+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76.

Тема: Полку неудачников прибыло

  1. #41
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Ну вот у меня живые примеры.И последний такой пример устроился к нам месяца 2 назад. И до этого сколько людей так устраивалось. Липа только в том,что у нас врут по поводу зарплаты,говорят одну,а дают меньше,но так говорят и тем кто пришёл без объявления.

  2. #42
    Новичок Местный damenoo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    X-Men честно говоря с таким не сталкивался,хотя часто находил даже одноразовую работу с сайта,и ничего,не кидали. а про ресторан...система какае-то ну совершенно идиотская,т.к я сам сейчас подрабатываю развозчиком суши и пицы ни о каком "самовыкупе" речи слава богу никто не вёл, з/п выдают в конце рабочего дня,связь с клиентами оплачивают и даже бабло разменное сутра выдают,мне нравится)

  3. #43
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damenoo Посмотреть сообщение
    X-Men честно говоря с таким не сталкивался,хотя часто находил даже одноразовую работу с сайта,и ничего,не кидали. а про ресторан...система какае-то ну совершенно идиотская,т.к я сам сейчас подрабатываю развозчиком суши и пицы ни о каком "самовыкупе" речи слава богу никто не вёл, з/п выдают в конце рабочего дня,связь с клиентами оплачивают и даже бабло разменное сутра выдают,мне нравится)
    Значит повезло тебе)Согласен что система глупая,я еще заподозрил то что не то когда шел на собеседования, при мне чел 3 шло увольняться,плюс собеседования было групповое что свидетельствует о большой текучки.А тебе вообще хорошо,зарплату сразу выдают.А что за разовая работа?Кинь сайт.

  4. #44
    Новичок Местный damenoo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    http://www.stazher.com/ там в разделе вакансии 2 самые последние..конечно там много всякой лабуды,но если следить то можно выловить неплохие предложения, да и вообще глянь другие вакансии

  5. #45
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    [QUOTE=NOфеникс;102156]Это и не удивительно...ты такой текс нахерячил...а люд тут в основном ленивей...им бы что покороче подавай...


    Теперь то понятно почему моей темой мало кто заинтересовался..Просто порой бывает сложно описать свою проблему в двух словах,как например мою.Я бы мог еще длиньше написать,да пожалел форумчан)
    Мне лично нравиться читать длинные посты,так автор пытаеться максимально раскрыть свою личность.А короткие посты все банальны" у меня проблема с общением из за этого я одинок,немогу построить личную жизнь.итог-хочу умереть"ну и все в этом духе
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  6. #46
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    X-Men

    Твоей темой мало кто заинтересовался, потому что у тебя реальные проблемы, и людям сказать нечего. Легко же советовать по такой теме (тыц), например, а у тебя...

    Да и потом, кому тут интересоваться, если форум полупустой. А с приходом тепла посещаемость ещё меньше, ведь наступило лето, все клубятся, гуляют допоздна, бухают, даже суицидники (О_о)

    Наконец, людям, как правило, нет дела до проблем другого незнакомого человека, и это нормально. Наверно, цель этого форума - просто высказаться в трудный жизненный момент, а поговорит ли кто-нибудь с тобой или не поговорит - это уже дело десятое

  7. #47
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loser Посмотреть сообщение
    X-Men

    Твоей темой мало кто заинтересовался, потому что у тебя реальные проблемы, и людям сказать нечего. Легко же советовать по такой теме (тыц), например, а у тебя...

    Да и потом, кому тут интересоваться, если форум полупустой. А с приходом тепла посещаемость ещё меньше, ведь наступило лето, все клубятся, гуляют допоздна, бухают, даже суицидники (О_о)

    Наконец, людям, как правило, нет дела до проблем другого незнакомого человека, и это нормально. Наверно, цель этого форума - просто высказаться в трудный жизненный момент, а поговорит ли кто-нибудь с тобой или не поговорит - это уже дело десятое
    А где там реальные пролемы ? Такие же банальности как у большенства. Здоровье есть, возраст не большой - шанс огромный.
    По посещяемости тут все дело в том что большенство посетителей (новых) люди временно впадшие в уныние. Посидели, погрустили, и снова в жизнь. Либо проблемы их были надуманы, и время все само расставило на места.

  8. #48
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loser Посмотреть сообщение
    Наконец, людям, как правило, нет дела до проблем другого незнакомого человека, и это нормально.
    Ну не всегда,иногда встречаются такие ненормальные которые вдруг начинают интересоваться чужими проблемами (не всех людей подряд,а выборочно кто зацепит) и даже пытаются чем-то помочь. Правда таких ненормальных мало и это уже расценивается как последняя стадия шизофрении наверное)

  9. #49
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Ну не всегда,иногда встречаются такие ненормальные которые вдруг начинают интересоваться чужими проблемами (не всех людей подряд,а выборочно кто зацепит) и даже пытаются чем-то помочь. Правда таких ненормальных мало и это уже расценивается как последняя стадия шизофрении наверное)
    Почему сразу ненормальные и шизофреники? Это тоже нормально, только таких людей не очень много. Неравнодушие, проявление участия, желание помочь в беде ещё никто не отменял. Да, ценности меняются, извращаются, но эти остаются незыблемыми, хоть их значение и снижается.
    Вообще, я же специально написал - "как правило, нет дела".

    Игорёк
    Ну всё-таки проблемы хотя бы есть, в отличие от приведённой в пример в предыдущем посте темы

  10. #50
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loser Посмотреть сообщение
    Игорёк
    Ну всё-таки проблемы хотя бы есть, в отличие от приведённой в пример в предыдущем посте темы
    Это понятно. Я такие темы игнорю.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts