+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71.

Тема: Овощи на марше

  1. #1
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию Овощи на марше

    Совсем нет мотивации. Не к чему стремиться. Жизнь просрана, существование - не нужно. Выход? Мне кажется один. Выйти.

  2. #2
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сколько тебе лет что уже жизнь просрана?
    Последний раз редактировалось NOфеникс, 12.11.2011 в 18:24

  3. #3
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    24. Это много. Я никогда не буду молодым и красивым. И не был, если честно. Мой настоящий друг - компьютер. С людьми отношения незаладились(хикке-интроверт же). Никогда не было любви. И не будет, скорее всего. У овощей ее не бывает.

    ЗЫ: если можно на "ты"

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    24. Это много. Я никогда не буду молодым и красивым. И не был, если честно. Мой настоящий друг - компьютер. С людьми отношения незаладились(хикке-интроверт же). Никогда не было любви. И не будет, скорее всего. У овощей ее не бывает.

    ЗЫ: если можно на "ты"
    Да это печально, если не найдешь в себе силы изменится действительно прийдется использовать "внеочередной выход" на тот свет.

    Кстати, расскажи подробно, что в детстве, затем школе было, в институте\колледже.
    Может что-нибудь посоветую.
    Последний раз редактировалось Мы как-бы все умрем =\, 10.11.2011 в 17:35

  5. #5
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мы как-бы все умрем =\ Посмотреть сообщение
    Кстати, расскажи подробно, что в детстве, затем школе было, в институте\колледже.
    Может что-нибудь посоветую.
    Родился я слабым, с плохими генами. Много болел. Воспитывали женщины(мать разведена). Шагу не давали ступить, "оберегали" от жизни. В школе ушел в компьютер, успехов в играх не достиг. В институт поступил по настоянию родителей, вылетел из-за отсутствия мотивации. С тех пор немного поработал. Живу с родителями, как и многие другие овощи. Ничего не умею, особенно в сфере соц. коммуникации. Знакомых не нажил, друзей пара человек.

  6. #6
    Новичок Местный Qvantym на пути к лучшему Аватар для Qvantym
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    20
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    Знакомых не нажил, друзей пара человек.
    А так в жизни и бывает, настоящих друзей 2-3. Остальных и знакомыми то назвать нельзя

  7. #7
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qvantym Посмотреть сообщение
    А так в жизни и бывает, настоящих друзей 2-3. Остальных и знакомыми то назвать нельзя
    И с этими несколькими общаешься от случая к случаю. Хотя у настоящего хикке друзей вообще нет. И еще он духовно богат, в отличие от меня. Разбирается в искусстве, философии, да еще хз в чем.

    Может вся проблема в том что я духовно беден? Страдает ли духовно богатый человек от недо*ба, от одиночества? Понятия не имею.

  8. #8
    Местный Философ papaver на пути к лучшему Аватар для papaver
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    И с этими несколькими общаешься от случая к случаю. Хотя у настоящего хикке друзей вообще нет. И еще он духовно богат, в отличие от меня. Разбирается в искусстве, философии, да еще хз в чем.

    Может вся проблема в том что я духовно беден? Страдает ли духовно богатый человек от недо*ба, от одиночества? Понятия не имею.

    Так тебе нравится такой образ жизни хикке? И тогда выходит, что твоя беда в том, что ты недостаточно "хикикомори"?
    Или же наоборот, тянет "в люди", но не получается?

  9. #9
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaver Посмотреть сообщение
    Так тебе нравится такой образ жизни хикке? И тогда выходит, что твоя беда в том, что ты недостаточно "хикикомори"?
    Или же наоборот, тянет "в люди", но не получается?
    С одной стороны, меня тошнит от современного общества, от его культуры. С другой, хочется чего-то "слишком человеческого". Одиночество для меня ужасно. Может быть, слишком духовно беден. Говорят, духовно богатому человеку хорошо с самим собой. Кто ж его знает.

  10. #10
    Местный Философ papaver на пути к лучшему Аватар для papaver
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hikke Посмотреть сообщение
    Может быть, слишком духовно беден. Говорят, духовно богатому человеку хорошо с самим собой. Кто ж его знает.
    Т.е. все таки твой идеал - это стать "духовно богатым" настолько, что бы ни в ком не нуждаться (не нуждаться в "слишком человеческом")?

    просто пытаюсь тебя понять...

    во всяком случае, хочешь ли ты духовного богатства , или же просто "слишком человеческого" - круто, что желания имеют места быть

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts