+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.

Тема: Немного о моей жизни

  1. #1
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию Немного о моей жизни

    Не знаю, почему решил тут написать - у меня нет и небыло желания, намерения уходить из жизни, наверно просто атмосфера форума располагает что-бы выговориваться и поныть. Я не терзаю себя за то какой я есть, меня вполне устраивает моя жизнь - не смотря на обилие "против" я смаковал все "за" - просто я из тех людей, кто игнорирует свои проблемы и злоупотребляет обывательскими удовольствиями, такими как переедание, компьютеные игры, музыка и валяние на диване с просмотром фильмов/телевизора.

    Почему я решил поныть и выговориться - потмоу что я решил изменить свою жизнь, не захотел к старости оказаться никчемным немощным и никому не нужным, таким как нынешние пенсионеры, еле сводящие концы с концами.

    Сейчас мне 25 лет, 7 из которых я выкинул в компьютерные игры, даже не доучившись в колледже. Не могу конечно сказать, что я не жалею об этом, но сложилось так что мое выкидывание жизни в виртуальную помойку нереальности, мое гниение в mmorpg-притоне для неудачников привели меня к перспективе зарабатывать деньги не выходя из дома, на которые вполне можно жить - возможно даже больше чем я мог бы зарабатывать на обычной работе, которая грозит мне с отсутсвием образования и опыта работы.

    У меня всегда были единицы друзей и знакомых, после школы их не осталось вообще, все с кем я общаюсь - в интернете: аське и скайпе. Удивительно, но меня не разрывает от одиночества, я бы жил и дальше так, но что то произошло и я не могу объяснить что, это был подарок судьбы в виде энергии, жизненой силы, которая, взявшись непонятно откуда, сама пронесла меня на встречу к переменам без пинков под зад - это не стало рывком, но жить и что-то менять в жизни стало поще, ровно на столько проще на сколько требовалось чтобы начать делать и доводить до результатов. Я начал браться за свое свое здоровье, почуяв вкус и разницу в отсутствии тех ощущений, привычных и уже игнорируемых но болезненных и упадочных. Сейчас я уверен все больше в том, что жить без сигналов от тела о том что в нем что то не так - это уже счастье, можно жить уже только ради этого.


    Наверно слишком много хорошего я понаписал, но не смотря на все то - я подозреваю за собой стойкую социопатию и не верю что моя мечта обладать выделяющейся красотой осуществима.

  2. #2
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    А я побоялся этого и потому про секс писать не стал но ты мне не страшен, хотя все равно продолжай, пускай и слишком толсто и разоблачен ты был еще до прочтения остальных твоих постов.
    Последний раз редактировалось riogo, 08.11.2011 в 12:52

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    я не могу объяснить что, это был подарок судьбы в виде энергии, жизненой силы, которая, взявшись непонятно откуда, сама пронесла меня на встречу к переменам без пинков под зад - это не стало рывком, но жить и что-то менять в жизни стало поще, ровно на столько проще на сколько требовалось чтобы начать делать и доводить до результатов.
    +1. Я тоже сейчас переживаю прозрение. Постепенно начинаю понимать что многое из того чем я занимался раньше совсем не моё. Стыдно за себя прошлого. меняются ценности, и меняются определенно в лучшую сторону.
    Об этом стоит говорить хотя бы потому что может это даст кому-то некую надежду.

  4. #4
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Автор, иди к успеху
    Последний раз редактировалось Гражданин, 17.11.2011 в 00:21
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  5. #5
    Местный Философ Dida на пути к лучшему Аватар для Dida
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщения
    148
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А в чем проблема?

  6. #6
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Социопатия, страх перед людьми, неуверенность в себе

  7. #7
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cheasiom Посмотреть сообщение
    Социопатия, страх перед людьми, неуверенность в себе
    Или не все так оказалось запущено, или многое ушло - стоило только мне того захотеть. Не знаю, что и думать. Что то переключилось во мне или я не правильно понял происходящее внутри себя и вновь изобьюсь о старые грабли.

  8. #8
    Пользователь Местный Error-Nature на пути к лучшему Аватар для Error-Nature
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cheasiom Посмотреть сообщение
    Социопатия, страх перед людьми, неуверенность в себе
    также.

  9. #9
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Везет тебе, если хорошо одному. У меня то же самое, но мне одиночество в тягость, равно как и толпа. Сцилла и Харибда, блин.

  10. #10
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Моя девушка меня запилила на тему отсутствия друзей. Когда куда то схожу - спрашивает познакомился ли с кем то. Даже напейся я с кем угодно - она готова это одобрить, по ее мнению я совершенно не умею развлекаться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts