+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45.

Тема: С возвращением matfey

  1. #11
    Пользователь Бывалый matfey68 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тамбов
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Много много текста
    В данном плане я согласен, и опять же согласен что в большинстве своём я всегда уходил от таких проблем игнором противника,с другой стороны я на данный момент живу в городе где большинство молодёжи являеться предстовителем субкультуры "гопники" а кто не являеться те им подражают, аля начало 90х из-за этого тут правило простое "дают бери,бьют беги",на своей жизни и в больнице просыпался(жёстко избили и без сознания туда привезли менты,ой полицейские) и сотресение головного мозга зарабатывал в городе где я сейчас живу.
    Пока жил в москве естественно все постепенно становилось более лучшем чтоли, и мировозрение и отношение к жизни. А на данный момент я просто не могу позволить себе переехать в мск так как там только снять квартиру в нормальном районе стоит от 30к.
    Конешно будет глупо говорить что проблема в городе где я живу,так как все знают поговорку "везде хорошо где нас нет", и я понимаю что мне стоит каким то образом меняться,но менять свою жизнь,свои цели в жизни (хотя их нет) в данном населённом пункте я не вижу никакого смысла. Возможно что то написал не так,у меня не всегда получается писать мысли с текст

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    так или иначе самореализоваться можно и в небольшом городе. Просто планку снизить ненмого. Веть многие твои соседи живут счастливо.
    Ситуация с гопниками знакома, я тоже был много раз побит, много прятался и убегал. Так вот все эти страхи остались жить, и сейчас я понимаю как сильно они мешают во всем. Пока пртаться и убегать - ничего не изменится. Должно прийтипонимание что этого делать больше нельзя, и постораться дать отпор.
    темболее если ты мечтаешь о девушке, или допустим семье, какая может быть девушка, если ты не можешь ее защитить ? только такая которая тебе самому не нужна. Без смелости, а значит и мужественности, счастья быть не может. Такая природа. Хотя опять же это только мнение. что тебе надо - решать только тебе самому..

  3. #13
    Заблокирован Местный killerbunny на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    уменя вопрос к матфею , о чём ты думал когда начинал строить отношения с малалеткой это твоя ошибка ты должен был дать ей время вырости вспомни свои 16 , 17 , 18 , 19 в этом возрасте только начинает формироватся личность переехать от родителей в таком возрасте это большая ошибка ЕСТь СОВЕТ МЖЕТ ПРИСЛУШАЕШСЯ , НАЙДИ КАК СНЕЙ СВЯЗТСя позвони кней и останься просто друзьями если любишь её дай ей вырости а суицид изза малолетки я щитаю это глупо нащёт работы как всегда дам этот совет www.alaskajobfinder.com
    я сам хочу туда сьездить и немножко позже поеду т\в этом сайте ты можешь записатся на работу в рыбаловном судне лететь туда нужно примерно в августе на три месяца если будешь работать на судне зарплата 17000$ 20000$ если на заводе ( легче найти такую работу ) 6000$
    обясню как устроится на сайте есть капитаны кораблей и номера заводов звонишь говоришь дату приезда и уходишь ставить сетки в море если поедиш в августе на корабле мой гарант минимум 17000$ сайт не развод можешь проверить
    ещё есть работы в англии вопще если интересует как заработать за границей оставь свою асю и скайп уменя поговорим я КТОМУ ШТО САМ СОБЕРАЮСь ЕХАТь В АЛЯСКУ ЗА\\ПОДЗАРАБОТАТь В СЛЕДУЩЕМ проверь личку через 10 минут вышлю тебе пару сайтов и не дсовершай эту глупость как суицид !!!!!!!!!!!!!!!!! я тебе подскажу как реально заработать за границей
    *17000$ 20000$ в 1 месяц ~!~!~!~!~!~~~~~~~~~~~~~~~~^~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Последний раз редактировалось killerbunny, 08.11.2011 в 05:24

  4. #14
    Заблокирован Местный killerbunny на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Это что еще за спам ?!
    Ну что за детская наивность, думать что кто-то где-то ждет неудачников из России, с распростертыми обьятьями. А спамеров таких вообще надо сажать надолго, а лучше расстреливать, чтоб не жрали на наши деньги. Бессовестным людям не должно быть места на родине. *
    а вот работы каторые там есть вblучи англиский


    AlaskaJobFinder is a leading website for finding jobs in Alaska. We specialize in the Alaska fishing industry employment, featuring such jobs as:

    deckhand jobs
    cannery jobs
    onshore and offshore processing jobs
    Detailed profiles of over 8,000 commercial fishing boat employers (including crab boats, salmon boats, longlining boats, and herring boats, etc)

    Detailed profiles of over 2,500 sports fishing charter boat employers

    Detailed profiles of over 100 onshore and offshore seafood processing...

  5. #15
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    А в это можно как то верить? 17000$ это же пол миллиона рублей - и столько будут платить никому не нужным русским в США?

  6. #16
    Пользователь Бывалый matfey68 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тамбов
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killerbunny Посмотреть сообщение
    уменя вопрос к матфею , о чём ты думал когда начинал строить отношения с малалеткой
    во первых девушки взрослеют гораздо быстрее парней, во вторых я с этой малолеткой встречался 2 года и все было хорошо, в третьих не зная всю мою историю и проблемы не делай выводов и уж тем более не предлагай работу за бугром на сайте который является платником,либо для сбора картона либо просто для сбора денег,хотя домен имеет высокие показатели в гугле,и платить за 5 дневная пробная версия $ 3,95 я не желаю, тем более не факт что там будет работа, так как знаю такие платники в рф,но у нас как не у цивилизованных людях все построено на смс либо на подписках.

  7. #17
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    бляяяяя... много букв....
    с возвращение матфей! xDDDD
    Последний раз редактировалось U.F.O., 09.11.2011 в 05:30 Причина: (с)
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #18

    По умолчанию

    и уж тем более не предлагай работу за бугром на сайте который является платником,либо для сбора картона либо просто для сбора денег,хотя домен имеет высокие показатели в гугле,и платить за 5 дневная пробная версия $ 3,95 я не желаю, тем более не факт что там будет работа, так как знаю такие платники в рф,но у нас как не у цивилизованных людях все построено на смс либо на подписках.
    Ну прям все знаешь)) Попробуй создать очередную ПП, платные архивы, джава, андроид приложения рулят, конверт еще пока в норме, потенциальных адвертов на серче полно, там даже раздельчик такой есть. Если ведь тогда мог и сейчас сможешь.

    Деньги ведь в нынешнее время решение всех проблем.
    Последний раз редактировалось Мы как-бы все умрем =\, 09.11.2011 в 15:55

  9. #19
    Пользователь Бывалый matfey68 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тамбов
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мы как-бы все умрем =\ Посмотреть сообщение
    Ну прям все знаешь)) .
    Да полно,не спорю,но конкуренция огромная и также билинг под данные проекты проблематично найти,да конечно есть полуабузные билинги но они мрут как мухи,а какие все таки работают нормально выплачивают очень маленький %.
    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    бляяяяя... много букв....
    с возвращение матфей! xDDDD
    Гы

  10. #20
    Заблокирован Местный killerbunny на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я просто в шоке для работы жалко потратить 4$??? я на игру в месяц тратил 150$ . вопщето вы не поняли почитайте сам сайт там написано если зарегится откроется две главные опции номера телефонов каждого корабля которому требуются рабочие и вторая опция это через сайт , уменя был мембер там я нашёл работу за 3 минуты кстате я нашёл 7 работ там за 3 минуты , вот представте америка там средняя зарплата 5000$ какой идиот пойдёт в море где нужно рвать жо..у месяц в море при минусавой температуре где можно погибннуть или упасть на съедение акулам васнавном на этом сайте работают люди которые хотят работат за границей , вопще я щитаю что сама идея класная можно погуглить и найти кучу сайтов с разными работами за границей к примеру продажа картин в англии зарплата от 7000$ фо 12000$ дают квартиру там живут трое в одной квартире просто это мной проверено мой друг работал в манчестере он отдахнул посматрел манчестер и заработал 14000$ за два месяца , НЕ КЛАСНО???
    http://www.youtube.com/watch?v=m4A3eDRBRD8 ПОСМОТРИТЕ КИНО КАК ТАМ РАБОТАЮТ ТАМ и как это тяжело 17000$ в месяц
    Последний раз редактировалось killerbunny, 10.11.2011 в 08:25

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts