+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.

Тема: Не могу так дальше..

  1. #1

    По умолчанию Не могу так дальше..

    Здравствуйте хочу подедиться и я своей историей. Зовут меня Андрей мне 20 лет. Как и многим наверное не повезло с детством. Жил в жали от города практически всегда был сам, сам с собой играл. Потом школа это был ад длинною в 11 лет, всегда все только и делали что издевались. С любовью тоже не пошло, с трудом нашел первую девушку она ушла к другому...и по сей день так же. Я не говорю что.их небыло но или они мне не нравились или уходили. Вот год назад я смирился с этим, начал менять жизнь, бросил пить курить. Два месяца назад познакомился с девушкой...Я влюбился в нее как никогда не в кого ну и через месяц и она ушла от меня. Я был счастлив жил только ей, да я знаю нельзя слишком сильно показывать свои чувства но я не смог и потерял ее. Снова один снова боль....Про семью и друзей молчу...есть один друг только которому я уже тоже начинаю надоедать мне не с кем общаться, меня никто не понимает. Я незнвю что дальше делать...нет сил больше, мозг вскипает и я понимаю что похоже уже схожу сума.

  2. #2

    По умолчанию

    Андрей, по своему опыту скажу, самым тяжелым временем после расставания с любимым человеком, были первые 2 недели. Меня просто накрывало, чего я только не делал, в пассивном режиме причинял себе вред. Потом проходят месяцы и становится легче. В школе обычно издеваются над слабыми или инфантильными людьми. Как ты ощущаешь себя в физическом плане? Про семью и друзей, можешь не молчать, а всё высказать, что происходит в твоей жизни. Хотя я и виртуальный собеседник на данном форуме, но могу быть и другом которому можно доверять. Ведь раз ты здесь, значит терпение на исходе. А иногда легче рассказать чужому человеку, чем хорошему другу.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #3

    По умолчанию

    Как.бы обьяснить то. У меня заложилось так что нет у меня ценностей, я привык к одиночеству. Деньги известность, все это не нужно вообще. Лишь хочется ту самую которая меня примит таким какой я есть. Вся суть моей жизни в этом что бы жить ддя этого. Но что щас за мир и какие ценности везде один разврат, я не могу постоянно скрываться за какими то маскамм а как только меня узнают какой я все начинвют избегать... Да говоря о последней девушке я сам виноват в том что растались. Я навязывал свою точку зрения я хотел как лучше в своем понимание вот и к чему привело это все теперь даже общаться не хочет. Я щас даже.пишу и мысли в голове путаются и незнаю с чего начать.

  4. #4

    По умолчанию

    А в мире чувствую себя остраненным, не таким как все, я не хочу принимать то какой он есть и тауим же быть. Наверное только остается помечтать о лучшем ��

  5. #5

    По умолчанию

    хех. Это я понимаю. Да конечно немного неловко когда это косается тебя самого. Природа мать всему и законы ей ставить. Но лучше уж быть остраненным раз на то пошло, чем быть частью этого общества.

  6. #6

    По умолчанию

    Все пишут что не хотят быть как все, тогда каким вы хотите быть?
    Жить в лесу? или как?
    Человек состоит из физического (биологического) тела и из интеллекта, вот чтобы ему нормально существовать и жить, нужно чтобы тело было в порядке, а для того чтобы оно было в порядке его нужно кормить одевать и лечить. Если вы это всё сможете обеспечить ему, то можно уходить в лес ))) Иначе приходится выживать в этом социуме. Находить общество по интересам. Вы же не думаете что вы такой уникальный, на самом деле на земле много людей с похожими взглядами на жизнь. Ладно вопрос с жизнеобеспечением тела решили, начинается работа интеллекта, нужно и ему дать сободу, творчество, самореализацию, способность к саморазвитию. Тут палка о двух концах, без первого и второго, появляется диссонанс в развитии личности, и приходят мысли о СУ. В этом философия жизни, тяжело это бывает, много рамок и установок, много ограничений в самом обществе.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Тихонов Посмотреть сообщение
    Как.бы обьяснить то. У меня заложилось так что нет у меня ценностей, я привык к одиночеству. Деньги известность, все это не нужно вообще. Лишь хочется ту самую которая меня примит таким какой я есть. Вся суть моей жизни в этом что бы жить ддя этого. Но что щас за мир и какие ценности везде один разврат, я не могу постоянно скрываться за какими то маскамм а как только меня узнают какой я все начинвют избегать... Да говоря о последней девушке я сам виноват в том что растались. Я навязывал свою точку зрения я хотел как лучше в своем понимание вот и к чему привело это все теперь даже общаться не хочет. Я щас даже.пишу и мысли в голове путаются и незнаю с чего начать.
    Нет у вас есть ценности, и хотелось бы их услышать )) Ценность в том чтобы быть одному или ценность в том чтобы жить бедно, но с душой )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #8

    По умолчанию

    Андрей, а о чем мечтаешь? Если я где-то резковато отвечаю, не обращай внимание. Просто пиши, о чем хочешь поговорить.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #9

    По умолчанию

    Да ничего страшного. Хм ну незнаю, мечтаю себя наверное найти, свое место где я.буду своим буду чувствовать себя нужным. Такая простая формула моего счастья. Вот и получалось так что в девушке я видел то самое место, мог доверять проводить сней время и был счастлив.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну а чем вам нравится заниматься? Где бы вы хотели найти своё место?
    Есть ли занятия которые у вас получается хорошо? Есть ли занятия которые были оценены другими людьми?
    Да, любовь даёт мотивацию к жизни, конечно. Но не стоит отчаиваться, тем более в вашем возрасте.
    Человек который предал однажды, сделает это снова. Если человек ушел значит ему так лучше. Если у вас были настоящие чувства, то позвольте этому человеку сделать свой выбор и отпустите его.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts