+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76.

Тема: Полку неудачников прибыло

  1. #71
    Пользователь Местный Timmy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Timmy, Мне показалось, что это был крик - разве не так? Писать можно много - но вот, что именно писать и что включать в написанные строки, это уже несколько иное. "Деградация в норму"? А кто говорит о норме, когда все мы больны? Все мы - все, кто здесь есть и другие во Внешности, которые по тем или иным причинам нам неизвестны (да и всех явно знать не получится).
    Даже если захотим, мы никогда не сможем быть нормальными, такими как все и прочее в подобном роде. Здесь скорее разговор о том, что существует возможность получить нечто большее для нас, больных, для нас, отличающихся. Разве увидеть и прочувствовать больше - это плохо? Разве увидеть и почувствовать больше - это проклятие или...?
    Я уже в пятый раз, наверное, перечитываю ваш пост и признаюсь, что до сих пор ни хрена в нём не понял.

  2. #72
    Пользователь Бывалый Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Окольные тропы
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    Я уже в пятый раз, наверное, перечитываю ваш пост и признаюсь, что до сих пор ни хрена в нём не понял.
    Что же, здесь я, пожалуй, не смогу Вам помочь. Возможно, я изложила свою мысль несколько скомканно или сложно.. но я этого не замечаю (знаю, субьективно моё мнение в данном случае). На мой взгляд, я изъяснилась достаточно прозрачно. Я от Вас ответа и не требую. И вряд ли Вам хочется отвечать. Поэтому Ваше непонимание пришлось как раз к месту.
    Сказали нам, что эта дорога нас приведет к океану смерти, и мы с полпути повернули обратно. С тех пор всё тянутся перед нами кривые глухие окольные тропы...

  3. #73
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Всем привет. В очередной раз вспомнил о форуме, зашел, чуть-чуть отредактировал один из последних постов. И думаю, дай тогда заодно напишу кратенько, что у меня произошло за эти почти три года с момента написания последнего сообщения.

    Пройдемся по проблемам

    1. Боязнь общаться с людьми осталась, вообще проблемы с психикой стали очевиднее.

    2. Отсутствие нормального созревания. В целом проблема отпала, во всяком случае беспокоит мало.

    3. Болезнь. К удивлению, прогрессирует несильно. Но неудобства, конечно, присутствуют, если не сказать большие неудобства.

    4. Панические атаки, к счастью, прошли.

    5. Отсутствие работы и перспектив на нее. Вот тут произошло продвижение, третий год уже работаю на малооплачиваемой работе.

    6. Лень осталась, пытаюсь с ней бороться.

    7. Интернет-зависимость осталась, пытаюсь с ней бороться.

    8. Отсутствие личной жизни осталось, беспокоит мало.

    9. Всякие неврозы и прочие психические отклонения остались, пытаюсь с ними бороться.

    Итог. Физическое и психическое здоровье, конечно, оставляют желать лучшего. И вряд ли здесь можно что-либо кардинально улучшить. Поправляю здоровье время от времени, но толку мало. Довольствуюсь копеечной работой, почти каждый день мечтаю свалить, да только вот куда. Не знаю, на сколько меня там хватит. Переделывать тему в дневник я тогда не стал и правильно сделал, занялся делом. На WMR-кошелек вроде не получил ни копейки, в прошлом году заходил туда)

    В целом я остаюсь убежденным сторонником суицида. Но до 2020 года пока ничего предпринимать не планирую. Посмотрим, что выйдет на деле
    Последний раз редактировалось The loser, 12.04.2017 в 18:40 Причина: Форум работает божественно

  4. #74
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    The loser, шесть лет - немало.
    А не подбить ли тебе, чисто так по-бухгалтерски, баланс? Обязательно письменно, не напоказ, конечно, для себя. Я так делаю каждый день, иначе просто не выживу. Ясность помогает решать проблемы.
    live alive!

  5. #75
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    В целом я остаюсь убежденным сторонником суицида. Но до 2020 года пока ничего предпринимать не планирую. Посмотрим, что выйдет на деле
    А что произойдёт в 2020-ом?

  6. #76
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare, в 20-20 будет 30 :face:
    и су - это типа подарок себе на юбилей.
    Лу (сократим нехорошее самоименование, OK?), если ты хочешь остаться онлайн, а ты вроде непрочь, то в эти три года надо много поработать.
    Кстати, а не 12-го ли апреля у тебя День Вкусного Варенья? или, о боже, 13-го?
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts