+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Просто история жизни

  1. #1
    Новичок Гость L4RS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию Просто история жизни

    удалено
    Последний раз редактировалось L4RS, 11.07.2012 в 10:54 Причина: не актуально

  2. #2
    Новичок Местный Qvantym на пути к лучшему Аватар для Qvantym
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    20
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да работ куча же есть) Вот например веб дизайнер-сидишь дома, делаешь сайт и потом просто звонишь и деньгу переводят. Или системный администратор - тут вообще халява, приезжаешь раз в неделю посмотреть всё ли работает-и домой. Аналогично 1с программист. У меня в фирме вон 1с программист работает - образование 11 классов, а зарплата 30 т.р. Сам учился - книжки читая)

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ты для начала разберись чего ты хочешь, то хочу девушку, то не хочу- что за глупости ? Попробуй! у тебя же есть возможность выбора - потом и выводы делай как лучше. Ищи свою золотую середину. Можно например найти любовнцу с ребенком лет 30ти, обязывать она тебя ничему не будет. Да и жизни немного поучит.

  4. #4
    Новичок Гость L4RS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qvantym Посмотреть сообщение
    Да работ куча же есть) Вот например веб дизайнер-сидишь дома, делаешь сайт и потом просто звонишь и деньгу переводят. Или системный администратор - тут вообще халява, приезжаешь раз в неделю посмотреть всё ли работает-и домой. Аналогично 1с программист. У меня в фирме вон 1с программист работает - образование 11 классов, а зарплата 30 т.р. Сам учился - книжки читая)
    Да насчет веб дизайна думал давно и много, не моё. Сис админ - интересно где такую работу вообще находят. А 1с программист видимо где-то отличился раз без высшего попал в фирму ^^
    to Игорёк:

    Не понял при чем тут девушка :P меня все устраивает и так как есть, если не считать работы.

  5. #5
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Еще один хикки)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  6. #6
    Новичок Гость L4RS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Еще один хикки)
    интересный ярлык, красиво звучит

  7. #7
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L4RS Посмотреть сообщение
    Сериалы, впечатления от любимых песен + богатая фантазия вкупе дают потряающий эффект, полностью заменяют жизнь.
    Знакомо мне это. До сих пор ощущаю последствия, хоть и перестал играть.
    Тяжело из этого вылезать одному, на наркоманию похоже. Даже не знаю что и как мне помогло начать лезть из такой дыры. Я бы хотел тебе помочь, но уверен многие мои советы окажутся полезными только для одного меня. Только скажу что все предпринятое тобой к чему то приведет, возможно микроскопические начинания запустят цепочку стимулов - ищи то что не отвращает от дальнейших действий и не насилуй себя, не пытайся сразу много поменять, но любой даже малый вектор в сторону новой лучшей жизни способен принести пользу. А в здоровом теле здоровый дух - и это не пустые слова, поверь.

  8. #8
    Заблокирован Местный killerbunny на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    псоветуй игрушки я кроме гуилд ворс комбат армс и vindictus нечего не знаю
    С возвращением matfey - почитай в этой теме я писал про работу

  9. #9
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Не хочешь сам сделать шаг на встречу той работе, пропагандой которой ты занимаешься здесь на форуме, вместо потери времени на бестолковые игрушки?

  10. #10
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Автор, судя по твоей любви к хентаю, у тебя проблема чисто психологическая. Притом распространенная. Ты сильно волновался, вот и не получилось. А ты потом напридумывал себе рационализаций - "не смогу даже находиться рядом". В наше время все это лечится. Насколько я знаю, обращаться нужно к сексологу. Можешь уточнить на медицинском форуме. И шансы завести девушку у тебя отличные - хорошая внешность, к тому же ты играешь на гитаре. Главное чтобы оказалась понимающая, и я думаю все получится.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts