, авот skyrim и battlefield 3 даже запускать не хочется. Bayonetta - очень зрелищная игра. Super meat boy - аркада для мастеров инпута. В Ммоrpg особо не тянет играть, вырос из них что ли

Цитата Сообщение от cheasiom Посмотреть сообщение
Не хочешь сам сделать шаг на встречу той работе, пропагандой которой ты занимаешься здесь на форуме, вместо потери времени на бестолковые игрушки?
Да, собственно, работаю понемногу, но за "труд в поте лица" нормально не платят, так что какой смысл сильно стараться?

Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
Автор, судя по твоей любви к хентаю, у тебя проблема чисто психологическая. Притом распространенная. Ты сильно волновался, вот и не получилось. А ты потом напридумывал себе рационализаций - "не смогу даже находиться рядом". В наше время все это лечится. Насколько я знаю, обращаться нужно к сексологу. Можешь уточнить на медицинском форуме. И шансы завести девушку у тебя отличные - хорошая внешность, к тому же ты играешь на гитаре. Главное чтобы оказалась понимающая, и я думаю все получится.
Знаю, что лечится, знаю, что все можно изменить, вот только "не смогу даже находиться рядом" уже давно не зависит от этих проблем, по крайней мере мне так кажется. Я нормально могу общаться с людьми не более пары минут, потом как переклинивает, хочется остаться одному, в компании друзей это прекрасный повод отойти покурить.

С детства так получилось, что вместо решения своих проблем я научился подстраиваться под них, и черт его знает как это изменить, особенно когда менять ничего не хочется :P