+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24.

Тема: Не всем сейчас хорошо...

  1. #11
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    Была бы ты в полном дерьме как многие, ты бы срать хотела на этих которые в африке...Значит у тебя не так уж всё плохо.А когда будешь в полном дерьме (если будешь)тогда поймешь- будет не до какой то там африки(и им по фиг на тебя)
    А ты разве в полном дерьме был? Я не знаю, насколько можно назвать мою ситуацию дерьмовой, но есть же те, кому хуже чем любому из нас...

  2. #12
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Может все же стоит смотреть не на тех, кому еще хуже чем тебе, и думать "Вот кому то в Африке хуже, чем мне, а я со своими ничтожными проблемами еще и смею жаловаться", а на тех кому лучше и стремиться к этому состоянию.

    Тимо
    Давай держись, осталось то немного совсем. Еще пара недель и ноябрь практически закончится, потом декабрь, праздники, два месяца зимы и весна, а она уже быстро пройдет.
    Почему в ВУЗе нет смысла учиться? Надо ж профессию получать, на жизнь себе как то зарабатывать. Чем ты вообще в жизни хочешь заниматься, думала об этом?
    А кто сейчас твой опекун? Где отец? И за что мать посадили?
    Опекуна нет. Отца я видела дважды после 2 лет и даже не говорила. А мать посадили за убийство. Но она мне сказала, что она этого не делала. В жизни хотела бы заняться программированием, информационными технологиями. А в ВУЗ не вижу смысла поступать, так как не выдержу снова этих взглядов в спину, лицемерия , большого количества людей и просто боюсь, что обстановка будет угнетать

  3. #13
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Долго ей еще сидеть? Вы общаетесь хоть как то, письма пишете?
    А ты уверена, что будут эти взгляды в спину, лицемерие? Попытка - не пытка, как говорится, никто насильно тебя там держать не будет, не понравится - уйдешь.
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  4. #14
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Меня всегда бесило то, когда пытаются успокоить тем, что может быть еще хуже. Вот умер у матери ребенок. "Радуйся, ведь мог умереть и второй". Умер второй. "Радуйся, ведь мог умереть и третий". Тьфу. лично меня тошнит от такого способа успокоения. Тимо. интерсно что ты скажешь матери у которой погибли трое детей? "Успокойтесь, у кого -то там в Ливии умерло четверо детей. Так что у вас еще не так плохо".

    Если бы я был рядом с этой матерью, то я бы вас вышвырнул вон. Может кого-то и может успокоить такой примитивный способ, но как здесь правильно уже заметили, только того, кто по-настоящему не несчастен.

    P.S. Я понимаю, что вы советуете это от чистого сердца. Просто меня действительно раздражает такой метод успокоения.
    Последний раз редактировалось Каин, 13.11.2011 в 01:06

  5. #15
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Долго ей еще сидеть? Вы общаетесь хоть как то, письма пишете?
    А ты уверена, что будут эти взгляды в спину, лицемерие? Попытка - не пытка, как говорится, никто насильно тебя там держать не будет, не понравится - уйдешь.
    Сидеть ей 5 лет осталось. Я пишу ей письма. А насчет взглядов в спину и лицемерия я уверена ~на 40%. А куда я уйду, если другого более престижного ВУЗа в городе нет

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Некоторые люди, я замечала, просто используют меня в корысных побуждениях, а потом выкидывают, как ребенок - ненужную игрушку, зная, что в каждый момент можно ко мне вернуться и попросить то, что нужно...
    характеристика классического лоха. Учись отказывать. взрослей.

  7. #17
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Лоха? Если человек не стесняется быть открытым\добрым, то он- лох? Да ты что, Игорь?!
    У человека, считай, всю жизнь ни кого не было. Всю жизнь одна. И каждый, кто подходит к ней, не расценивается, как враг. Это подло- пользоваться этим, разводить и обманывать.

    Каин, ты другие вещи сравниваешь. Ты все верно написал: уродство это- радоваться тому, что еще что-то осталось, только она о другом говорит. Она же не сравнивает свою проблему с потерей телефона, или "мальчик бросил", а сомневается по поводу "является- ли подобная проблема поводом для самоубийства? Или для самоубийства есть что-то серьезнее?". По-моему дело в этом.

  8. #18
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    характеристика классического лоха. Учись отказывать. взрослей.
    Стараюсь отказывать, но есть такие люди, которым сложно отказать не только по личным причинам. Да и я, возможно, слабохарактерный человек

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Люди выступают в роли жертвы - Вот мы такие хорошие, такие добродушные.. они пытаются вызвать жалость, тем самым провоцируя других пользоваться собой. Не будет уважения при таком подходе, никогда. Вот такой парадокс.
    я сам был таким, всегда всем всё делал, пытался всем угодить, но потом понял что все просто этим пользовались, за глаза презирая меня. Жаль только что понял я это очень поздно.
    Поэтому и другим советую держаться достойнее.

  10. #20
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимо Посмотреть сообщение
    А мать посадили за убийство. Но она мне сказала, что она этого не делала.
    Она и не могла сказать ничего другого...зачем ей это...отвергнуть тебя правдой...потерять дочь...а без надежды на зоне я думаю очень трудно сидеть...так что была виновата она или нет...ответ всё-равно был бы такой.......

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts