+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23.

Тема: Немного о моей жизни

  1. #21
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Кто мне расскажет, что такое газовый ключ?

  2. #22
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Это железная фиговина, которой нужно чинить\устанавливать смеситель, закручивать\раскручивать гайки любых размеров. Это его выгодно отличает от не газовых ключей )

  3. #23
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Мне стало грустно и я снова решил сюда написать:

    Не совру, сказав что у меня больше недели по особому болели ноги, но все же моя лень получила подпитку, которую я давать ей не хотел - беготня по дорожке прерывалась до "выздоровления".
    Сегодня понял - все прошло, решил продолжить. Я опасался, думал "форму потерял", "шагнул назад", но получилось все легко и ощутил что мог бы больше.
    Пока бежал - я видел свою тень, точнее отражение ее в стекле балконной двери. Волосы растрепались так, будто на верхушке головы сидела бабочка, махая крыльями. Когда то я смотрел фильм "Бабочка в скафандре" и вспомнил о нем. Этот фильм о почти полностью парализованном человеке, он не излечился, но написал книгу моргая глазом, по которой и сняли кино - хэппи энда не случилось, но хотелось бы верить что у меня он когда нибудь произойдет.

    А еще, мне очень полюбилась эта песня "Malena Ernman – La voix", бежал я тоже под нее. Она потрясающа, но как говорится - на вкус и цвет..
    Последний раз редактировалось cheasiom, 20.11.2011 в 00:03

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts