+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71.

Тема: Овощи на марше

  1. #21
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Нет слова "не могу", есть слово "не хочу" (С) Армейский подход

    По теме:
    Топикстартеру: Духовное обогащение? К чему тебе это? Думаешь разом решатся все твои проблемы? Чертос 2, духовность вообще, на мой взгляд, достаточно абстрактное понятие, чтоб не брать его в расчет (не в обиду "духовнообогащенным"). Для начала попробуй найти своей тушке какое-нибудь полезное применение. Для хикки это, чаще всего, программирование (знаю парочку примеров).

    по поводу апатии/депрессии - может быть, прозвучит слегка (а может и не слегка) как призыв к тому, с чем нынче борются (да и я сам), но попробуй наркотики. Во первых, терять тебе все равно уже нечего, т.к. 90% вероятность, ты зашел на этот форум не случайно через гугл. Во вторых, большая часть известных или популярных нынешних наркотиков, создавалась именно для лечения психических расстройств (LSD - для лечения эпилепсии, аутизма, шизофрении, MDMA - для лечения депрессий, апатий, сексуальных расстройств, и снова шизы). В третьих - именно это мне в свое время помогло перейти на новый этап становления себя, как личности, так сказать, осознать своё "я" в обществе (хотя потом это и стало одной из моих проблем, но об этом в отдельном посте)

    Уже вижу, как в меня летят какашки "правильных" троллей-праведников, дескать призыв к наркомании, тяну в свое болото и прочее, постараюсь парировать все эти высказывания одной лишь фразой - пытаюсь помочь тяжелому случаю, не больше не меньше.

    итог - все зависит от тебя, твоих желаний и целей, и не надо говорить, что таковых нет, желание совершить СУ - тоже желание, например, а за имением оного, уверен найдутся и другие, более... эээ... интересные чтоль. Нет, скорее даже нужные.

  2. #22
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Я кстати хотел как-то вырастить грибы, да вот страшно стало, вдруг в дурдом загремлю. Тогда кнопка "exit" окажется недоступной. Туссин чтоли попробовать, вроде не так хардкорно, и доступно. Да блин давно бы уже попробовал чего-нибудь, только где хикке доставать интересные вещества, через кого в смысле? Это ж надо иметь связи.

  3. #23
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Для начала попробуй найти своей тушке какое-нибудь полезное применение. Для хикки это, чаще всего, программирование (знаю парочку примеров).
    Меня чего-то мутит вообще от офисной работки. А дома не могу себя заставить. Думаю на фига зарабатывать, если пока кормят. Чего мне эти деньги дадут, хехехе? Хотя была возможность сидеть дома и жить на доход из сети. Но я профейлился.

  4. #24
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    во первых: пока ты вырастишь заветных грибов в достаточном для волшебного путешествия количестве - ты, простите, ёбу дашься, сколько времени и сил и приспособлений придется в это вбухать, ищи натурпродукт в лесу, раз уж на то пошло, но сезон, к сожалению, уже окончен, проебал ты вспышку.
    во вторых: мутит от офисной работки - понимаю, это типично для хикки, потому я и предложил программирование, т.к. оно далеко не всегда требует твоего присутствия в офисе, но и дома надо работать с умом, чувствовать "dead line".
    в третьих: связи надо иметь, если нужно либо много, либо высшее качество, а так - интернет тебе в помощь, благо, ещё остались неприкрытые мусорами "лавочки".

  5. #25
    Новичок Новенький glancy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Способами не меняются в публичных местах!
    Для этого ветка есть. Инновационного ничего не придумано, все способы стары, как мир- смысла просить нет.
    Последний раз редактировалось riogo, 11.11.2011 в 08:43

  6. #26
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    туссин - хуйня, если не экстрадировать, лучше гликадин с него блювоты меньше. можно 4 флакона вЪебать и не париться што кишки выблюешь. лучше вобще туссин экстрадировать, 5-6 флаконов экстрадировал.. давно.. или 4... не помню кароче. но трипы ахуенные были.. ветром был, из тела вылетал, в телевизоре был и тд и тп. но это фсё шляпа. не для регулярного потребления. кишки садит сильно, а с ними ещё до конца жизни жить. грибы ещё тема, трава.. - химию люблю(цветы), с неё мозги вышибает, хуёва што мозг текёт, под черепной каробкой всё плавится, флёшбэки кроют в самый не подходящий момент(( но люблю жоский психодел, штоб мозг промыло (: диски тож лю. люблю уходить кароче(:
    чё там по теме то..... бля, забыл чё хотел посоветовать то.. а вспмнил(:
    ..........
    ты про внешность, говорил, што тебя не устраивает твой ебальничек, тут ничего страшного своё лицо всех неустраивает. темболее што внешность меняется. от спорта черты лица меняются, становятся более подтянутыми, это симпотичее смотрится. спорт такая хуйня, главно результата добиться, дольше самому захочется заниматься. можно и дома заниматься и секазно выглядеть. (: но это геморно, лучше взять генер "venom" например, иди "megamass2000" их дохуя кароче нормальных, с ним кач быстрее будет, но тут надо упорство. если нет средств на крутые генеры можно обойтись питьевыми джжами, с них тоже килограмм 8 в месяц будет плюсом, если правильно употреблять(: к чему это я? к чему это? - к тому што, тобы хорошо выглядеть надо идти к этому, а не сидеть и вафлить перед монитором(: делай сегодня то, што другие не хотят - завтра будешь жить, так как другие не могут(:
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  7. #27
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Встретил для себя новое определение - цветы. Что это есть такое?

  8. #28
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    цветы/спайсы/сальвия.. много названий. трава которую пропитывают химией, т.е. от разных спайсов можно получить разный приход. не кури такое, мозг текёт. мысли меняются. приход не долгий минут 20, максимум 40-50. если перебрать или мешать с алкоголем начнёт карать(:
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  9. #29
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Спайсы штырят неинтересно: приятность есть, а бошечного психодела- нет.
    И технически их не химией обрабатывают, а синтетическим каннабинолом.

  10. #30
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Спайсы попробовал в армии впервые, не понравилось. Приход есть, кайфа нет. Да и спать после них рубит наглухо, что в армии, как бы далеко не всегда к месту. Сальвия - другое дело, тут уже приход короткий, но такой...
    Наверняка курившие сальвию и знающие её приход (в лучшем случае ~10 минут) сочтут меня лжецом, но от овердоза сальвия дает потрясающий эффект на длительный срок (в моем случае ~1,5 часа) полнейшего психодела, с глюками, оживающими гербариями-крабами, отрехмерневающейся крапинкой на обоях и множеством других маленьких "прелестей". Правда страшно было, больше я к ней (сальвии) не возвращался.

    Лично я сальвию использовал для медитации и восстановления душевного равновесия (правда однажды переусердствовал, см. выше), но вскоре отказался от этого (почему - опятаки, смотри выше), перевербовавшись в ряды к дедушке Хофману для своих описанных выше целей.
    Последний раз редактировалось Анонимус, 11.11.2011 в 10:38

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts