+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: Не всем сейчас хорошо...

  1. #1
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию Не всем сейчас хорошо...

    Некоторые думают, что у них плохая жизнь и т.д. А не пытались ли вы вспомнить о тех, кто сейчас в Африке умирает от жажды, голода, епидемий; вспомните об инвалидах и больных СПИДом; детях-сиротах... Им ведь тоже плохо, кто-то из них задумывается о самоубийстве, но ведь есть единицы тех, кто добивается хорошей жизни, мало их, да и я не из таких... В этой жизни у меня никого и ничего нет, мне не кому довериться, у меня нет настоящего друга, любящего парня и не было ни минуты радости, успеха... Некоторые люди, я замечала, просто используют меня в корысных побуждениях, а потом выкидывают, как ребенок - ненужную игрушку, зная, что в каждый момент можно ко мне вернуться и попросить то, что нужно... На душе у меня таиться только ощущение беспомощности, слабости, чувство собственного незначения в этом мире... Я всегда хотела лучшей жизни, зная, что никогда ее не достигну... Но и не хочу жить так, как живу сейчас... Мне ведь даже некому выговориться... Если кто не согласен с чем-то вышенаписанным - простите. Но, надеюсь, что кто-то меня все-таки поддержит... Всем спасибо, кто это читал...

  2. #2
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Поддержу. Только не совсем ясно: мотиватором был пост, или попыткой рассказать о себе. Расскажи, если не сложно. Мне интересно.

  3. #3
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимо Посмотреть сообщение
    Некоторые думают, что у них плохая жизнь и т.д. А не пытались ли вы вспомнить о тех, кто сейчас в Африке умирает от жажды, голода, епидемий; вспомните об инвалидах и больных СПИДом; детях-сиротах...
    А зачем...???

  4. #4
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне лично от мыслей что кому-то хуже или даже намного хуже,намного намного хуже чем мне...лучше все-равно не становитса...не вижу смысла об этом даже думать...

  5. #5
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Мотивом был пост, который в результате перетек в мини автобиографию. О себе я могу рассказать немного: все началось с того момента, как посадили мою мать, без особых, на мой взгяд, на то доказательств. После этого я попала в приют-распределитель на 9 месяцев, который представляет собой уменьшенную колонию для несовершеннолетних если наблюдать изнутри. А потом попала в интернат. В подобных местах свои законы и понятия, и даже дети бывают такими жестокими. Я и не знала. Там меня морально забили в угол, сделали аутсайдером т.к. я спокойный, добрый человек. Там таких „любят”. Мне остался только этот год, но терпение на пределе, боюсь не выдержать... А в переди еще и ВУЗ, в котором, возможно, нет смысла учиться. Да и в жизни я не вижу конкретного смысла

  6. #6
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Что бы задуматься. Хотя, твое право: плевать на всех или нет. А всем сейчас плевать и так оно и будет

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    вообще 50% трудоспособного населения земли живут на зп до 2х долларов в день. Тоесть половина населения земли имеет меньше 1.500р в месяц. Действительно мы тут жалуемся на рашку, смотрим на калифорнийские берега и вытираем слюни, хот янас-то всего 150 млн, а вот всяких людей с темной кожей в сотни раз больше. И живут они хужев сотни раз.. а веть население Лос-Анджелеса всего 3.5млн. Тут все относительно...
    Мерседесы и лексусы изготавливают крутые чуваки. такие же крутые чуваки их покупают, это маленький мир, который мы видим по телеку, просто потому что этот мир может себя показать таким образом. при том что за несколько тысяч км от них, другие люди толпами подыхают с голоду, просто они не могут это показать..
    Думаем, друг, думаем...

  8. #8
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Всем спасибо за поддержку и комменты. Стало немножко легче после того, как рассказала часть того, что на душе. Спасибо тем, кто был согласен со мной и не согласен.

  9. #9
    Новичок Местный bert на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Была бы ты в полном дерьме как многие, ты бы срать хотела на этих которые в африке...Значит у тебя не так уж всё плохо.А когда будешь в полном дерьме (если будешь)тогда поймешь- будет не до какой то там африки(и им по фиг на тебя)
    Последний раз редактировалось bert, 12.11.2011 в 23:39

  10. #10
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Может все же стоит смотреть не на тех, кому еще хуже чем тебе, и думать "Вот кому то в Африке хуже, чем мне, а я со своими ничтожными проблемами еще и смею жаловаться", а на тех кому лучше и стремиться к этому состоянию.

    Тимо
    Давай держись, осталось то немного совсем. Еще пара недель и ноябрь практически закончится, потом декабрь, праздники, два месяца зимы и весна, а она уже быстро пройдет.
    Почему в ВУЗе нет смысла учиться? Надо ж профессию получать, на жизнь себе как то зарабатывать. Чем ты вообще в жизни хочешь заниматься, думала об этом?
    А кто сейчас твой опекун? Где отец? И за что мать посадили?
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts