+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: "Жизненька" моя

  1. #1
    Новичок Новенький Лимонка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщения
    6

    По умолчанию "Жизненька" моя

    Так все опротивело, прям сил. И самое главное понимаю, в чем мои проблемы и что сама виновата, а исправит не могу - слабая я, пытаюсь, а толку ноль.
    Я девушка. И мне 24. Что должно уже быть в моем возрасте у большинства? Конечно же, своя семья. Можно было бы сказать, что это все стереотипы и т.д. Возможно. Только я сама этого хочу лет с 16.
    В детстве была изгоем в классе. Я не носила очки, не была пухлой и т.д. Я была обычной на вид. Только вот мое общение с одноклассниками/цами не получалось. Чувствовала себя очень одиноко и тоскливо, не могла видеть эту школу. Поэтому в 6 классе всю третью четверть прогуляла. Как сейчас помню мороз -40, а я пытаюсь зайти в подъезд, чтобы погреться, а меня гонят Так вот после того как все узнали. Были в шоке - родители и классная руководительница. "В тихом омуте...водятся" - это фразу я стала слышать постоянно. Никогда не забуду момент: я плачу, ругаюсь с родителями..А рядом веревка лежит. И мне ее родственники кидают: вешайся. Я ее беру, привязываю зачем-то к ножкам кресла - конечно, ничего не получается. Плачу опять. Говорю же, слабая.
    Так вот в школе после этого я стала еще более большим изгоем. Из класса со мной дружила только одна девочка, и то втайне - мы встречались, она боялась что тоже станет изгоем. Просто королева класса меня больше всех ненавидела. За что? Я была очень молчаливой, запуганной, забитой.
    Так было до 10 класса, там я троечница (боялась отвечать устно - насмешек), пошла учиться в лицей. Стала учиться хорошо, полюбила учебу, появились друзья. Но в любви - не везло. Я обычная на вид, всегда была худенькой и стройной. Первый парень в 20 лет. До этого даже не целовалась. 2 года были вместе. Он постоянно пил и изредка кололся г.р.ином. Держалась за него до последнего. Любила и боялась остаться одна. Но через 2 года не выдержала и ушла. После этого осталась одна. Были только мелкие отношения и недолгие: парень, который жаловался что богатые модели на него не смотрят, парни, которые предлагали мне быть только любовницей. Был 1 парень, которому я и сама немного нервы потрепала, говорил, что любит меня, предложил выйти замуж я согласилась, и перед подачей заявления - он меня кинул. Просто нашел другую, вернее ему мама нашла.
    С работой у меня тоже не ладится. Образование педагогическое. Пошла на него, потому что бесплатное. Сейчас работаю в библиотеке библиотекарем.Зарплата маленькая, даже не знаю сколько - одну неделю только отработала. До этого в универе методистом была, должность сократили. Пробовала на продавца-консультанта. А мне в ответ - нам нужны более динамичные. А я что на собеседовании прыгать и скакать должна?
    Друзей сейчас опять нет. Вернее они есть, но у всех свои семьи и т.д. им некогда даже встретиться со мной. Знакомства по инету и т.д. - я с 18 лет так знакомлюсь - и бестолку.

    Так и кажется, что окончится жизнь в одиночестве. вот зачем так жить. Я с 10 лет точно мечтала уйти за границу жизни..переродиться заново, в другой семье (про свою семью - там тоже проблемы писать не буду, долго), быть веселой, общительной, быть другой, а не инфантильной, слабой. только измениться не могу.

  2. #2
    Новичок Новенький Лимонка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    А ведь мне для жизни немного надо: семья - любимый муж, ребенок, время для творчества (сейчас, например, я создала сайт все время посвящаю ему, также занимаюсь профессионально астрологией), зарплата хотя бы в 15-20 тысяч, и одна подруга, с которой можно в реале поболтать. Разве это много? А ведь у многих это есть, а они это даже не ценят.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Есть опыт, есть здоровье, внешность.. тут надо попробовать сделать выводы и начать действовать. Навести порядок. Понять что ты хочешь, и что для этого необходимо выполнить.
    Цитата Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
    А ведь мне для жизни немного надо: семья - любимый муж, ребенок, время для творчества (сейчас, например, я создала сайт все время посвящаю ему, также занимаюсь профессионально астрологией), зарплата хотя бы в 15-20 тысяч, и одна подруга, с которой можно в реале поболтать. Разве это много? А ведь у многих это есть, а они это даже не ценят.
    ни в коем разе не хочу принизить, но помойму ты много хочешь. Если ничего не удалось до 24х лет, значит определенно в чем-тоесть проблема. Не надо желать много. Ты с какого региона ? я к тому что твой лимит зарплаты может существенно отличаться, в зависимотсти от места твоего проживания.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 28.10.2011 в 20:47

  4. #4
    Новичок Новенький Лимонка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ни в коем разе не хочу принизить, но помойму ты много хочешь. Если ничего не удалось до 24х лет, значит определенно в чем-тоесть проблема. Не надо желать много. Ты с какого региона ? я к тому что твой лимит зарплаты может существенно отличаться, в зависимотсти от места твоего проживания.
    С Новосибирска. И сейчас моя зарплата 6 тыс. До этого была 9. Образование средне-спец. педагогическое, учусь заочно на бюджете, еще только 3 курс. 15 тысяч - для девушки продавца-консультанта в Новосибе - это нормально. Но меня вот туда не берут.
    Последний раз редактировалось Лимонка, 28.10.2011 в 20:38

  5. #5
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет Лимонка, я тоже астрологией интересуюсь , хотела бы научиться составлять гороскопы, как это говорят от даты и время рождения можно определить когда будут важные события в жизни.. еще эзотерика мне интересна , жизнь после и что там и реинкарнация..
    аська585303362

  6. #6
    Новичок Новенький Лимонка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Привет Лимонка, я тоже астрологией интересуюсь , хотела бы научиться составлять гороскопы, как это говорят от даты и время рождения можно определить когда будут важные события в жизни.. еще эзотерика мне интересна , жизнь после и что там и реинкарнация..
    Дата, место и точное время (прям до минут) рождения. Я астрологией чуть больше занимаюсь. Но она мне больше помогла узнать себя, свой характер и т.п. Понять почему те или иные моменты в жизни со мной происходят. Но понять, не значить точно поверить и принять. Важные события тоже можно узнать, но я с этим часто ошибаюсь. Если с тем годом, все сошлось, то в этом - я себе в прогнозе ошиблась, причем по жесткому ошиблась.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
    С Новосибирска. И сейчас моя зарплата 6 тыс. До этого была 9. Образование средне-спец. педагогическое, учусь заочно на бюджете, еще только 3 курс. 15 тысяч - для девушки продавца-консультанта в Новосибе - это нормально. Но меня вот туда не берут.
    Ну да, 15 рублей для девушки без опыта на полный рабочий день для Новосиба нормально. Ты с какого района ? Давай встретимся сегодня ? Я все обьясню...

  8. #8
    Новичок Новенький Лимонка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ну да, 15 рублей для девушки без опыта на полный рабочий день для Новосиба нормально. Ты с какого района ? Давай встретимся сегодня ? Я все обьясню...
    Так я работала. Год учителем в школе. И 2 года методистом. Сейчас вот в библиотеку пошла. Ну и продавцом на рынке, когда еще училась. На 15 тыс. пробовала меня бы взяли, если бы была более динамичной, а я не такая. Я в Советском живу.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В академе чтоли? далеко.. Ты сообщение с координатами получала?
    Последний раз редактировалось Игорёк, 29.10.2011 в 22:56

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts