+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23.

Тема: Немного о моей жизни

  1. #11
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Мне понравилось, как Игорёк у себя в дневнике написал:
    Если ты сломался под грузом обстоятельств - выбери из всей кучи самое простое незначительное обстоятельство и приложи максимум усилий чтобы разрешить его, не обращая внимание в это время на остальной бардак. После разрешения первого, выбери обстоятельтво посложнее, и так далее..
    Действуй по порядку, разделяя проблемы между собой. Решения мелких проблем, помогут в решении более сложных.
    Когда я начал что то у себя менять, то начал примерно так.

  2. #12
    Новичок Местный Qvantym на пути к лучшему Аватар для Qvantym
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    20
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cheasiom Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 25 лет, 7 из которых я выкинул в компьютерные игры
    Ну у меня друг 7 лет выкинул в алкоголь, наркотики и женщин. Сейчас у него пол легкого (1.5 отрезали в течении 5 лет, но он продолжает курить как паровоз), язва желудка какая то особая, купированный сифилис(подарок от женщин). Я уж лучше за компом посижу =)

  3. #13
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qvantym Посмотреть сообщение
    Ну у меня друг 7 лет выкинул в алкоголь, наркотики и женщин. Сейчас у него пол легкого (1.5 отрезали в течении 5 лет, но он продолжает курить как паровоз), язва желудка какая то особая, купированный сифилис(подарок от женщин). Я уж лучше за компом посижу =)
    Мне сложно представить такого человека. Все кого вижу на улице кажутся мне красивыми, стройными, здоровыми, хорошо одетыми и уверенными в себе, либо же старые. А такого больного человека без легких, прокуренного и пропитого заметить не трудно среди остальных? Он наверно сплошная крайность?
    Последний раз редактировалось cheasiom, 14.11.2011 в 14:20

  4. #14
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Сегодня меня выбило из равновесия, да так что заболела голова.. Уму не постижимо, но это был всего лишь пожилой человек, напевающий себе что то под нос.. Вроде он шепнул себе "все нормально", когда проходил мимо меня. Возможно он сам переживал, нервничал из-за чего то, но я уверен что из-за меня - эта ситуация меня порвала, этот старик показался мне сосредоточением всего мирового зла и я ощущал себя загнанным зверем без шансов на спасение, который вот вот совершит последний рывок, кинется со злостью на свою смерть - я чуть не проявил агрессию, едва не нагрубил.

  5. #15
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cheasiom Посмотреть сообщение
    Сегодня меня выбило из равновесия, да так что заболела голова.. Уму не постижимо, но это был всего лишь пожилой человек, напевающий себе что то под нос.. Вроде он шепнул себе "все нормально", когда проходил мимо меня. Возможно он сам переживал, нервничал из-за чего то, но я уверен что из-за меня - эта ситуация меня порвала, этот старик показался мне сосредоточением всего мирового зла и я ощущал себя загнанным зверем без шансов на спасение, который вот вот совершит последний рывок, кинется со злостью на свою смерть - я чуть не проявил агрессию, едва не нагрубил.
    Давеча ехал я в автобусе и стал свидетелем разговора между двумя пожилыми мужчина. Один другому рассказывает:

    "Я вот переживаю тут... Вечером выхожу в коридор в нашем общежитии, а там стоит парнишка какой-то молодой с девчонкой снизу, а я мимо иду, и он что-то такое сказал - видать девчонке - а я-то глухой, слышу плохо и ему, значит: "Это ты мне сказал? Повтори, пожалуйста, а то я глухой - слышу плохо!" А он мне - то ли перед девчонкой своей, то ли чё: "Ты чё, ты ваще чё базаришь?!" И прямо на меня напрыгивает... Я рукой махнул - и пошел вниз. А на выходе уже он меня, значит, догоняет и хватает меня за грудки: "Эй ты, козел, чё хотел". Ну, я отпихнул его, думаю выйду - а он не успокаивается, напрыгивает на меня. Я ж уже не молодой - не успеваю за ним, ну и... в руках ключ у меня газовый был - на смену я шел - и ударил его в ответ. Разбил, видать нос, кровь пошла - а я повернулся и ушел. И вот теперь не вижу их уж сколько... думаю - как он там?..."

  6. #16
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Присутствует сходство с тем что я написал?

  7. #17
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Дело в том, что в жизни далеко не все таково, каким оно кажется.

  8. #18
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    -----------------------------------------------------------------------------------

    Маленькие проблемы... Иногда для решения какой то ерунды надо потратить день. Но время было потрачено хоть с какой то пользой. И спасибо интернет-другу, помог разобраться.

  9. #19
    Новичок Местный cheasiom на пути к лучшему Аватар для cheasiom
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    А еще у меня могло прибавиться значительно больше денег, но с другой стороны могло не прибавиться вообще. Жаль что везет не всегда, но дело не только в этом - есть в чем себя корить, не многое, но все же зависело от меня.
    Последний раз редактировалось cheasiom, 16.11.2011 в 23:55

  10. #20
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
    Давеча ехал я в автобусе и стал свидетелем разговора между двумя пожилыми мужчина. Один другому рассказывает:

    "Я вот переживаю тут... Вечером выхожу в коридор в нашем общежитии, а там стоит парнишка какой-то молодой с девчонкой снизу, а я мимо иду, и он что-то такое сказал - видать девчонке - а я-то глухой, слышу плохо и ему, значит: "Это ты мне сказал? Повтори, пожалуйста, а то я глухой - слышу плохо!" А он мне - то ли перед девчонкой своей, то ли чё: "Ты чё, ты ваще чё базаришь?!" И прямо на меня напрыгивает... Я рукой махнул - и пошел вниз. А на выходе уже он меня, значит, догоняет и хватает меня за грудки: "Эй ты, козел, чё хотел". Ну, я отпихнул его, думаю выйду - а он не успокаивается, напрыгивает на меня. Я ж уже не молодой - не успеваю за ним, ну и... в руках ключ у меня газовый был - на смену я шел - и ударил его в ответ. Разбил, видать нос, кровь пошла - а я повернулся и ушел. И вот теперь не вижу их уж сколько... думаю - как он там?..."
    Всё правильно сделал
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts