+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Как жить дальше? Темное прошлое.

  1. #11
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
    А как же душа человека? Все забывают про душу
    Я так понял, Вы подразумеваете духовные, нематериальные ценности. Такие, как искусство, красота, любовь, дружба. Но за все это тоже нужно платить. Нельзя войти на концерт или в кинотеатр, не купив билет, нельзя получить любовь, не заслужив ее. Бывал я у Вас в Туле, не приглянулась она мне… Вот Питер – другое дело. Разведенный мост, окутанный пеленой тумана в сумеречном свете белой ночи – зрелище, ради которого стоит жить. Однако, чтобы увидеть его, Вам потребуются деньги на дорогу и на номер в отеле. У меня есть мечта – посетить Токио, но цены там заоблачные. Желания существуют не для того, что бы загадывать их под бой курантов, слепо веря в Великую Халяву, они существуют, что бы их добиваться, и не важно – материальны они или духовны.
    PS: от Вас вчера пришло сообщение со следущим содержимым: «Хорошо. Сейчас напишу.» И тишина. Это сайт глючит, или Вы еще не написали?

  2. #12
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Простите, а мне можно куча фильмов тоже?))....понимаю на форуме так не ведут но все же....

  3. #13
    Новичок Гость Debian на пути к лучшему Аватар для Debian
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    г. Тула
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Про халяву разговора не было. Любовь не нужно заслуживать. Любовь это чувство которое рождается само, без каких-либо воздействий, так как она духовна.
    P.S. Сайт не глючит. Просто работы много сейчас.
    Последний раз редактировалось Debian, 09.11.2011 в 17:44

  4. #14
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
    Про халяву разговора не было. Любовь не нужно заслуживать. Любовь это чувство которое рождается само, без каких-либо воздействий, так как она духовна.
    P.S. Сайт не глючит. Просто работы много сейчас.
    Вы ошибаетесь. нельзя любить человека "просто так, на халяву". Вы любите не человека, а его достижения, сами же писали, что внешность, полученная нахаляву от природы, не играет роли. Вы любите человека за его ум, за его моральные качества, воспитанные в нем. Смогли бы Вы полюбить самка орангутанга? Сомневаюсь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts