+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45.

Тема: С возвращением matfey

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    да, это просто удивтельно!! как раньше Россия жила не зная всего этого! а таджики, узбеки ? это просто рай для них! Всей Азией валим за границу выкачивать бабло, и строим новые города, новые страны, новую жизнь! ура товарищи!!..

    Вопервых средняя зп в сша - 3300S? гугольщик ты наш ) Положил 4S кому-то в карман уже - сиди и радуйся. Нечего пропагандой заниматься, темболее тебе с этого ничего не перепадет. А если перепадывает, то я уже писал свое мнение по поводу этого.

  2. #22
    Заблокирован Местный killerbunny на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    да, это просто удивтельно!! как раньше Россия жила не зная всего этого! а таджики, узбеки ? это просто рай для них! Всей Азией валим за границу выкачивать бабло, и строим новые города, новые страны, новую жизнь! ура товарищи!!..

    Вопервых средняя зп в сша - 3300S? гугольщик ты наш ) Положил 4S кому-то в карман уже - сиди и радуйся. Нечего пропагандой заниматься, темболее тебе с этого ничего не перепадет. А если перепадывает, то я уже писал свое мнение по поводу этого.
    ты лично проверял ???? ты хочеш сказать увас нет фирм для студентов и для людей до 30 лет фирм которые предлагают работу за границей к примеру продавать картины ходить по домам и продовать картины русских художников или работа в супермаркете в америке это самые популярные работы но аляска это золотая жила я проверял я просто так не писал бы
    нащёт имею с этого , нет я ниче с этого не имею если только хорошое настроение за точто помог людям заработать хорошие деньги за пару месяцев

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    молодец! удачи )

  4. #24
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    killerbunny, если бы ты поработал на аляске, сделал бы отчет приложив свои видео и фото, тебя бы возможно восприняли всерьез, а так все это смахивает на невесть что. Посуди сам, все выглядит слишком круто, для того чтобы так просто в это поверить..
    Мало-ли кто забыл- здесь матфея приветствуем, радуемся ему и улыбаемся, а не программы work n travel обсуждаем опять. Уже в третьей теме их обсуждаем.
    Последний раз редактировалось riogo, 10.11.2011 в 10:23

  5. #25
    Пользователь Бывалый matfey68 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тамбов
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killerbunny Посмотреть сообщение
    я просто в шоке для работы жалко потратить 4$??? я на игру в месяц тратил 150$ .
    Не жалко, а просто сайт не вызывает доверия у русских пользователей,можно и в на севере работать (там тоже зп большая) да и можно в газпроме,долго искал сайт,но нашел , раз ты такой добрый и тебе ничего не жалко иди работать в газпром во и ссылка только не говори что там развод,там тоже просто просят деньги за информацию.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matfey68 Посмотреть сообщение
    Да полно,не спорю,но конкуренция огромная и также билинг под данные проекты проблематично найти,да конечно есть полуабузные билинги но они мрут как мухи,а какие все таки работают нормально выплачивают очень маленький %.

    Гы
    Без конкуренции нет прогресса. Вроде справедливо, но очень жестко. Конкуренция в этом бизнесе и вправду огромная, от части поэтому я собираюсь уходить из жизни, так как презираю сам капитализм.
    Ибо какой ценой идет этот прогресс ... Ценой жизни вот таких типа "лишних" людей которые тут собрались на форуме "которые остались за бортом" - оказались не достаточно умны или хитры\наглы\жестоки\....\... для жизни в сегодняшнем обществе.

  7. #27
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Здесь есть люди, которые более чем достаточно умны, хитры и жестоки. Я здесь встречал людей из администрации Москвы. Есть люди с не единственным образованием. Есть люди, написавшие шесть дипломов. Кое-кто Шекспира "для себя" переводит.
    Перестаньте уже уравнивать желание себя убить с неудачничеством. Мир на собственных образах не ограничивается.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Здесь есть люди, которые более чем достаточно умны, хитры и жестоки. Я здесь встречал людей из администрации Москвы. Есть люди с не единственным образованием. Есть люди, написавшие шесть дипломов. Кое-кто Шекспира "для себя" переводит.
    Перестаньте уже уравнивать желание себя убить с неудачничеством. Мир на собственных образах не ограничивается.
    Образование ничто, есть отличники которые ничего в жизни не добились, и двоечники у которых есть все.

    Вы наверное говорите о людях с какими-то болезнями с рождениями\ приобретенных при жизни, или отдельная подгруппа людей у которых при жизни fail случился вроде потери девушки или кто-то умер из родных, это все отдельные группы людей. Да, они могут иметь свойства "true капиталиста" но не пользуются ими по причинам указанными выше и потом оказываются за бортом и заканчивают суицидом.

    А у вас какие образы? Очень интересно, поделитесь.
    Последний раз редактировалось Мы как-бы все умрем =\, 10.11.2011 в 17:27

  9. #29
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мы как-бы все умрем =\ Посмотреть сообщение
    есть отличники которые ничего в жизни не добились, и двоечники у которых есть все.

    Вы наверное говорите о людях с какими-то болезнями с рождениями\ приобретенных при жизни, или отдельная подгруппа людей у которых при жизни fail случился вроде потери девушки или кто-то умер из родных, это все отдельные группы людей. Да, они могут иметь свойства "true капиталиста" но не пользуются ими по причинам указанными выше и потом оказываются за бортом и заканчивают суицидом.

    А у вас какие образы? Очень интересно, поделитесь.
    Кому-то образование- ничто, а кому-то многое. Нет универсального подхода в определении фейлов: для кого-то фейл- отсутствие образования, а для кого-то- денег.
    Нет никаких причин всех под одну гребенку зачесывать. Нежелание жить не постоянно связано с патологическими неудачами. Для кого-то решение о самоубийстве связано с девственностью, а для кого-то- с рождением мертвого ребенка, или псориазом.
    Вы разграничьте как-то неудачу и трагедию, а то очень некрасиво получается.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 10.11.2011 в 17:53

  10. #30
    Пользователь Бывалый matfey68 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тамбов
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мы как-бы все умрем =\ Посмотреть сообщение
    Без конкуренции нет прогресса. Вроде справедливо, но очень жестко. Конкуренция в этом бизнесе и вправду огромная.
    Да согласен,конкуренция есть везде,и собственно мы сами её построили в конце 80х начале 90х годов.
    и в любом бизнесе сложно,будь то бизнес в реале или бизнес в интернете,везде есть люди который будут подражать,делать копию твоего бизнеса и это одна из плохих сторон.

    Цитата Сообщение от Мы как-бы все умрем =\ Посмотреть сообщение
    от части поэтому я собираюсь уходить из жизни
    Странная причина для нажатия кнопки "Exit from life" Хотя с другой стороны у всех свои причины на это, и обобщение всех под одну гребёнку ни к чему хорошему не приводит, у меня другие причины, причины не описанные на данном форуме но я думаю рано или поздно и я найду свою кнопку "Exit from life"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts